Снежнакомка• 27 сентября 2023

Девочки, интимный вопрос)

Прошу без хейта, я не тролю, я серьезно)
Кто-то пробовал осветлить кожу в паху с помощью косметических средств? Как результат? Что использовали? Спасибо)
Черпак_для_фантазий• 27 сентября 2023
Доместос для белого. Другой не подойдет
Сижуревувшоке• 27 сентября 2023
Тоже интересует этот вопрос но про подмышки .
Залізний занавіс• 27 сентября 2023
Так есть же клиники и пилинги. Дома не рискуйте, это слизистая потом столько проблем можно заработать.
Пасхальний тролік• 27 сентября 2023
Думаю, это лазером только пигмент можно убрать или чем там убирают. Кремушки не помогут
Ms. Android• 27 сентября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Вульва это не слизистая.
Залізний занавіс• 27 сентября 2023
Ответ дляMs. Android
Вульва это не слизистая.
Пигментации как раз на вульве нет, и все самое темное на губах, так что)
Ms. Android• 27 сентября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Вы хоть знаете, что такое вульва?)
Залізний занавіс• 27 сентября 2023
Ответ дляMs. Android
Вы хоть знаете, что такое вульва?)
Да. И в нее входят слизистая) читайте) но обычно называют верхнюю часть вульвой
Ms. Android• 27 сентября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Я врач. Мне незачем читать, то что я знаю) А вам бы просветиться как раз)
Залізний занавіс• 27 сентября 2023
Ответ дляMs. Android
А врачам классно еще не быть хамлом) и не умничать) видно очень профессиональный врач который на форумах уму учит других) просветляйтесь - светило медицины
Ms. Android• 27 сентября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
автор Снежнакомка • 27 сентября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Человек делится своими знаниями на форуме, наверное. Я не про свою тему сейчас.
Так что наоборот спасибо надо сказать…
Белая и пушистая• 27 сентября 2023
Автор запитує: в паху!
Не знаєте де це?
Це всього лише шкіра
Акуна_Матата• 27 сентября 2023
А почему у вас там настолько тёмная кожа?
Доставучая• 27 сентября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Закоптилась от выхлопной трубы
Давно без алко• 27 сентября 2023
Покупала тут в продавалке турецкий крем, им и осветляла. Но ощущения непередаваемые Он тупо выжигает верхний слой кожи, сначала там краснота,потом когда темнеет и слазит, и под низом уже нормального цвета кожа.
Для этого еффекта мазала на ночь каждый день неделю, потом уже не выдержала и перестала.
автор Снежнакомка • 27 сентября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Насколько настолько?) немного темнее ноги, но хочется чтобы было в тон))))
Акуна_Матата• 28 сентября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Странно очень. обычно ноги всегда темнее.
автор Снежнакомка • 28 сентября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
На ноге возле паха кожа немного темнее, чем цвет кожи самой ноги) не так поняли меня, наверное.
Люблю ВалЄру• 28 сентября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Мне кажется, только загаром можно уравновесить или какими-то аппаратными процедурами на постоянной основе. Можно попробовать кремы на основе петрушки, но не знаю насколько это дает эффект в этом месте. Касторка убирает пигментацию, но опять-таки ее вряд ли удобно будет туда наносить...
Djacmin• 28 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Не знаю вашей ситуации, но за последний год у меня появились темные пятна подмышками, а еще на затылке. Оказалось, что это из-за высокого уровня инсулина. Эндокринолог выписала инулин-нутримед. Через месяц приема цвет кожи восстановился. А так-то лучше сходить к врачу.
Сижуревувшоке• 28 сентября 2023
Ответ дляDjacmin
Да вы правы, у меня повышенный инсулин. Но у меня это уже больше 5 лет. Боюсь уже так и останутся темными , нужно своими силами их осветлять похоже.