Аноним• 12 ноября 2012
у кого можно купить такую игрушку
Аноним• 12 ноября 2012
дааа,младшей 1,6 года на новый год будет,все любит прятать в сумочки,вот и думаю о таком подарочке под елочку.когда-то видела на сайте,давно правда,теперь не могу найти(((
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляЛиличка
спасибо большое,а я уже устала,вводила уже и домик с ежиками и домик-сумочка с ежиками,и просто ежики,а Вы раз и так быстро нашли))