Чавонадо• 27 сентября 2023
Мужчины Скорпионы, девочки вы чувствуете их притягательную энергетику?
Вот сколько общаюсь с мужчинами по работе, то всё ровно, мужчина и мужчина а есть такие что сразу цепляют, просто по разговорю, без всяких намеков и вульгарности. Потом ради интереса захожу на их профиль, и узнаю что скорпион)
Кудряшка Сью• 27 сентября 2023
Да, есть такое. Хотя многие из них откровенно некрасивы и даже не симпатичны.
Mrs.Sexuality• 27 сентября 2023
Ні. Я сама Скорпіон. А от чоловіки скорпіони цікаві не попадалися, якісь такі ніякі
Ждушечка• 27 сентября 2023
Та пофигу на знак зодиака. Знаю двух скорпионов, один до сих пор с мамой живёт и без работы, второй весом 120кг и вообще не притягательный. Не зависит это от знака зодиака.
Чавонадо
• 27 сентября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
да, я согласна с вами, знала одного невысокого и не такого уж красивого, но энергетика - огонь)
Чавонадо
• 27 сентября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Я тоже Скорпион, возможно и обращаю внимание на подобных)
Мрію про космос• 27 сентября 2023
Не встречала, обращала внимания если мужчина неприятный, гадкий, не привлекательный, то обязательно скорпион
Файно Замало• 27 сентября 2023
Ответ дляЖдушечка
+1 вообще ни на что знак зодиака не влияет
Чавонадо
• 27 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Я не утверждаю, я говорю про свои ощущения, возможно из за того что я тоже скорпион и их так чувствую.
Протру пилюку• 27 сентября 2023
да. это Боги в постели, лучшего любовника нет. Плюс очень заботливый,щедрый. С ним себя чувсвуешь девочкой -девочкой
У меня мч Скорпион. Я Телец)
Чавонадо
• 27 сентября 2023
Ответ для2410diana2410
Я и муж скорпионы. Энергетика классная, чувствуется сразу
И как вам живется?) Говорят что скорпионы не совместимы
2410diana2410• 27 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Нормально живем, меня все устраивает. Если есть уважение - тогда все совместимы
2410diana2410• 27 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
У меня мч Скорпион. Я Телец)
Поддерживаю
Чавонадо
• 27 сентября 2023
Ответ для2410diana2410
Это правда.
2410diana2410• 27 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Это правда.
Если скорпион любит - то лучшего партнера не найти. Если есть интеллект, воспитание и нормальная самооценка, то нет ревности и прочего того бреда, о котором пишут в гороскопах. Одни плюшки
Кудряшка Сью• 27 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Ещё как совместимы ! И дружба тоже, среди женщин например.
2410diana2410• 27 сентября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Да) у меня подруга скорпион, и не одна) как-то само собой притягиваются
СамавиховуюКота• 27 сентября 2023
Автор, вони такі мозгоклюї у сімейному житті, що задовбетесь і не захочете тої енергетики
Кудряшка Сью• 27 сентября 2023
Ответ для2410diana2410
Кстати, это касается исключительно скорпионов, другим знаках не очень комфортно со своим знаком дружить. Например, я рак- никогда в жизни не дружила с раками. Не нравятся они мне)). Хотя муж рак😁
Протру пилюку• 27 сентября 2023
Ответ для2410diana2410
да. меня любит сильно Скорпион. это капец)) лучшего мужчины просто нет.как в сказке.и романтика.и дверь откроет и сюрприз сделает...
2410diana2410• 27 сентября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Кстати да, очень педантичны и любят дисциплину. Аж иногда за*ует.
Гидроусилитель руля• 27 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Недавно вместе?
НеКонец-Света• 27 сентября 2023
Оооо, знаю одного. Глуповатый, толстый, жадный и непорядочный. Зато напористый и самоуверенный.