Сундучок с каникулами• 01 июля в 00:24
С Еромолаевым во время взрыва была любовница Анна Насобина
Которая с ним 13 лет вроде, не позавидуешь ей конечно
Теща дочки• 01 июля в 16:28
Ответ дляБожий одуванчик
О каких моральных принципах идёт речь, если он жил с другой бабой окрыто при живой дене и нажил с ней сына? Вы гоните? Он гулял, а жена должна блюсти моральные принципы?)
Жена давно, при желании, могла подать на развод, но не делала этого. Значит наверно не просто так, не думали?
Там уже давно и у жены кто-то есть. Женщины при деньгах никогда не одиноки.
Першоклашка• 01 июля в 16:28
Ответ дляЖінка з перцем
Слышу звон да не знаю где он)
любовнице 22 года, моделька из Днепра, а с ними был младший 13 летний его сын от супруги)
Любовнице 46
Запасная спина• 01 июля в 16:49
Ответ дляСундучок с каникулами
Не официальная значит, треш , ноги оторвало
Если водиться со всякой шушарой,то риски есть и жизни лишиться.
Она ж бабла хотела,ну как бы вот..побочные эффекты.
Запасная спина• 01 июля в 16:49
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Любовница. Что с ней будет...
Ахаха. Вы ее адвокатесса?
100%• 01 июля в 17:09
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
Хворе ти і не лікуєшся
Думала, будеш до людей до*обуватись?
Згинь, нечиста сила
Думала, будеш до людей до*обуватись?
Згинь, нечиста сила
Смешнюча• 01 июля в 17:45
Ответ дляМати драконів
Всем тцкунам и их лядям, а также потужникам и их шестеркам желаем такого шикарного отдыха в монако!
Краще всім рашистам і їх плєшні, сєпарам і кожному, хто підтримує рашку побажайте такого
А Я Самая Самая• 01 июля в 20:31
Ответ дляПершоклашка
я думала, что гувернантка, или знакомая семьи.
британская пресса по сейчас пишет, что Анна жена.
Ну сбылась мечта любовницы, все говорят, что она жена. Без ног правда...
А Я Самая Самая• 01 июля в 21:10
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Жінка мають думає так тій су*чі і треба
А сім рукамордпід вашим дописом, то коханки мабуть
А Я Самая Самая• 01 июля в 21:12
Ответ дляСундучок с каникулами
Наверное ликует сейчас
Чого б? Чи отримає його офшори- питання, а стабільне утримання пропаде. А в бізнес його матері чотирьох дітей нема чого лізти, та й не пустять її.
А Я Самая Самая• 01 июля в 21:12
Ответ дляФляшунька
Насправді, як у житті.
Інколи дівчата тут пишуть, що за щастя треба боротися (читай: йти по головам).
Цей випадок свідчить, що краще пригальмувати і не будувати на чужому горі своє щастя. Не влізь ця коханка в сім´ю - не було б у неї відірваних ніг і пораненої дитини. Хтось вірить, що цей пердун не залишить її калікою?...
Там ще що від нього залишилось - питання
А Я Самая Самая• 01 июля в 21:15
Ответ дляЗліпок ступні
я не знаю, кто все этим люди, но ржать над таким, просто днище
Бо ваші батьки цим святим людям останні гроші не перерахували, тому для вас дніще, а для когось - карма з бумерангом.
Копуша• 01 июля в 21:26
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы не знаете эту женщину 🤣
Сундучок с каникулами
• 01 июля в 22:15
Ответ дляА Я Самая Самая
Там столько на ее переписаео, что ей на 5 жизней хаатит. Стабильне утримання, вы хоть видели когда-то хоть 200 тыс дол? А у нее их раз в 10 минимум больше.
Україна наше все• 01 июля в 23:43
Ответ длякнопкодав
Разборки с хозяевами коллцентров.
Комарова на куски порезали, этого взорвали...
Не поделились...
У нас тоже такие борзые есть в доме … ничего, и до них очередь дойдёт
ЯсноВидящая• 02 июля в 17:54
Уже есть версия что это месть за расчлененного Комарова на Бали. Короче друг друга истребляют
Першоклашка• 03 июля в 01:47
Автор, почему не продолжаете тему )
есть инфа, что рюкзак оставила украинка 30 лет, и она скрывается в Германии
Сундучок с каникулами
• 03 июля в 15:47
Ответ дляПершоклашка
Автор, почему не продолжаете тему )
Вообще я читала что 39 ей лет, но это ж домыслы какие-то. Некоторые пишут что она из Крыма
Першоклашка• 03 июля в 21:01
Ответ дляСундучок с каникулами
Это уже потом уточнили все ее данные с интерпола
а сначала в иностранной прессе прошла инфа, что 30 лет украинка
Невгамовна• вчера в 15:10
Ответ дляЯсноВидящая
Думаете зелень колл центры прикарманивает?
А вы думаете оставляет эти потоки денег для других? ... Чуваку предлагали поделиться он не захотел , вот и результат