ТАЗератти• Изменено 26 сентября 2023
Выходной, а я не знаю, что делать
Уже давно не было просто выходного. Беру в будни, только если надо к врачу или по каким-то другим делам.
А тут мне его навязали.
Уборкой бы заняться, срач ужасный, но там и за месяц не справиться, даже начинать боюсь.
На ’шоппинг’ денег нет особо.
Тупо спать?
А тут мне его навязали.
На ’шоппинг’ денег нет особо.
Тупо спать?
ТАЗератти
• 26 сентября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
и при этом носить нечего, загадка какая-то, что у вас в том шкафу
Нас 4 человека. У каждого по 1 полке.
На все вещи!
Зимние сейчас в коробке, например
На все вещи!
Зимние сейчас в коробке, например
ТАЗератти
• 26 сентября 2023
Ответ дляЛетчица
Ну вот пусть и стоят в коробке, откуда срач? А в кухне и ванной тоже завалы что не добраться для уборки?
Вытяжки нет.
Нет закрытых шкафчиков. На всем открытом накапливается жир, нагар.
Летчица• 26 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Вы не видели, как отпадает кусками штукатурка?
Или как старый пол, от которого тоже от старости куски отпали, ковриком прикрыли и не видно типа
Я не об этом. Вы пишете что для уборки нужно разобрать сначала завалы. Что нужно разбирать для мытья плиты, холодильника, окон, кухонной мебели?
ТАЗератти
• 26 сентября 2023
Ответ дляЛетчица
На кухне из мебели только стол (тумба).
Все остальное стоит на полке.
ТАЗератти
• 26 сентября 2023
Ответ дляЛетчица
Чистая плита, холодильник - это не залог чистоты вокруг
Летчица• 26 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Вытяжки нет.
Так а завалы какие? Допустим открытая полка. Снимите с неё посуду, помойте полку, поставьте посуду на место. Милам справится с любым слоем жира.
Залізна тьотя• 26 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Нас 4 человека. У каждого по 1 полке.
На все вещи!
Зимние сейчас в коробке, например
На все вещи!
Зимние сейчас в коробке, например
нас трое взрослых,расскажите мне о том,что вы не можете свои две пары штанов и две пары джинсов мужа в коробке на шкафу разместить)))
Залізна тьотя• 26 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Вытяжки нет.
мастер клинер творит чудеса
Залізна тьотя• 26 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
потолок побелить уже светлее и чище будет
Трохи злякана• 26 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Благодарю за тему, каждый раз когда я вижу ваши темы, откладываю советчицу и иду заниматься делом. Сегодня приготовила котлеты, поменяла постепенно белье, помыла пол в кухне и прихожей, загрузила машинку. Теперь иду на 14:00 на завод. А вы жалуетесь дальше.
Летчица• 26 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Странный вопрос.
Когда нет помощи и денег, что женщина одна может?
Вот как раз полку от жира отмыть и может. Милам и перчатки стоят копейки и хватит надолго. А если мыть каждый месяц-два, то справится обычное моющее для посуды.
Залізна тьотя• 26 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Странный вопрос.
что-что?))нагнуть жопу выдраить стены она может к примеру и окна вымыть, покрасить стены , у меня соседка старше вас на 15 лет сама потолок по ютубу шпаклевала и стены, первый раз в жизни и как вышло так и вышло, зато чисто и опрятно
Помилуйте мадам• 26 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Там час надо только разгребать завалы, чтоб к той уборке подступиться
покажіть фото
прям цікаво що там за завали такі. і якого розміру квартира
Залізна тьотя• 26 сентября 2023
Татьяна-bfd8• 26 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
У меня не было. Домой отвозили. Летом в общаге жить не разрешали
Кто бы сомневался )
Татьяна-bfd8• 26 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Странный вопрос.
Поднять сраку выбросить хлам. Это бесплатно
Залізна тьотя• 26 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
сфоткать по зонам и давно люди бы дали совет,как это разгрести, есть наверное и форумы специальные
Татьяна-bfd8• 26 сентября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Конечно. Я в эти темы захожу и читаю советы. Тут кучу всего полезного девочки всегда советуют. Есть что почерпнуть. Если было бы фото, уже бы давно пошагово написали как это разгрести, что докупить ( по скидками ) и т д . Но нет. Это не для автора)
Лорка-хлорка• 26 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Я каждый день выкидываю.
Лишнего нет. Просто много всего на маленьком пространстве. Это создаёт ощущение хаоса.
Нет системы хранения грамотной.
Все ж денег стоит
Нет системы хранения грамотной.
Все ж денег стоит
а, что это за работа такая, что работаeтe почти бeз выxодnыx, а дeneг neт?
Санька-4b93• 26 сентября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Не всем так везет, что за работу по 14 часов в день еще и деньги платят
Лорка-хлорка• 26 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
это точnо!
Залізна тьотя• 26 сентября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
так их нет только на автора, ущербная психологи,что ей ничего не надо,все мужу и детям
Лорка-хлорка• 26 сентября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
по двоe джис и по одой курточкe- это ВСE? мужу и дeтям?
Залізна тьотя• 26 сентября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
я не знаю сколько у них джинсов, у Тани двое штанов на лето и все, на осень ботинки ,которые она взяла на секонде, или где там в прошлом году, потому не думаю, что у них там у всех гардеробы
Санька-4b93• 26 сентября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Вы так наивны, что до сих пор верите Тане? Весь мир крутится вокруг нее и ее желаний, и вся ее семья тоже. Просто у нее смещены интересы, она готова ходить бог знает в чем, не умываться и не краситься, лишь бы себя не перетруждать ничем. Весь бюджет семьи уходит на питание мусором, потому что ей лень готовить нормальную еду, ей лень убирать однушку, лень приучать детей к порядку настолько, что она готова клининг вызвать при ограниченном бюджете. Ей лень вести детей по магазинам и по больницам, зато по своим проблемам она бежит туда аж бегом, меняя больницы и задалбывая Минздрав жалобами.
Лень, лень, лень. Точка
Залізна тьотя• 26 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Лень, лень, лень. Точка
Ну лень или тупость причина в принципе не важна,она же жалуется значит ей с этим плохо. Но пить растворимый кофе лишь бы не сердить мужа это как назвать?
Санька-4b93• 26 сентября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Кому плохо, тот делает что-то, чтоб ситуацию поменять. А жалуется тот, кто хочет просто жаловаться.
Залізна тьотя• 26 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
это уже что-то с психикой
Лорка-хлорка• 26 сентября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
а, чeго оn от этого сeрдится?