ТАЗератти• Изменено 26 сентября 2023
Выходной, а я не знаю, что делать
Уже давно не было просто выходного. Беру в будни, только если надо к врачу или по каким-то другим делам.
А тут мне его навязали.
Уборкой бы заняться, срач ужасный, но там и за месяц не справиться, даже начинать боюсь.
На ’шоппинг’ денег нет особо.
Тупо спать?
А тут мне его навязали.
На ’шоппинг’ денег нет особо.
Тупо спать?
Попразендовна• 26 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Я б у воды прошлась. Но далеко от нее
Тв все ж нетак вам. Вангую так і просидите в срачі на порадниці півдня))
Ваша прЭлесть• 26 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Знаю.
Но там проще кувалдой все разбить, чем вымыть.
Разве что клининг нанимать. У них парогенераторы и спецсредства.
Обычным там уже не отмыть ничего
Не заморочуйтеся про дурне.Спіть і відпочивайте.
Анонім Секретар• 26 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Я б у воды прошлась. Но далеко от нее
Так Київ - сіли і на метро до умовної оболоні доїхали
Залізна тьотя• 26 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
В обед мне уже ребенка со школы забирать. Потом уроки и т д
прошвырнитесь по секондам
Попразендовна• 26 сентября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
прошвырнитесь по секондам
Пісец
В неї і так срач, ще більше хламу принести...
Мрію про космос• 26 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Там час надо только разгребать завалы, чтоб к той уборке подступиться
Все зайве взяти і викинути. Тю
Залізна тьотя• 26 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Пісец
думаю это Таня
Анонім Секретар• 26 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Поспіль
Поваляйтесь і заліпніть в кіно/серіалі/програмі
Сходіть на каву
Погуляйте по району
Погуляйте в центрі міста
Погуляйте в парку/лісі/на озері/біля води
Купіть продуктів і наваріть їжі
Купіть продуктів і наробіть напівфабрикатів щоб полегшити собі інші не вихідні будні
Сходіть на каву
Погуляйте по району
Погуляйте в центрі міста
Купіть продуктів і наваріть їжі
Ноунэйм• 26 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Та не парьтесь. Выйдите за вкусняшками, прогуляйтесь. Потом - фильм, вкусняки и крепкий здоровый сон. Вечером ещё раз выползите, пройдитесь, а то не уснете.
Мадам Подлинник• 26 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Никогда не видели видео коининговых компаний,когда все в ужасном состоянии?
Ага, и площадь у вас 30квадрат. Да, Таня?
Попразендовна• 26 сентября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
думаю это Таня
Яка ще таня? Думаєте всі тут поіменно знають персонажів?))
Залізна тьотя• 26 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
она не одна живет,дети скоро из школы придут
Анонім Секретар• 26 сентября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Прийдуть і сядуть за уроки
Залізна тьотя• 26 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
ну не не знаете и не знаете
Залізна тьотя• 26 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Прийдуть і сядуть за уроки
понятно,вы тоже не знаете кто такая Таня)
ЗавЛабСнаб• 26 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Срач в квартирі, срач в житті. Очищуйте.
Неа
У меня в жизни все отлично, а дома срач. Правда вчера убрала, сегодня ещё немного держится, но это ненадолго).
Пробовала все убирать сразу и всех об этом просить пострянно. В итоге перепугались, нервы потрепали, зато чисто. Мне лучше срач, но мирно. Есть время - разгребла
Анонім Секретар• 26 сентября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Я даю темі розвиток, а не рублю гілку зі старту
Залізна тьотя• 26 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
вы хотели в сотый раз обсудить мучения с уроками?уже тошно )))
whenallissaidanddone• 26 сентября 2023
Вот эта
Автор, а зачем вы засрали квартиру?
Вы понимаете, что ребенок у вас растет в сраче и срач ему станет привычным делом, если не примите меры?
Автор, а зачем вы засрали квартиру?
Анонім Секретар• 26 сентября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Ну не тощно ж вам зайти в тему і свої. 4 копійки вставити))))
Залізна тьотя• 26 сентября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Неа
понимаете ,когда разбросали вещи и пыль по верхам это один срач,а когда все в жиру, какие-то ненужные вещи везде еще с прошлой зимы ждут и нет входа на балкон из-за невыброшенного хлама,то это другой срач
Залізна тьотя• 26 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
нет,и тем более я на ваши 4 копейки ответила и не указываю кому что рубить
Анонім Секретар• 26 сентября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Значить вам не тошно)
Колишня муза• 26 сентября 2023
доброе утро, Татьяна) Кто бы еще, как не вы, не знал чем заняться в выходной в Киеве. Пойдите в парк погулять, пару остановок от вас всего то трамваем, купите кофе, подышите воздухом, сегодня погода комфортная для прогулок
Залізна тьотя• 26 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
наверное нечего надеть,а на улице холодно), хатку помыть нечем и денег нет купить,кофе тоже для богатых, так и просидит в интернете и ни себе,ни людям
Колишня муза• 26 сентября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
да не холодно, норм. Я сейчас на работу еду, выйду на остановку раньше, прогуляюсь через парк
ЯсноВидящая• 26 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Такий собі вихідний) Ідіть гуляти, каву пити, книжку в парку читати. Ну, або спіть)
ЗавЛабСнаб• 26 сентября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Это уже срачный срач)))