ЗабежАЛОЧКА• 26 сентября 2023
Наскільки Ви можете впливати на життя?
Своє та сім´ї. Близьких людей та тваринок.
Ви впевнені в майбутньому?
Що Ви та усі не захворіють?
Що буде достатньо грошей?
Що не трапиться нічого непередбаченого?
Можете планувати щось?
Що робите, коли все не так?
Якщо люди ведуть себе непередбачувано та незрозуміло?
Буває в Вас відчуття безпомічності та безнадії? Злтесь на життя, себе та оточуючих?
Що робите з цим?
Ви впевнені в майбутньому?
Що Ви та усі не захворіють?
Що буде достатньо грошей?
Що не трапиться нічого непередбаченого?
Можете планувати щось?
Що робите, коли все не так?
Що робите з цим?
ЗабежАЛОЧКА
• 26 сентября 2023
Ответ дляТрусиковед
Дуже зручно все списати на ’повезло’. Що ви взагалі знаєте про людину шоб ставити кліше
Нічого. Крім того, що вона інших ледащими вважає. Всіх, в кого життя менш успішне.
Трусиковед• 26 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Я маю три виші і у 39 пішла вчити мови і змінила професію, яка не відповідає моїм освітам. Всі освіти сама собі оплачувала, ніхто нічого не дав мені.
Автор, гарного дня вам.
У мене нажаль немає часу більше.
Я просто хочу сказати що у деяких і освіти вищої немає, але вони шукають себе і пробиваються і не лінуються)
Всього найкращого ❤️
Автор, гарного дня вам.
У мене нажаль немає часу більше.
Всього найкращого ❤️
Ви не тій людині це все пояснюєте
Вона не зрозуміє
Трусиковед• 26 сентября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А я не так прочитала її дописи)
Вона зовсім інше писала
Але вам це не зрозуміти
В кожному вашому реченні заздрощі і гординя
Вона зовсім інше писала
Але вам це не зрозуміти
ЗабежАЛОЧКА
• 26 сентября 2023
Ответ дляТрусиковед
Ви не тій людині це все пояснюєте
Вона не зрозуміє
В мене вища освіта. Та змінювала професію.
Трусиковед• 26 сентября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У мислення однобоке і навряд це виправить навіть три освіти
ЗабежАЛОЧКА
• 26 сентября 2023
Ответ дляТрусиковед
В чому однобоке?
Губки-уточкой• 26 сентября 2023
Чтобы быть уверенным надо иметь большое количество денег,чтобы практически любой вопрос можно было решить.
Salsa-24da• 26 сентября 2023
Скорее влияю, чем нет.
Живу устроено.
Если что-то идет не так, расстраиваюсь, но потом справляюсь.
О том, если все заболеют и умрут, собьет машина/ракета или прилетит астероид - не думаю. Считаю это неконструктивным, тревожными состояниями не страдаю.
Решаю проблемы по мере их поступления.
Живу устроено.
Решаю проблемы по мере их поступления.
ЗабежАЛОЧКА
• 26 сентября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Це вірно. Гроші богато вирішують.
Salsa-24da• 26 сентября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вам повезло у житті. Буває по різному.
Берите дамы стратегию и вам начнёт везти.
Это закономерно.
ЗабежАЛОЧКА
• 26 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Это закономерно.
Яку стратегію?
Salsa-24da• 26 сентября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Яку стратегію?
Брать происходящее в свои руки и не ждать пока все сложится, а устраивать самой и менять то, что не устраивает, вместо того, чтобы сидеть и горевать, что все мы смертны.
ЗабежАЛОЧКА
• 26 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Ви можете все в житті зміняти?
Salsa-24da• 26 сентября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ви можете все в житті зміняти?
То, что касается меня лично, в большинстве случае - да.
Или минимизирую негативный эффект или адаптируюсь.
Или меняю обстоятельства, принимаю некоторые вещи, которые не изменить, с какими-то вещами смиряюсь, и они меня не трогают.
Есть пожилой человек, за которым я ухаживаю.
Есть тяжело больная близкая родственница - я воспринимаю это неизбежное и не фиксируюсь , живу свою жизнь.
ЗабежАЛОЧКА
• 26 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Якщо обставини не дають зробити інший вибір, крім одного можливого?
Salsa-24da• 26 сентября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я не знаю всех ваших обстоятельств.
Но у других они тоже есть, сложные в разной степени э.
У меня тяжело больная мама, например, и я единственная дочь.
И то есть варианты маневра: минимум 3-4 сценария есть на этот счет.
Люди живут с очень разными проблемами и живут по-разному.
У приятельницы сын болен раком и то, человек в себе находит силы жить и шутить на фоне этой борьбы.
ШобВам_КакНам• 26 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
В сенсі повезло? Як повезло? Я сама зробила своє життя, бо воно моє. Мені нічого легко не давалося- нічого
Вы счастливый и везучий человек. Желаю вам и дальше оставаться в этих розовых иллюзиях насчёт собственного всемогущества.
Я мыслю совсем иначе, скорее даже в другой парадигме, потому что и вопросов таких себе не задаю.
По поводу болезней, 2 мес назад я тяжело заболела, это отразилось на всех сферах моей жизни, от жизни в принципе до внешности (за 2 мес я стала выглядеть старше лет на 10).
Я горевала где-то неделю, может дней 5.
Потом решила, ну раз так, то буду жить так.
Вчера сидела на лавочке и ела конфету, и такая счастливая. Жива, болей почти нет, ребенок рядом скачет, могу есть конфету.
Я горевала где-то неделю, может дней 5.
Salsa-24da• 26 сентября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Добавлю!
Просто я не хожу и не рассказываю всем о своих обстоятельствах и о трудных решениях.
И вообще не циклюсь на этом.
Наверное кто-то думает, что мне повезло и все мне в руки идет. Жизнь без забот и хлопот - малина.
И вообще не циклюсь на этом.
Лапка• 26 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Я горевала где-то неделю, может дней 5.
Господи, а что с вами?
Я вот заметила по нескольким постам, что вы переменились в последнее время
ЗабежАЛОЧКА
• 26 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Добавлю!
И вообще не циклюсь на этом.
Якщо Ви про це не розповідаєте, це не відміняє ці обставини.
Чому Ви вважаєте, що не треба розповідати? Даже анонімно в інтернеті?
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Наприклад, я маю вищу освіту, но через перерву в роботі можу претендувати тільки на некваліфіковану роботу зараз. Зарплата на таких роботах мала, а зараз вчитись платно не можу, бо є більш первостепенні потреби. Якщо не вчитись, на іншу роботу не візьмуть.
Ви хоч резюме склали ?
Salsa-24da• 26 сентября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не отменяет, но это не является центром моих интересов.
Это то, что не захватывает моё внимание надолго.
Пока функционирует так.
Станет плохо - внесу коррективы, поменяю.
То, что родные смертны - принимаю, как данность.
Не убиваюсь на этот счет. Такова жизнь.
Смысл об этом горевать и фиксироваться?
Если вы о моей ситуации говорите
Пока функционирует так.
Не убиваюсь на этот счет. Такова жизнь.
Смысл об этом горевать и фиксироваться?
Если вы о моей ситуации говорите
ЗабежАЛОЧКА
• 26 сентября 2023
Ответ дляtarveldy
Ви хоч резюме склали ?
Ні, навіщо резюме, якщо наймаєшься прибиральницею? На інше не можу зараз розраховувати.
Бо треба знову вчитись для цього, диплом вже не дійсний, якщо не працювала декілька років.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вона приклад наполегливої праці, коли людина рухається покращує, живе, і вам це не приємно бо ви існуєте, ваше існування вам не комфортне , але поміняти це має хтось інший , не ви , а ще краще щоб вам просто матеріально забезпечили ваше існування
Можете банити )))
Топтунша• 26 сентября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ви сама собі ставите перепони а потім дивуєтесь чого обставини такі.
Salsa-24da• 26 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Это в какой же сфере диплом теряет действительность?
Врачебная сфера.
Юридическая, если вы долго не работали
Везде надо повышать квалификацию после перерыва.
Врачи должны практиковать и экзамены сдавать регулярно.
Юридическая, если вы долго не работали