очки_ннадо• 27 сентября 2023
Секс после измены … и прощения, противно…
Короче коротко, муж изменял, там даже были чувства к другой женщине, но я любила сильно, простила ради детей, вымолил прощение … прошло пару месяцев секса у нас еще не было, у меня и по состоянию здоровья но я не хочу. Думаю как все будет в первый раз. И у меня отвращение…. что он был с другой… прям ужас.. в остальном отношения наладились, он стал внимательный и старается, но вот в постель у меня барьер. Поделитесь как у вас было и реально ли наладить сексуальную жизнь после такого?((((
ГугелП@лАмался• 27 сентября 2023
У меня была ситуация не связанная с сексом или мужем, просто такая где я на себя наступила и какое-то время постояла. Для здоровья закончилось плохо.
очки_ннадо
• 27 сентября 2023
Ответ дляПоумничка
Я не смогла, так и нет у меня с мужем секса уже давно.
Вы просто живите без секса? Он инициирует?
Крошечка-хаврошечка• 27 сентября 2023
Извините, но как можно ’простить ради’ кого-то, пусть даже детей? Это что, транзакция какая-то или обмен услугами? Или простили, или нет. Это же связано с личным самоощущением, а не чем-то внешним.
Вы не ’простили ради детей’, Вы просто приняли решение
Поумничка• 27 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Никто не инициирует. Забыть не могу. Он не настаивает.
очки_ннадо
• 27 сентября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну пусть будет так. Решили сохранить брак ради детей. По поводу прощения согласна, спорный момент
очки_ннадо
• 27 сентября 2023
Ответ дляПоумничка
Сколько прошло времени? Измена была разовая? Почему не хотите тогда развестись? Есть дети?
И.О. человека• 27 сентября 2023
Все люди разные. Я наоборот простить не смогла и придушить себя ни ради детей ни ради чего-то другого, вот вообще стал абсолютно чужим человеком. Перестала его понимать и доверять даже в мелочах ,а с сексом все в абсолютной норме.
интайм_не_предлагать• 27 сентября 2023
Ну не будет секса, дальше будет изменять. Замкнутый круг?
очки_ннадо
• 27 сентября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Вы живете и есть секс просто прошла эмоциональная близость и пропало доверие? Измена была разовая?
Мотористка• 27 сентября 2023
Многие будут держаться за него до последнего,для меня это ФУУУУ.Себя и люблю и уважаю.Но вы уже подсознательно приняли решение.
Поумничка• 27 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Измена была лет 10 назад, но он до сих пор с ней на связи. Мне удобно с ним жить. Живём как брат с сестрой, никаких ссор или претензий.
очки_ннадо
• 27 сентября 2023
Ответ дляПоумничка
Так сколько времени прошло? Как в остальном отношения?
Inno4ka-ya• 27 сентября 2023
Ответ дляПоумничка
Но и вряд ли он живет без секса
И.О. человека• 27 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Вот прямо сейчас уже и не живём вместе. Я не смогла простить и жить с этим. Морально не смогла. Но секс был до последнего.
очки_ннадо
• 27 сентября 2023
Ответ дляПоумничка
Почему не уходит к ней, раз продолжает связь… Вам сколько лет? Дети есть?
очки_ннадо
• 27 сентября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Интересно.. а сколько прошло времени с момента как узнали и до разрыва? И вы не ответили разовая ли измена или постоянная женщина?
Кров з молоком• 27 сентября 2023
Простила, первое время старалась об этом не думать во время секса, а потом и забылось все
МеняАЖтрусит• 27 сентября 2023
Я изменила в ответ раз , два и три. И потом мне стало все равно на него. Такая терапия мне помогла. Если интересно, то спустя время, я от него ушла. Те измены помогли мне трезво взглянуть на жизнь.
Поумничка• 27 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Отношения ровные. Я занимаюсь бытом и ребёнком он обеспечивает нас. Смысл разводиться, что бы что? Быть в разводе и в постоянном поиске, или вы думаете ко мне очередь выстроится из верных мужчин готовых меня и моего ребёнка обеспечивать? Сама я не заработаю столько, сколько привыкла тратить, не смогу так качественно решить бытовые вопросы, ребёнок будет расти в неполной семье. Вобщем живу с ним потому что мне так комфортней.
очки_ннадо
• 27 сентября 2023
Ответ дляКров з молоком
Измена была разовая? Мой вариант не думать, вообще не работает пока ((
очки_ннадо
• 27 сентября 2023
Ответ дляПоумничка
Понимаю, я тоже остаюсь из-за комфорта и тоже есть свои нюансы с разделами и доходами. Думаю если была бы полностью независима сразу бы ушла
Точу ляси• 27 сентября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну, щоб потім можна було сказать:’ Та я заради вас життя занапастила своє, зі зрадником жила заради вас, а ви.....невдячні’
Поумничка• 27 сентября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Но и вряд ли он живет без секса
А я не ищу ответ на этот вопрос. Он мне стал безразличен как мужчина.Я имею намного больше плюсов чем его верность. Он не моя собственность, у него одна жизнь и он вправе делать то, что хочет.
ЯниЯ• 27 сентября 2023
Ответ дляПоумничка
Вы живете с ним , а он 10 лет имеет связь с любовницей?
очки_ннадо
• 27 сентября 2023
Ответ дляNastja-70
Ради детей ?! Зачем ими прикрываетесь ? Ради СЕБЯ.
Ради себя, чтобы чувствовать отвращение и не хотеть секса? Не думаю…
И.О. человека• 27 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Он отлично делал из меня идиотку, без понятия сколько их там побывало и каких. Узнала до того как уехала о двоих. А как там и что было вообще не в курсе ,он не рассказывал ,женщины тоже решили поберечь свои нервы и со мной не общались. Женщины не шлюшки ,так ,что думаю постоянные до момента пока они не понимали ,что он таки женат.