Лика-прилипка• 25 сентября 2023

Свадебное платье. За сколько отдать?

Висит в шкафу без дела , место занимает, пыль собирает. Думала выставить на олх, но не знаю, за сколько реально продать. Покупала дорого. Понимаю, что фасон уже не очень актуальный, но очень хорошее качество платья.
Какую цену поставить, чтобы купили? Продаю с фатой и перчатками , это хочу отдать в подарок покупателю. Тоесть полный комплект.
автор Лика-прилипка • 25 сентября 2023
Ответ дляГарнюнька
Автор, а вы в школе одноклассников буллили?
А это тут при чем?
Гарнюнька• 25 сентября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
А это тут при чем?
Мужика вы замазали, а девушку почему нет? Что она вам сделала?
Inno4ka-ya• 25 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
43 десь
Та ну. Автор просто полная, но на 43 не выглядит
Inno4ka-ya• 25 сентября 2023
Я вообще не понимаю, че вы злые все такие? Ладно платье высмеять. Зачем высмеивать внешность автора?
автор Лика-прилипка • 25 сентября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Люди обычно злые , когда их никто не любит
Я это давно поняла
Сплюшка• 25 сентября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Я это давно поняла
Не звертайте увагу..
По темі старомодний фасон, але можливо у кого фігура як у вас знадобиться. Думаю якщо стан хороший можливо 1000 з усім. Вам же віддати кажете.
Сплюшка• 25 сентября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Я теж про це. Добро прикрашає, а місцеві гримзи і з тонною тюнінгу будуть просто злими тьотками
Ростки жимолости• 25 сентября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Школа 9 Біла Церква))
О, моя школа!
Сплюшка• 25 сентября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Дівчат, які померли до заміжжя, ховають у весільних сукнях. Звичайно, з салону за 20 тис. ніхто купляти не буде. Далі я думаю ви самі розумієте звʼязок цього всього.
Я б ніколи не продавала свою сукню за безцінь, хай якою б вона не була.
От що за ... традиція така навязана ненаша? Не можна купити вишиванку і віночок..це ж треш ховати у чужому одязі...
Але я тому і свою не продала, та й купили ми її недорого, часи такі були, але сіла вона круто на мені, думаю показати донькам підросли..в цьому році 15та річниця
Люблю пиво• 25 сентября 2023
Ответ дляСплюшка
Я по этой же причине не продаю свое свадебное платье…. Мало ли что у кого в голове…стремно
Фіфачка• 25 сентября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Виглядає
Удальонка• 25 сентября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Безмежно
Фату не отдавайте, плохая примета
Inno4ka-ya• 26 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
Виглядає
То купіть окуляри
Фіфачка• 26 сентября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
То купіть окуляри
Я не просила поради, що мені робити
Лукава Кішка• 26 сентября 2023
Я свое за 1000 выставляла чтобы не висело в шкафу, но уже года 3 висит и не продается
Дівка в намисті• 26 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
а нема уже. борисфенка пыталась поднять бунт на корабле. ей не понравились промо публикации о суррогатной матери. впечатление, что человек не вменяем. было весело, правда, не долго
От, блін, пропустила. Тема дуже близька.