Поміркована думка• 25 сентября 2023
Запах від нового комода, Верес
Дівчата, привіт. Замовили комод Верес, наче все ок, але він має сильний запах. Поставили на балкон, але все одно в кімнаті його відчуваю.
Чим можна позбутись запаху? В кого був комод від Верес, чи довго був цей запах? Виробник пише за 2 тижні має пройти, як так може бути з товаром для дітей?
Я на 9 місяці, щось стрьомно цим дихати, хоча воно для дітей розраховано…
Буду вдячна за поради.
Баба на горошині• 25 сентября 2023
У нас комод и кровать Верес, не помню такой проблемы, значит не воняли
Барбітта• 25 сентября 2023
У нас и комод, и кроватка верес воняли около месяца. Это хорошо, что купили заранее. И к слову, все это быстро сломалось, не знаю, чего некоторые хвалят.
Кишмишная Мая• 25 сентября 2023
Ну конечно, пройдет через 2 недели, когда вы его уже не сможете вернуть😆
Отправляйте им назад в течение 14 дней, положенных по закону и пусть сами его нюхают.
МЧСница• 25 сентября 2023
Только однажды от мебели был сильный запах. За всю мою жизнь. Новый диван очень вонял сосной до недели, доски где-то внутри были сосна. Но чтоб фабричная мебель штыняла две недели.. Верните и не травите себя ядом
БезВзяток• 25 сентября 2023
Возвращайте, это пары формальдегида так воняют, они в составе клея. Можете у них попросить документ о составе данного продукта. Я так диван покупала, в итоге вернула.
Поміркована думка
• 25 сентября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Теж про це думаю, але його привезли зібраним, не впевнена, що вийде. Хоча в користуванні не був.
Дякую)