Ананомчикус• 27 сентября 2023
Унижаюсь перед мужем чтобы не ушёл (((
Готова всё простить, измены, неуважение, хамство, то что не хочет спать со мной, только чтобы не уходил...я глупая? Кто-то тоже такой есть?
Я себя люблю и уважаю но понимаю что без него мне будет плохо..
Ананомчикус
• 27 сентября 2023
Ответ дляБентливуман
Ви себе насправді не любите і не поважаєте.
Но если я буду несчастная зачем мне эта любовь к себе?(
Alexsandra• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
А сейчас Вы счастливы?
Ананомчикус
• 27 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Діти спільні є ?Живете у нього в хаті?Фінансово залежите?
Есть. Живём на сьёмном жилье, он меня не обеспечивает совсем. Просто в быту помогает/стирает и готовит и с детьми сидит.
Бентливуман• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Якщо для вас поняття щастя лише в фізичній наявності чоловіка поруч, то це як мінімум дуже дивно.
Рятівник Малібу• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Найдите мужчину, пока он с детьми сидит.
Ананомчикус
• 27 сентября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Так вам и с ним не хорошо. Сама же пишите, что унижаетесь
Он накосячил больше, изменял и хамил
Я - обсирала за спиной и выносила мозги
Он считает что я хуже и я должна извиняться..никогда не думала что опущусь до такого но наверное я его реально люблю...
Я - обсирала за спиной и выносила мозги
Ананомчикус
• 27 сентября 2023
Ответ дляAlexsandra
А сейчас Вы счастливы?
Нет. Но когда помиримся то буду более счастлива чем без него
Ананомчикус
• 27 сентября 2023
Ответ дляБентливуман
Не только но это важный момент
Ананомчикус
• 27 сентября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Чужие все какие-то
Бентливуман• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Не только но это важный момент
Найміть помічницю по господарству. Він же вас не забезпечує, просто допомагає з дітьми?
ПоЗиТиВнАя• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Нікуди ви не підете від нього!І він від вас!Бо зручно мати таку ’сліпу’ жінку!
А ви тримаєтесь за його махнаті яйци,бо вони ж такі рідні за стільки років.
От і все!
Ананомчикус
• 27 сентября 2023
Ответ дляБентливуман
Да. Но дело ж не в быту только
Бентливуман• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Да. Но дело ж не в быту только
А в чому? Він дає вам почуття емоційного комфорту, підтримки, якісний секс? Ви ж описуєте, що ні...
ПростоБелка• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Вы меня простите, но вы тю-тю...
Ананомчикус
• 27 сентября 2023
Ответ дляБентливуман
Ощущение что он близкий человек, друг, секс даёт хороший, весело с ним. Готова закрывать глаза на измены и отсутствие финансирования меня. Плюс родной отец детям. Это и любовь с моей стороны и немного даже выгоды..
Гага Газу• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Тю. Тогда вы уходите от него, а он пусть с детьми.
Бентливуман• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
З того, що ви описували вище, то дійсно дуже ’весело’... Мені таке важко зрозуміти.
Швидка Настя• 27 сентября 2023
Нет, вы себя не любите и не уважаете. Поэтому и он к вам так относится.
Ананомчикус
• 27 сентября 2023
Ответ дляГага Газу
Я без детей не смогу
Ананомчикус
• 27 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Возможно:(
Но сложно почему-то его отпустить несмотря на всё дерьмо
Швидка Настя• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
А сейчас вы счастливая?
ПростоБелка• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Кровь из глаз, как это развидеть?
Ананомчикус
• 27 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
А сейчас вы счастливая?
Когда помиримся то да. Не так как хотела изначально но лучше чем было бы одной
Швидка Настя• 27 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
В чем выгода? 😆 В изменах и жлобстве?
Как_б_не_так• 27 сентября 2023
Ви доросла людина і маєте право прожити ваше життя так, як вважаєте за потрібне. Мазохізм теж має право на життя
Удачная• 27 сентября 2023
Была в такой ситуации. Бросила того мужчину, занялась собой и своей жизнью - стала Счастливой.