СкокоМнеДадите• 26 сентября 2023
Ужасные отношения с мужем. Помогите.. мы одни такие?
Ссоры через день маты оскорбления и тд. Измены, хамство, при разводе грозит детей не дать и он может, а я не смогу даже без одного ребёнка. Жить вместе как соседи невыносимо, хочу жить нормально. Всё как против меня идёт. Очень устала...почему моя семейная жизнь такая..я одна такая? Все вокруг такие счастливые семейные пары...больно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 сентября 2023
Ответ дляСоседушка
Не одна
Я такая же
Только я ушла с работы , в декрете была , потом фирма была у нас и сейчас от него материально полностью зависим . Правда, я с детьми заграницей , но он угрожает , если не вернёмся в Херсон, денег не будет
Дети маленькие , работать и учить язык не могу ( да я не такая сильная как другие )
Отношения полный треш и вот думаю или ехать в Украину и развод , или тикать в другую страну и разрывать отношения полностью , начинать жизнь с нуля
В общем, полный караул
Я такая же
В общем, полный караул
Ну вам по идее надо фундамент закладывать и поддерживать отношения пока что
Любви вам!• 26 сентября 2023
Хз что там у вас происходит вообще. Ссоры, маты, измены. Нахера вы вообще сходились вместе жить
Вапщета• 26 сентября 2023
Ответ дляСоседушка
Не одна
Я такая же
В общем, полный караул
Я такая же
В общем, полный караул
Не в коем случае не возвращаться. Мало того что там война, ещё и муж неадекватный
Паратруперсупер• 26 сентября 2023
Бедные дети, вам надо набраться сил и ради детей разорвать эти ужасные отношения. Вы сами несчастны и дети растут в скандалах и агрессии
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 сентября 2023
Посмотрите интервью на ютубе Розлючена с Леной Кравец и Арестовича(хоть он и м*дак политический), но они про отношения толковые вещи очень говорят
КучМала• 26 сентября 2023
Ответ дляСоседушка
Не одна
Я такая же
В общем, полный караул
Я такая же
В общем, полный караул
Развод
Дівчина Бобула• 26 сентября 2023
Ответ дляСоседушка
Не одна
Я такая же
В общем, полный караул
Я такая же
В общем, полный караул
Почему караул? У Вас при любом раскладе уже нет отношений с ним... и судя по всему Вы не склеите их. Те его нет у Вас, только сейчас Вы нервы можете сьекономить... Вы уловили о чем я? Жизни с ним нет ни тут, ни там...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Ну то вы !
Все так живут!))))
Радуйтесь, что не пьет и не бьет))
Автор, куда он заберёт ваших детей и что будет с ними делать?))
Все так живут!))))
Радуйтесь, что не пьет и не бьет))
Мне самой так интересно детям не занимаются нифига и морозятся зато как рассказывают
Дівчина Бобула• 26 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Хочу чтобы была семьч
Разберитесь в понятиях...
Семья - это союз, где люди позитивно, с любовью поддерживают, заботятся, помогают, вдохновляют, придают сил... - это Вы сейчас имеете и боитесь потерять? Это семья.. а то, что в посте - не семья. СОвсем не семья.. И чем больше Вы будете в позе жертвы и прогибаться - тем СИЛЬНЕЕ он будет Вас гнобить (это правило жизни!)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Хочу чтобы была семьч
Либо разговаривайте и пытайтесь наладить либо расходитесь. Детям такое явно не нравится
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
От него не завишу
Может его это и бесит и он берет морально
Дівчина Бобула• 26 сентября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Маты каждый день...
Ни один нормальный мужчина не будет употреблять маты и оскорбления в сторону любимой женщины. И там, где его дети. Он дурновоспитаный идиот-муж ваш. В какой атмосфере растут ваши дети, кошмар. Бегите от него и чем скорее, тем лучше. Жить с таким мудаком-себя не уважать и не любить своих детей ...
++ АВТОР рисков не знает, думает что это дети не заметят и будет все хорошо. Автор, изучайте психотерапию.. она в свободном доступе. Там есть описание РИСКОВ и последствий для психики детей от такой ’семейной’ жизни
Кавуся• 27 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Хочу чтобы была семьч
А что такое по Вашому семья?Маты и оскорбления? С моей точки зрения это никакого отношения к семье не имеет.Семья - это где каждый любим, где люди выслушивают мнение друг друга и считаются с ним,где дети растут в спокойной обстановке,их любят и с ними занимаются оба родителя.Агрессивного,не ценящего Вас вообще мужчину Вы не поменяете.Если он действительно имеет возможность забрать детей,а не чисто давит на психику,именно сейчас есть вариант когда он уедет на работу,сесть на поезд и до его возвращения быть за границей с детьми,без его согласия.А там как все,сперва пособие,потом работа,но дети с Вами.