Просто болталка• 26 сентября 2023
Гроші як вода? Чи це мої запроси такі великі?
Як прожити з зарплатнею до 20 тис?( дуже сумно, що доводиться жити від зп до зп. Сьогодні просто виїхала з подругою зустрітись, в кафе мінус 400 грн, зайшла в аптеку купить від застуди, щоб було що в аптечці, ще мінус 600. Комуналку заплатила, продукти купила і все....я до чого веду, що на базові потреби вистачає, а от якщо щось більш серйозне то треба збирати
Нервогенератор• 26 сентября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Если не присоединиться что то другое
Сейчас у сына гайморит -начался после вирусняка . И тут без лекарств уже никак .
Имея жаропонижающее и заначку модно купить потом уже
Нервогенератор• 26 сентября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Стоматолог гос клиника Киев?
Нет Харьков
Забрала і не сказала• 26 сентября 2023
Кафе...платим за аренду и еда, двое взрослых, денег не хватает, в сравнении с тем городом даже это кошмар
Баба на горошині• 26 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
Полностью согласна
Просто болталка
• 26 сентября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Знаете ,можно купить Панадол (парацетамол ) . Ок ,стрепсилс хорошо помогает при першение у горле . А зачем остальное ?
Ок, тече з носа, без спрею ніяк. Норм спрей це вже гривень 150. Від чайків мені стає легче, таблетки на мене не так впливають
Просто болталка
• 26 сентября 2023
Ответ дляБабульція
а нахрена вам гронприм??ві сами себе прописали? он нихрена не дает и жутко токсичный. это лекарство только в крайнем случае.как аб. при простуде он не помогает. это антивирусное,но какой вирус он убивает - неизвестно, никакой в результате. как и Амизон.херня полная. Грипаут и фервекс имеют идент.состав,но фервекс дороже. короче,у вас размахи несоизмеримые с зп.
неее,можно найти лек-во для подъема иммунитета за 1000 грн. но)))не с зп 20 тыс
В аптеці запропонували
Баба на горошині• 26 сентября 2023
Ответ дляПросто болталка
Ок ,сосудосуживающий спрей (хотя можно купить дешевле ,если финансы в обрез )
Но таблетки вообще ни к чему
Простецкая• 26 сентября 2023
Ответ дляНічний дожор
ага... вчера зуб удалили и имплант поставили...
теперь я тоже молчу... цены ахтунг
Где ставили имплант?Какая фирма и цена?Тоже надо скоро спать,пока выбираю.
Нічний дожор• 26 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
Киев. Имплант - мис
Сладкий лимончик• 27 сентября 2023
Ответ дляПросто болталка
Я коли хворію, в мене горло все червоне, морозить, голова болить. Ліки випила і попускає потроху
Просто полоскати сольо-содовим розчином. Воно ж запалене не просто так - там скупчення вірусів і продуктів їх життєдіяльності. Вимиваєте то все - зменшуєте вірусну нагрузку + тепле пиття. В підкисленому середовищі віруси гинуть ( чай з лимоном). Що роблять таблетки НПЗП - блокують ваш імунітет щоб він не боровся з вірусом, і тому немає червоного горла.
Мальовнича даль• 27 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
У нас в Харькове продаются
а как он выглядят? что это за часть курица? просто любопытно..потому что в интернете нашла, что стейк - это бедро обычное со шкурой, но без кости