Любительница• 26 сентября 2023
мужчина сказал, что я зря парюсь
ситуация, его друг позвал встретиться (он со своей девушкой был), я не готова была сказала:дай мне собраться и тогда, его друг ехидно в трубку сказал -"а без нее не можешь встретиться никак?" он -"нет конечно ,она не отпустит меня самого" ,тот-"о друг сочувствую тебе" и это же он при своей девушке это все в трубку говорил у нас потом был из-за этого скандал, я ему-"ты забыл, что мы пережили что ли?" ,он мне заряжает-"я уверен, что даже если ей об этом рассказать ей (это он о девушке друга) то она бы не увидела в этом ничего такого, это чисто твои заскоки"
Вы не поддерживали бы девушку в таком случае из солидарности,как девушка?
Бабуся Бетман• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
Он трахал другою бабу парально со мною и не сразу сознался в том
Так нахер он нужен! ? Гнать в шею он найдет как трахнуть прямо на рабочем месте
Жена аллигатора• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
Брехав
Ви на приколі?))) Як ви це пережили?
Любительница
• 26 сентября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Согласна с тем, что друг вас не уважает. Соответственно, девушке вы будете представлены не с лучшей стороны
С девушкою его я давно знакома
МеняАЖтрусит• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
Ок, він трахав, а чому ви пишете : ми пережили?
Лялькодзьоб• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
Через брехню
Вам надо лечиться потому, что рядом с такими ревнивцами-параноиками врать будет каждый кто хочет урвать кусок свободы. Это не нормально контролировать человека. Если вы не доверяете ищите того кому будете доверять , если такой найдется. Может проблема в вас, потому и врёт. А если изначально мужчина обманщик то зачем с ним рядом оставаться? Вы серьезно считаете что всю жизнь его при себе удержите? Не будет этого. Он будет работать пока вы болеете гриппом например. Что тогда ? Мозгами тронетесь в своих подозрениях?
неДодекаэдр• 26 сентября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Зачем? Они же что-то пережили! Теперь всегда вместе.
ага. измену. он кого то трахал. она переживала. но прошли это вместе. тьфу. я думала из оккупации выбирались
МеняАЖтрусит• 26 сентября 2023
Любительница
• 26 сентября 2023
Ответ дляПотішаюся
Потому что проще ответственность на вас переложить. В общем, чмо ваш мужчина, поэтому вас и не уважают другие.
А что вообще он должен был сказать в такому случае?
Жена аллигатора• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
Перепутав піську
Тепер ви завжди разом щоб не сталось такого вдруге
Любительница
• 26 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
а если вам на работу надо, к батарее наручником?
Я дома,он тоже
Жена аллигатора• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
Потому что супруги
І що? Ви ж не хвости один одного)))
Ненька наша• 26 сентября 2023
Автор может без вашей ситуации которую вы перелили , то той девушке тоже не нравятся слова его парня… может она после тоже тому скандал устроиоа
Любительница
• 26 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я зараз не підколюю, ви дивете з людиною якій не довіряєте і збираєтесь ходити за ним по п‘ятам все життя?
Я маю із цим щось робити звісно, наприклад думати ,як нам краще розірвати це пекло
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
Брехав
если вы в жизни такая же общительная как здесь,то всех участников истории можно понять
Бабуся Бетман• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
Я дома,он тоже
Так как же он успел рога на ставить сидя дома
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
не стоит быть такой категоричной
все,каждый о своем
Любительница
• 26 сентября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А что вы пережили? Он уже терялся, уйдя без вас?
Он уже врал
МеняАЖтрусит• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
Вибачте, що ви називаєте « це пекло»?
Забризкана водою• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
Я дома,он тоже
Сміття також вдвох виносите? І за хлібом ходите вдвох?
Пез Году Неделя• 26 сентября 2023
А что Вы пережили автор?
Почему Ваш мужчина так уверен, что девушка его друга, подумает что это Ваши заскоки?
Жена аллигатора• 26 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Автор дуже переживала чи добре трахав)))
неДодекаэдр• 26 сентября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
все,каждый о своем
ну, не будем отвлекаться
Любительница
• 26 сентября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
все брешут
Значить и все изменяют тогда ,что же
Лялькодзьоб• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
Что без вас не хочет никуда идти и вы придёте вместе когда его жена соберётся.
Вас не уважает собственный муж. Потому вас не уважают и его друзья.
Бутерброд и я• 26 сентября 2023
Нічого не зрозуміло. Скільки вам років?
Ви дорослу людину маєте право кудись одного не пускати?!
Бабуся Бетман• 26 сентября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
А в зал, на шопінг?
А поводок наморднек. На цепь к батарее