Ананомчикус• 27 сентября 2023
Унижаюсь перед мужем чтобы не ушёл (((
Готова всё простить, измены, неуважение, хамство, то что не хочет спать со мной, только чтобы не уходил...я глупая? Кто-то тоже такой есть?
Я себя люблю и уважаю но понимаю что без него мне будет плохо..
Приму в дар• 27 сентября 2023
Унижалась так перед своим первым парнем. Семь лет этого пиздеца, он меня бил, три раза расставался со мной,а я всё прощала. Это психологическая проблема у меня из детства оказалась и не одна. Сейчас работаю над этим.
ПоЗиТиВнАя• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Ощущение что он близкий человек, друг, секс даёт хороший, весело с ним. Готова закрывать глаза на измены и отсутствие финансирования меня. Плюс родной отец детям. Это и любовь с моей стороны и немного даже выгоды..
Тому він пішов наліво!
Бо ви йому вже стали як сестра,мама, чи ще якийсь ближній родич,але ніяк не кохана жінка.
У вас не має майбутнього,як коханих людей та пари!
Ви просто офіційні чоловік та дружина.
Рожки-да-ножки• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
А откуда про измены знаете?
Как вы себя финансово обеспечиваете?
Ананомчикус
• 27 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
В чем выгода? 😆 В изменах и жлобстве?
Не знаю. В том что он родной, мне и детям, в том что привычно всё.
Ля-ля-ля• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Да. Но дело ж не в быту только
А в чём?Материально независима,секса нет,самооценка ниже плинтуса,потому что отношение к Вам хамское и укреплённое годами чувство вины.Назовите хоть один + лично для Вас.Боязнь остаться одной не в счет,тут о большом чувстве речь и не идет((
Кривая спроса• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Есть. Живём на сьёмном жилье, он меня не обеспечивает совсем. Просто в быту помогает/стирает и готовит и с детьми сидит.
И типо изменяет бьёт? Или в чем унижение?
Кривая спроса• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Он накосячил больше, изменял и хамил
Я - обсирала за спиной и выносила мозги
Он считает что я хуже и я должна извиняться..никогда не думала что опущусь до такого но наверное я его реально люблю...
Я - обсирала за спиной и выносила мозги
Манипулятор и как его газоайтинг, надо к психологу
вентиляторная• 27 сентября 2023
Мы своими ответами не сможем унизить вас ещё больше..вы конечно где-то на грани меридианы🥺
Бурундучиха• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Но если я буду несчастная зачем мне эта любовь к себе?(
Так он все равно уйдет.
Платье Длинное бальное• 27 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Была в такой ситуации. Бросила того мужчину, занялась собой и своей жизнью - стала Счастливой.
А мужчину нового нашли нормального?
Удачная• 27 сентября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А мужчину нового нашли нормального?
Да. Уже давно в браке мы с ним.
Ответ дляУдачная
Да. Уже давно в браке мы с ним.
Супер, счастья Вам и любви)
Ні за холодну воду• 27 сентября 2023
А что плохо будет? Что он вам даёт, от чего вам хорошо? Деньги? Унижение? Тогда да, продолжайте в том же духе.
ЖаннаНеАгузарова• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
У вас огромные психологические проблемы, это зависимость в чудовищной форме, а не любовь, и только уходом от него проблемы не решатся. Будет следующий - будут такие же отношения, и опять унижения и боязнь, что уйдет.
ЖаннаНеАгузарова• 27 сентября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Вы просто созависима
Созависмость - это обоюдная зависимость. Просто зависимость. И не от какого-то конкретного человека, а от любого, кто будет рядом длительное время
Ответ дляАнаномчикус
Ага, крики що я ніхто і звуть мене ніяк, підніме руку бо не так по його думці щось сказала. Зато якщо разочок стірку розвішає яку я ж вручну стірала бо стіралку він купити не подумав навіть, або при готовці я йому все начищу, помию , поріжу а він лишить капустину собі типу сам її поріже, засере нею стіл, пол і тарілку а я ще й все прибрати повинна то прям золотий чоловік, лиш би був? Хм. Я від такого пішла. Ще егоїстично кричав я такий хороший, не йди, ти ще влюбишся в мене
Не стесняюсь• 27 сентября 2023
Ви знаєте є старий руснявий фільм. Страна глухих. От я, коли була мала мені було однозначно шкода головну героїню, вона мені здавалась такою позитивною. А коли передивилась цей фільм, уже в дорослому віці - мене стало від неї нудити. Це єдина нормальна реакція на людину, що себе не поважає. От і вашого чоловіка так само нудить від вас, просто через якісь корисливі мотиви він поки що з вами. Якщо ці мотиви зникнуть, його нічого не триматиме біля вас ..
О, знаю таких. Він дуже любив одну дівчинку, а жінка ніяк не відпускали, усілякі козні влаштовувала. Він казав - я тебя не люблю, зачем я тебе такой? Вона відповідала - чтобы был.))
Дівчина не витримала, втікла, а вони потім так і жили разом багато років, у всякому випадку до війни ще точно разом були, зараз - не знаю.
Так що усе можливо.))
А я кумедна• 27 сентября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Вы просто созависима
Это как? Я автора очень хорошо понимаю.. .
Кракадэ• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
так и так по уши в ’счастье’,бррр, портить свою единственную жизнь
Потужна махіна• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Так вам просто некуда идти и жить не на что
Поэтому и Детипапкулюбят
Инстагра_мерша• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
А венерические болезни после его измен нравится лечить?
Удальонка• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Это только кажется , лучше немного перетерпеть и быть счастливой. Просто зависимость. Жаль я так потеряла своё время( думала как вы( увы
Барабан для дорослих• 27 сентября 2023
Поэтому он к Вам так и относится. Потому что Вы сами себя не уважаете.
Барабан для дорослих• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Он Вам чужой. Почему Вы этого не понимаете? Родные так себя не ведут.
Маурита• 27 сентября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Вам к психологу надо,прям бегом
Нащо?Автору добре,а це саме головне.
Сусановна• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
А сейчас вы счастливы? Неуважение, измены, не хочет спать с вами - это для вас счастье?