Викасикрет• 27 сентября 2023

Почему когда просишь Бога забрать тебя он игнорирует

Вот почему так? Каждый день и каждую ночь прошу Бога забрать меня , а он игнорирует. У меня больше нет сил жить и бороться. Почему он хочет чтоб я сама что то сделала. Почему одних людей забирает неожиданно, а когда сам просишь умоляешь то он не слышит
Lysiiiiii• 27 сентября 2023
Бо Бога немає, тому він і не чує
Шмоточницаца• 27 сентября 2023
Потому что бога нет.
Мішечок щастя• 27 сентября 2023
Бо мудаків на небі не треба
olga_ran• 27 сентября 2023
Так наче коли шось інше просиш, то тут як тут)
Отжигающая• 27 сентября 2023
а шо у вас случилось? Муж козел?
Lysiiiiii• 27 сентября 2023
Автор, вам потрібно виговоритися .
У мене є завжди план дій, навіть якщо жопа станеться, я буду рухатися далі…
Я зроблю такі речі, які зараз собі дозволити не можу. Життя цікаве, знайдіть мотивацію.
ПростоБелка• 27 сентября 2023
Потому что Творец - это не стол заказов.
Прилипало• 27 сентября 2023
Уявіть, що дитина в батьків просить щось не реальне і таке, що їй нашкодить, адекватні батьки не виконуватимуть такі забаганки, вони дитину оберігають, знають, що колись все пройде, дитина виросте і точно в певні моменти буде щасливою. То чому Бог має прислухатися до брєдових прохань, чому має знищувати свій проект?
автор Викасикрет • 27 сентября 2023
Спасибо всем кто написал. Придётся все самой
ОливьЕЖечка• 27 сентября 2023
Ответ дляВикасикрет
А что случилось? У меня похожее состояние. но не могу из за ребенка, он останется один
Бокс-орун• 27 сентября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Бо мудаків на небі не треба
цікаво, ви образили людину , навіть не знаючи її. А хто ви в цій ситуації?
ПростоБелка• 27 сентября 2023
Ответ дляБокс-орун
Просто злобная тётка, которая решила самоутвердиться и плюнуть ядом.
Lysiiiiii• 27 сентября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
В якому сенсі самій? Автор візьміть останні гроші і йдіть у світ за очі. Подорожуйте- світ прекрасний, це вже ж краще ніж на себе руки накласти.
Svitlo_• 27 сентября 2023
Бо людина - це просто глина в руках гончара. Що хоче - те з нею робить.
Svitlo_• 27 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
А якщо немає останніх грошей?
Файна_зупка• 27 сентября 2023
У вас є місія тут, ви ще не зіграли свою роль, тому й не заберає вас.
Тра Ля Ля• 27 сентября 2023
Я такая же, тоже постоянно мучалась этим вопросом, а потом поняла, что наверное за какие то грехи, он оставляет меня мучаться. Зато не страшно стареть, поскорее бы годы прошли, не страшна война, потому как я жизнью своей не дорожу
автор Викасикрет • 27 сентября 2023
Нет последних денег, нет работы. Нет ничего. Я пыталась как могла. Но не смогла
Надежда наш компас• 27 сентября 2023
Ответ дляПрилипало
Вот и я так думала.. а потом знакомый сам убил себя … а я всегда за него в молитвах просила , чтоб у него все было хорошо ..
Вилами по Воде• 27 сентября 2023
Чем больше просишь забрать,тем дольше живёшь
Lysiiiiii• 27 сентября 2023
Ответ дляSvitlo_
А якщо немає останніх грошей?
Вмерти?
Надежда наш компас• 27 сентября 2023
Ответ дляВикасикрет
Волонтеры и на пособие в другую страну . За счет волонтеров бесплатно приехала девочка 21 год с ребенком 6 лет совершенно без денег . Поселили в хостел , питание дают .
Пишущаяся• 27 сентября 2023
Я когда была без лечения(у меня биполярное расстройство произошло из-за тяжёлого события) то тоже в стадии депрессии просила Бога забрать меня. И Слава Богу,что не забрал,сейчас я в ремисии, все хорошо.
Мне кажется у вас депрессия,может вам к доктору? Мне доктор помог.
Мішечок щастя• 27 сентября 2023
Ответ дляБокс-орун
Автор- тролль, это очевидно. Тут был ещё один с такой же темой, пока девочки не вывели его на чистую воду. Если тролль пишет на такие темы- он ещё и мудак. Меня как назвать? Называйте как хотите- мне наплевать
Мішечок щастя• 27 сентября 2023
Ответ дляПростоБелка
Там ответ для вас в т.ч.👆👆👆👆
ПростоБелка• 27 сентября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Там ответ для вас в т.ч.👆👆👆👆
Я вам не задавала вопросов, поэтому мимо)
Крапипопка• 27 сентября 2023
Переболеть этим состоянием, повзрослеть, вы даже руками условного бога пытаетесь решить проблему, забери меня, сделай за меня( а такое бывает у всех, если хандра быстрее пройдет, если депрессия как болезнь, тогда к врачу, таблетки реально действуют, если правильно подобраны
Мішечок щастя• 27 сентября 2023
Ответ дляПростоБелка
Вы меня назвали злобный тёткой плюющейся ядом.
ПростоБелка• 27 сентября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Ещё раз, я не нуждаюсь в ваших ответах, так как вопросов не задавала вам. Но если считаете необходимым плюнуть ядом и в мой адрес, то пожалуйста. Переживу))
Мішечок щастя• 27 сентября 2023
Ответ дляПростоБелка
Нет, я могу только на х..й послать. Переживай теперь