Ms. Анонимная• 27 сентября 2023
Кого выбрать
Первый: импозантен, обеспечен, старше на 15 лет, имеется в анамнезе бывшая жена и дети. Умён, хладнокровен, временами деспотичен. Но очень мне нравится, эмоционально я на него прям запала.
Второй: ровесник, добрый, позитивный, звезд с неба не хватает, но на хлеб с маслом заработотать может. Временами скучноват, но не предаст и не подставит, эмоционально к нему не тянет вообще, хоть и понимаю, что он хороший
Сорока-ворона• 27 сентября 2023
Никто. Вы их как лошадей выбираете, а должна быть симпатия и тянуть должно
Лепешечка• 27 сентября 2023
Я теж була в вашій ситуації...молодий був ніяким ( треба було бавити, хоча добряк...) Вийшла заміж за чоловіка на 11 років старший мене любить я його...( мені 41 рік ) в інтимі з молодим не порівняти( був пасивний)..чоловік мене задовільняє 100%
Voblochka-26• 27 сентября 2023
если любите страдать - то первого
если хотите нудотины - то второго
реально глаза разбежались
если хотите нудотины - то второго
реально глаза разбежались
Ms. Анонимная
• 27 сентября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Тянет к первому
Лепешечка• 27 сентября 2023
Як давно знаєте обох? Жили з кимось з них? Робіть як відчуваєте, на всі поради пох...я теж дуже прислухалась, а потім забила на то все і щаслива
Ворожу на каві• 27 сентября 2023
Когда серьезно относитесь к отношениям, и тем более когда есть чувства - не выбирают! А все это детский сад.
Завтра не пью• 27 сентября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
вы смеетесь 33+15=48. мне 43.ухаживает за мной 49 летний и то я думаю надо оно мне или нет..но на меня дышат и в попу заглядывают...
празники не помню• 27 сентября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Ему 48)
Ещё пару лет и привет пенсия)
Хотя тут вам расскажут о прекрасновыглядящих спортивных 70летних дедков
Ещё пару лет и привет пенсия)
Сегодня я не я• 27 сентября 2023
Ответ дляНа пів ставки
Первого, для меня это отличная разница
А те що він деспот, норм?
Сегодня я не я• 27 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
І що там цікавого в попі?