Добро с Кулаками• 15 февраля 2014
Глюк в приват24, что делать?
Девочки у меня 4 день такая ситуация, вхожу в свой кабинет и начинает мне в течении минут 10 приходить смс с паролем входа до 7 штук приходит за час.
Подтверждаю платеж, а смс с паролем так и не приходит, спрашиваю помощь, одно и то же введите свой номер и повторите вход, изменений нет.
Мне надо оплачивать счета, а я не могу.
Ходила к нам в банк, директор сказала у меня то же самое, ниче не знаем, ничем не поможем.
Куда мне обратиться еще?
Мне надо оплачивать счета, а я не могу.
Куда мне обратиться еще?
Я в таких случаях провожу платеж по тел.3700, с моб.бесплатно, очень удобнл, круглосуточно, а я как раз работаю ближе к ночи и ночью) с пом.голос.подсказок найдите, где там платежи по телефону. Комиссия не менее 2гр, но у меня суммы большие, обычно, да и спокойнее, если вижу, что приват висит.
Все вопросы уже так решаю, а то в чате по полдня можно было просидеть.
Аккерманка• 15 февраля 2014
Ответ дляannett23
Спасибо)
Ответ дляannett23
Интересно, попробую...спасибо.