Жирафовое варьенье• 27 сентября 2023

Электроепиляция советы

Расскажите пожалуйста все что знаете о ээ. Сколько по времени реально вытерпеть, сколько времени надо на зону, каков крем брать и за какое время наносить. Спасибо огромное
Слухи-руки не распускаю• 27 сентября 2023
Прочитала, что сеанс глубокого бикини до 8 часов. И решила, что ну его нафиг... Целый рабочий день писькой наружу лежать, пока по одному волосу дёргают. И так каждый месяц. Плюс оплата поминутно, спешить не надо.....
Не будь КакСвета• 27 сентября 2023
Вытерпеть сложно, но можно, насчёт времени - вы же понимаете, что у одного на квадратом сантиметре растет 10 волос, а у другого - 100. Мне одну голень обрабатывали примерно за 1.5 часа, с пятого сеанса - уже намного меньше времени уходило. Крем посоветует мастер, я брала Скинкаин. А кто-то просто лидокаином брызгал.
автор Жирафовое варьенье • 27 сентября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну 8 часов за раз не делают. Максимум час два. Несколько сеансов надо.
Директриссимо• 27 сентября 2023
Я сейчас делаю подмышки, было 4 сеанса, после двух результат порадовал, после третьего волосы растут как одержимые, но мастер говорит, что это норма. Больно, занимает около часа, но у меня мало волос. Буду просить анестезию
Ответ дляДиректриссимо
На две подмышки час? Это вообще не долго выходит
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот узнала. Что мастер на сеанс глубокого бикини закладывает от 3 до 8 часов. В зависимости от густоты. Ну это жесть... И сеансов реально надо много. Думала, что раз-два и норм, а нет... Луковицы просыпаются, надо долго(( это я так хотела записаться уже на днях, проконсультироваться окончательно решила. Передумала пока...
Не будь КакСвета• 27 сентября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, это нужно воспринимать как лечение. Не как процедуру, а именно как кропотливое лечение. Зато навсегда. Всё, больше никогда ничего на месте убитого корня не вырастет. А насчёт того, сколько времени занимает, можно прикинуть самой - за сколько времени я бы смогла выщипать это количество волос пинцетом. И умножить это время на три - ввести иглу, подать ток, вынуть волос, то есть три действия на один волос.
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот мне нравится идея, что это навсегда, но не нравится, что это долго... Больно потерпела бы, воск отлично переношу.
Астановитесь• 27 сентября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Ага. Только корень не убивается с одного раза.
Не будь КакСвета• 27 сентября 2023
Ответ дляАстановитесь
С одного, конечно, нет. Если бы был такой способ)
Хотя моя мастер говорила, что если бы она дала большую силу тока, то и с одного раза спалился бы корень. Только и га окружающих тканях был бы ожог. Она граорила- если ты видела когда-нибудь следы ожога у людей, то на том месте волосы уже не растут. Но и шрам на том месте. А так она постепенно, методично, раз за разом, прижигает маленькой искрой именно ростковую зону корня, отсекая ее от кровоснабжения, питания и т.д. И так каждый раз, как вырастают и меняются фазы волоса. И вот у меня много лет реально ничего не растет, несмотря на гормональные изменения, которые были за это время. Жаль, моя мастер сейчас не работает, очень профессиональная, прямо ювелир.