Скромняшка• 26 сентября 2023

Брыли - это бывшие комки биша?

Почему тогда все против их удаления?
Видела результат 10-15 летней давности, кому мало удалили, без провисания и без впалых щек, красивое очертание.
И часто пишут что брали, это жировой пакет который сполз сверху вниз
Сусідка знизу• 26 сентября 2023
Хто всі проти? Хочете прибрати - ваше обличчя, робіть як вважаєте за потрібне.

Просто болталка• 26 сентября 2023
Давно прибрала і задоволена
Лінива, не каюсь• 26 сентября 2023
не удаляют их, но можно подтянуть нитями например.
Менее Более• 26 сентября 2023
Ответ дляПросто болталка
Давно прибрала і задоволена
Сколько вам лет сейчас и как давно удалили их? Я боюсь выглядеть старше.
А поговорить?• 26 сентября 2023
Тоже давно убрала и не жалею. 40+ и намека на обвислую кожу в этом месте.
Вообще не факт• 26 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
Как убирали, операцией?
Все до блиску• 26 сентября 2023
Нет , брыли это не комки биша.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 сентября 2023
Не знаю чи є воно в мене.
Такого як на фото нема. Мені 46.
А поговорить?• 26 сентября 2023
Ответ дляВообще не факт
Как убирали, операцией?
Да

Червона калина• 26 сентября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не знаю чи є воно в мене.
Такого як на фото нема. Мені 46.
на фото тете явно за 55 . после 50 резко все стареют- начало климакса
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
Ага, ну то почекаю :)))
Бо тут багато хто з 15 бігає ботокс колоти, думала і це все рано роблять.
Червона калина• 26 сентября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ага, ну то почекаю :)))
мне 49)),тоже нет того что на фото,а вот у подруги есть- ей 56
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
В мене одна приятелька на гзт (я не допитували, але якась була в неї операція доволі рано, лікарі підібрали), їй вже 50+ виглядає реально круто.
Думаю спочатку в цьому напрямку попрацювати. Щось мені ці всі операції. Боюсь виглядати як героїні фільму ’смерть їй личить’.
Амбасадор щастя• 26 сентября 2023
Брыли - это деформационный тип старения. Провисание подкожной жировой клетчатки, которая у женщин с таким типом старения обычно развита как минимум нормально, а чаще - избыточно. Кожа при этом плотная, жирная, не склонна к морщинам и пятнам.
С таким типом старения убирать комки Биша - это очень даже полезное дело, и реально задержит процесс внешнего старения.
А при других типах - мелкоморщинистом, мышечном - жировой прослойки и так мало, а с возрастом она стремительно истончается, и лицо может стать похожим на скелет. Ну впрочем у большинства тип комбинированный, поэтому надо конкретно на щеки смотреть. Еще и, наверное до определенного возраста и не угадать, что с лицом будет.
У меня в юности было очень пухлое лицо, при том что сама худая, но пока я решалась что-то с этим сделать (вообще очень боюсь всяческих операций), то этот щенячий жирок ушел сам собой после 28 лет начал таять, плюс еще не стало верхних угловых зубов, и вот сейчас в 35 у меня очень впалые щеки, нижняя часть лица уменьшилась, даже слишком. Я уже в некоторых ракурсах смахиваю на скелетик, а если бы еще и что-то удалила - сходство было бы абсолютным.
Запасная спина• 26 сентября 2023
Просто болталка• 26 сентября 2023
Ответ дляМенее Более
39, удалила три года назад
Ирина2580• 26 сентября 2023
Ответ дляПросто болталка
Давно прибрала і задоволена
Напишите в личку, пожалуйста, у кого удаляли?
Ирина2580• 26 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
Поделитесь, пожалуйста, своим врачом в личку?
Просто болталка• 26 сентября 2023
Ответ дляИрина2580
У Бебиха в Киеве

А поговорить?• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина2580
https://maps.app.goo.gl/xAsWAuGvBbXe9uUu5?g_st=ic. Эта клиника, врач женщина, не вижу сейчас ее у них на сайте. Если не ошибаюсь, Светлана. Отчество не помню (