Чавонадо• 27 сентября 2023

Мужчины Скорпионы, девочки вы чувствуете их притягательную энергетику?

Вот сколько общаюсь с мужчинами по работе, то всё ровно, мужчина и мужчина а есть такие что сразу цепляют, просто по разговорю, без всяких намеков и вульгарности. Потом ради интереса захожу на их профиль, и узнаю что скорпион)
Залізний кіготь• 27 сентября 2023
ДА
Кудряшка Сью• 27 сентября 2023
Да, есть такое. Хотя многие из них откровенно некрасивы и даже не симпатичны.
Mrs.Sexuality• 27 сентября 2023
Ні. Я сама Скорпіон. А от чоловіки скорпіони цікаві не попадалися, якісь такі ніякі
Файно Замало• 27 сентября 2023
Нет.
Ждушечка• 27 сентября 2023
Та пофигу на знак зодиака. Знаю двух скорпионов, один до сих пор с мамой живёт и без работы, второй весом 120кг и вообще не притягательный. Не зависит это от знака зодиака.
автор Чавонадо • 27 сентября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
да, я согласна с вами, знала одного невысокого и не такого уж красивого, но энергетика - огонь)
автор Чавонадо • 27 сентября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Я тоже Скорпион, возможно и обращаю внимание на подобных)
Пилосмок працює• 27 сентября 2023
Обычные
Мрію про космос• 27 сентября 2023
Не встречала, обращала внимания если мужчина неприятный, гадкий, не привлекательный, то обязательно скорпион
Файно Замало• 27 сентября 2023
Ответ дляЖдушечка
+1 вообще ни на что знак зодиака не влияет
автор Чавонадо • 27 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Я не утверждаю, я говорю про свои ощущения, возможно из за того что я тоже скорпион и их так чувствую.
2410diana2410• 27 сентября 2023
Я и муж скорпионы. Энергетика классная, чувствуется сразу
Протру пилюку• 27 сентября 2023
да. это Боги в постели, лучшего любовника нет. Плюс очень заботливый,щедрый. С ним себя чувсвуешь девочкой -девочкой
У меня мч Скорпион. Я Телец)
автор Чавонадо • 27 сентября 2023
Ответ для2410diana2410
И как вам живется?) Говорят что скорпионы не совместимы
2410diana2410• 27 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Нормально живем, меня все устраивает. Если есть уважение - тогда все совместимы
2410diana2410• 27 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
У меня мч Скорпион. Я Телец)
Поддерживаю
автор Чавонадо • 27 сентября 2023
Ответ для2410diana2410
Это правда.
2410diana2410• 27 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Это правда.
Если скорпион любит - то лучшего партнера не найти. Если есть интеллект, воспитание и нормальная самооценка, то нет ревности и прочего того бреда, о котором пишут в гороскопах. Одни плюшки
Кудряшка Сью• 27 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Ещё как совместимы ! И дружба тоже, среди женщин например.
2410diana2410• 27 сентября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Да) у меня подруга скорпион, и не одна) как-то само собой притягиваются
СамавиховуюКота• 27 сентября 2023
Автор, вони такі мозгоклюї у сімейному житті, що задовбетесь і не захочете тої енергетики
Коленная ложечка• 27 сентября 2023
Да
Кудряшка Сью• 27 сентября 2023
Ответ для2410diana2410
Кстати, это касается исключительно скорпионов, другим знаках не очень комфортно со своим знаком дружить. Например, я рак- никогда в жизни не дружила с раками. Не нравятся они мне)). Хотя муж рак😁
Протру пилюку• 27 сентября 2023
Ответ для2410diana2410
да. меня любит сильно Скорпион. это капец)) лучшего мужчины просто нет.как в сказке.и романтика.и дверь откроет и сюрприз сделает...
2410diana2410• 27 сентября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Кстати да, очень педантичны и любят дисциплину. Аж иногда за*ует.
Карма хамелеона• 27 сентября 2023
Ес
Гидроусилитель руля• 27 сентября 2023
Да, есть такое. Но как люди - говно
Гидроусилитель руля• 27 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Недавно вместе?
ЖующаЯКонфету• 27 сентября 2023
они - магниты, как женщины, так и мужчины. Причем все
НеКонец-Света• 27 сентября 2023
Оооо, знаю одного. Глуповатый, толстый, жадный и непорядочный. Зато напористый и самоуверенный.