Радість моя• 26 сентября 2023
Как найти нового мужа
Как найти нового мужа, если женщина в браке. Спросила подруга, а я зависла с ответом. Она живет с тираном, но уйти в никуда боится. Мечтает познакомиться с нормальным мужчиной. Как это делают замужние дамы?
Не рахую, а вважаю• 26 сентября 2023
Как она собирается строить новые отношения живя при этом с тираном?
Как будет на свидания тайно ходить?
Топтунша• 26 сентября 2023
переходная из рук в руки ладно,пусть будет жена,хотя слово другое напрашивается, может сначала человека в себе поискать?
Не рахую, а вважаю• 26 сентября 2023
И собирается ли она новому говорить, что ещё в браке?
Если да, то вряд ли адекватный мужчина захочет в это ввязываться
И так можно найти любовника, но перевести его в формат мужа практически нереально
Радість моя
• 26 сентября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Как будет на свидания тайно ходить?
Вот спросила меня. Как искать, где искать? Ее муж точно найдёт её на сайтах знакомств - он ей часто изменяет
Радість моя
• 26 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Типа, как найти новую шею.
Я не сужу, она вообще да, к жизни не присоблена. На улицу в 40 с детьми не хочется
Флюорография гуся• 26 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
А зачем ей новый муж? Тетка 40 лет с детьми, без активов, сомнительный приз.
Радість моя
• 26 сентября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
И так она поменяет одного тирана на другого.
Ну есть же жалостливые мужчины, может кто захочет её спасти. Но не суть. Тут вопрос где их искать
Не рахую, а вважаю• 26 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Ой как интересно)
Он тиран, изменяет..а она с ним живёт.
И она думает, что уже вечером она найдёт нового мужа? Встретится с ним на выходных и сразу выйдет замуж в счастливые гармоничные отношения?
Он тиран, изменяет..а она с ним живёт.
ЗабежАЛОЧКА• 26 сентября 2023
пусть дальше мечтает. ничего ей не светит.так и передайте. Никому не нужна зашуганная женщина жертва с потухшим взглядом.НИКОМУ. Надо уходить,распрямлять крылья и только потом есть шанс встретить кого-то
Виктория 99988• 26 сентября 2023
Подруге сначало надо над собой работать, чтобы опять не въехать в отношения с тираном. Если она живёт с тираном, то у нее уже есть психологические внутренние проблемы
Радість моя
• 26 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Она очень добрый, тихий человек, трудолюбива, дома все делает и работает. Правда зп небольшая.
Флюорография гуся• 26 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Из жалости посадить себе на шею женщину с детьми и содержать эту ораву?)
Не рахую, а вважаю• 26 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Так она с одной психологической проблемы попадет в другую.
Если её нужно спасти, то выступите как подруга для неё спасителем
Радість моя
• 26 сентября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ой как интересно)
Он тиран, изменяет..а она с ним живёт.
Нет, конечно. Но думает познакомиться и тихо убежать потом, если сложится. Там реально муж неадекват и она его боится
Не рахую, а вважаю• 26 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Конечно тихий человек)
Другая с тираном просто бы не смогла
Радість моя
• 26 сентября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я ей предлагала, чтобы ко мне переехала на время, но она боится что он будет преследовать.
Не рахую, а вважаю• 26 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Пока в вашей истории никого адекватного не видать и здраво мыслящего
ЗабежАЛОЧКА• 26 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
никто не будет никого спасать,не играйте в сказки. чтоб перестать пить водку- кодирования мало.нужно самому захотеть. вашей подруге надо встать и уйти.и только потом что-то изменится в ее жизни. В нынешнем положении не изменится НИЧЕГО. Проблемные ЗАМУЖНИЕ женщины не нужны. Женщине надо закончить тамЖ,чтоб начать новое. Кто будет спасать замужнюю? она инвалид? встала и ушла,подала на развод. Далее зарегилась на сз и ходит на свидания.
ЗабежАЛОЧКА• 26 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
так она почему с ним живет?
Inno4ka-ya• 26 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Та признайтесь уже, что это вы. А то все на знакомых сваливают такие темы
Радість моя
• 26 сентября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Да при чем здесь здравомыслие. Я тут совета спрашивала - как кто знакомился и повторно замуж выходил, будучи ещё в браке. Особенно если муж тиран и следит постоянно. Соц сети в ее случае отпадают. Работают они вместе в его бизнесе. Тоесть она сразу потеряет и работу, если с ним расстанется. Вариант работы отпадает. Я правда здесь зависла.
Мамина квіточка• 26 сентября 2023
Она может тихонечко с детьми купить билеты на поезд и выехать,например,в Германию.И пожить годик на социале,отдаляясь от роли жертвы мужа-тирана и примеряя на себя роль ’я живу сама’.Там ее точно никто не достанет.А вариант удачного прыжка от мужчины к мужчине,ну это смешно и маловероятно.А детей она любит? Она так уверена,что они будут нужны новому мужчине,и он им?
Радість моя
• 26 сентября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Слушайте, наверное у человека есть свои причины - ее 20 лет запугивает другой человек. Не ушла не потому что не хочет, а потому что везде связана. Говорю же - она убежать от него хочет, а не просто уйти. Там неадекват, он ее просто не отпустит
Радість моя
• 26 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Дети подростки, не хотят уезжать и он категорически против, что понятно. Кто ж отпустит обслуживающий персонал?
Радість моя
• 26 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Ну не только жалость, она - хорошая женщина. Любовь же тоже еще возможна?