Оборудуют классы для учебы самым маленьким.Студентам пока тяжело,приходится лежать на полу.Сидячих мест нет.Окон нет,свежего воздуха тоже.запах,клопы...Возмущениям крымчан нет предела.Злые,нервные,психованные,растерянные.Многие не могут поверить,что это все происходит в реале.Пожилые жалуются на давление,сердце.Тревожно.
Ирина-bbd0• 26 сентября 2023
Ответ дляowl62
Зачем травить, можно словить и съесть
Та ну нам крыс травить.а крысы если хотят.то пусть жрут друг друга.нашим военным работы меньше
Olenka_tit• 26 сентября 2023
Ответ дляOllka
Наші люди, які відправляють дітей вчитись в ненаших школах, вчити перекручену історію, співати їхні гімни і вчаться ненавидіти ’хохлів’?
Точно наші?
Точно наши 100% тошнит их от этого, дома этим детям объясняют ,что к чему. Терпят и ждут.
Olenka_tit• 26 сентября 2023
Ответ дляjannjann77
И именно паэтаму ани пают легендарный Севастополь- город руцких маряков?
По моему Севастополь и при Украине там был прорашистский по большей части.
Olenka_tit• 26 сентября 2023
Ответ дляYN8678
А как в думаете сколько?
Думаю 40 на 60 , сделала вывод из слов знакомых, родственников. Да и сама когда в 14 году ездила туда за вещами, ещё поезда ходили, общалась с людьми в дороге, многие ’плевались’, возмущались.
Olga Zelenyak• 26 сентября 2023
Ответ дляMarge Simpson
Удалено администрацией...
Их дети и не страдают. Еще ни разу не было ситуации, чтобы украинская ракета прилетела в Крыму в многоэтажку, торговый центр, школу или больницу и убила/ранила хоть одного ребенка, а ВСУ рассказывали, что в школе засели 100500 военнослужащих, которых успешно уничтожили.
Ответ дляOlenka_tit
Плевались, возмущались ,но продолжали есть кактус?
Когда был там последний митинг в поддержку Украины?
Olenka_tit• 26 сентября 2023
Ответ дляYN8678
А что даст митинг? Срок?
Olenka_tit• 26 сентября 2023
Ответ дляYN8678
Если бы они сопротивлялись в 2014,то не было бы этого всего.
Харьков, Днепр и Одесса не прогнулись когда тут титушки бегали, а крысчани хотели на теплый стул сесть
Я жила там в 2014, как нужно было сопротивляться? Крым слили ,сопротивление было бы не о чем.
Легко говорить со стороны, обо всем.
Ответ дляOlenka_tit
Легко говорить со стороны, обо всем.
Я с самого начала и поняла, что вы с Крыма)
Бедные, несчастные, которых слили
Ничего, скоро Крым освободят, а оставшиеся ( опять бедненьких все бросили) уже будут иметь возможность доказать свой скрытый патриотизм в СБУ
Бедные, несчастные, которых слили
GORCHITZZA• 26 сентября 2023
Не зрозуміла теми. Ну в подвалі, як і безліч українців,що такого? Хоча і правда дивно,бо в кртм прилітає лише по обєктам, а пво там нема,тому уламки не впадуть ніде
Olenka_tit• 26 сентября 2023
Ответ дляYN8678
Бедные, несчастные, которых слили
Слушайте, хватит умничать, серьёзно.
Если вы не знаете, сопротивления были, митинги были в 2014, только ничего это не дало. Мне все равно, что вы там поняли. Вы немного не в адеквате кажется. Прежде чем кого то судить ,побудьте на его месте.
Ответ дляYN8678
Бедные, несчастные, которых слили
Их будущее
Иначе не будет, не знаю сколько пройдет, но русские свалят.
Вот пример
Ответ дляLudaSHS
Их будущее
Вот пример
Та понятно,что в этот раз будут бежать так, шо аж тапки сверкать будут.
Но будет и % ’умных’ которые будут петь, что за них все решили и 9 лет они жили с агрессором потому что боялись за себя.
Угу, верим
Ответ дляGORCHITZZA
Как нет пво?
Есть! Там сбивают по 147 Дронов и 30 нептунов и 39 штормшадоу
Серьезно. Пво есть, но их пво старое -с-300 и автоматы, и такие как шторм шадоу плохо сбивает, при чем нет 2 новых триумфа. Их наши уничтожили
GORCHITZZA• 26 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Как нет пво?
Ну ок, є пво, яке не збиває
Ирина-bbd0• 26 сентября 2023
Ответ дляYN8678
Угу, верим
Ну соседи.соцсети.то сьооо....)
В Херсоне мразьё тоже думало.что росия там навсегда) бежали в обозах за асвабадителями аж пыль по дорогам стояла