очки_ннадо• 27 сентября 2023
Секс после измены … и прощения, противно…
Короче коротко, муж изменял, там даже были чувства к другой женщине, но я любила сильно, простила ради детей, вымолил прощение … прошло пару месяцев секса у нас еще не было, у меня и по состоянию здоровья но я не хочу. Думаю как все будет в первый раз. И у меня отвращение…. что он был с другой… прям ужас.. в остальном отношения наладились, он стал внимательный и старается, но вот в постель у меня барьер. Поделитесь как у вас было и реально ли наладить сексуальную жизнь после такого?((((
осень харашо• 27 сентября 2023
Ответ дляПоумничка
Отношения ровные. Я занимаюсь бытом и ребёнком он обеспечивает нас. Смысл разводиться, что бы что? Быть в разводе и в постоянном поиске, или вы думаете ко мне очередь выстроится из верных мужчин готовых меня и моего ребёнка обеспечивать? Сама я не заработаю столько, сколько привыкла тратить, не смогу так качественно решить бытовые вопросы, ребёнок будет расти в неполной семье. Вобщем живу с ним потому что мне так комфортней.
мда.,.ну чтобы иметь мужчину которого вы любите и он вас
с которым секс был бы. а так вы похоронили себя как женщину и продаетесь за быт
Силиконочка• 27 сентября 2023
Ответ дляПоумничка
А я не ищу ответ на этот вопрос. Он мне стал безразличен как мужчина.Я имею намного больше плюсов чем его верность. Он не моя собственность, у него одна жизнь и он вправе делать то, что хочет.
А любовника почему не заводите?
Поумничка• 27 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Почему не уходит к ней, раз продолжает связь… Вам сколько лет? Дети есть?
Не уходит. Он не выйдет из зоны комфорта. Одно дело слащавые переписки и совсем иное быт. Мне 48, дети есть. Отболело. Обидно , что я его очень любила, угождала, а на выхлопе вот что получила.
Поумничка• 27 сентября 2023
Ответ дляСиликоночка
А любовника почему не заводите?
Так он у меня есть. Я не могу без мужского внимания и тепла.
очки_ннадо
• 27 сентября 2023
Ответ дляПоумничка
Думаю о такой жизни и не хочу так, возможно я созрею к разводу, если бы не двое детей ушла бы точно, пока сама их никак не вытяну
Силиконочка• 27 сентября 2023
Ответ дляПоумничка
Супер, вы молодец
Руда ліса• 27 сентября 2023
А навіщо взагалі з ним спати?
Може краще вже (на основі ваших відповідей) намагатись жити як добрі сусіди? Нехай живе як знає. А ви своїм життям. Але щоб у хаті хоч гармонія була
Кров з молоком• 27 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Измена была разовая? Мой вариант не думать, вообще не работает пока ((
Нет, не разовая. Ситуация похожа на вашу
очки_ннадо
• 27 сентября 2023
Ответ дляРуда ліса
А навіщо взагалі з ним спати?
Возможно так и будет, я как думаю про секс с ним, сразу стена, вряд ли отвращение уйдет. И сразу боль и обида поднимается, как он мог
Поумничка• 27 сентября 2023
Ответ дляосень харашо
Так а где гарантия, что будет любовь, верность, финансовая стабильность? Я не встречала верных мужчин. Не хочу влюбляться, очень уж больно разочаровываться. Лучше иметь надаженый быт и финансовую стабильность, чем искать большую любовь в почти 50 лет.
Руда ліса• 27 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Та звісно
Це так просто не проходить, нажаль. Адже, ви кохали його. Це дуже важко.
Я б поки реально поспілкувалась із ним, розповіла як боляче вам і що ви зараз як наче до вашого знайомства. Нехай закохує вас знову у себе. А як ні, то лише друзі заради дітей та комфорту.
А ви в цей час кудись на курси, роботу, заняття. Зали спортивні, йогу. Покращувати свій стан психологічний.
Алекс-1022• 27 сентября 2023
Не знаю что вам сказать…
Он будет вам и дальше изменять…
Не будет секса у вас он рано или поздно уйдёт к друго. Попадается ему какая-то которой он нужен будет и «уведет»
А вот что вы будете делать в 45+ вопрос
Он будет вам и дальше изменять…
А вот что вы будете делать в 45+ вопрос
очки_ннадо
• 27 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Не знаю что вам сказать…
Он будет вам и дальше изменять…
А вот что вы будете делать в 45+ вопрос
Он будет вам и дальше изменять…
А вот что вы будете делать в 45+ вопрос
Я думаю об этом, возможно я и «простила», чтобы дать себе время прожить его уход полностью, у меня мысли что мне нужно просто принять ситуацию и потом мне будет легче развестись. Понимаю, что разбитое не склеить
Поумничка• 27 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Не пройдёт это. Я вобще не могла первое время рядом находитьсяс ним. Спасла работа. Сидела б дома то крышу снесло б. Вы должны принять решение для себя-оставаться или уходить. Но мой вам совет, не рубите с плеча, верных мужчин не бывает. Не факт, что следующий будет верный. Чужие дети родным отцам не всегда интересны, а чужому мужчине они и подавно в тягость будут. Уходить нужно лишь в том случае, когда есть куда и к кому.
очки_ннадо
• 27 сентября 2023
Ответ дляПоумничка
У вас были конфликты? Как он себя вел? Как в итоге сложились отношения?
В гости звали?• 27 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Ну пусть будет так. Решили сохранить брак ради детей. По поводу прощения согласна, спорный момент
Збереженням невдалого шлюбу ’заради дітей’ ви робите дітям ведмежу послугу і показуєте поганий приклад.
Поумничка• 27 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Он все отрицал, скандал был только из за измены. И ещё я с ним ругалась, что он не уделяет внимание ребёнку. Все. Больше не ругались.
Накладні мюслі• 27 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
У меня была разовая измена с простит.15 лет прошло,уже не вспоминаю об этом.Все близкие подруги сталкивались с этим тоже.Все живут в браке хорошо.По работе и жизни часто заводила дружеские отношения с мужчинами ,они со мной делились своими похождениями как с другом.Думаю,что вряд ли есть те,кто хоть раз налево не заглядывал.
Я мужу не изменяла.
МеняАЖтрусит• 27 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Почему сама? У детей папа остается. Будет участвовать в их жизни на ровне с вами. И финансово и физически.
очки_ннадо
• 27 сентября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Я мужу не изменяла.
Точно хорошо? Они счастливы? Я сейчас слабо себе представляю что я буду счастлива после такого..
очки_ннадо
• 27 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Из опыта, пока он в семье, старается и все в дом, как только уйдет, и если не дай Бог другая семья, то первые дети становятся ненужными ((
Поумничка• 27 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Многие в браке не участвуют в жизни детей, а то после развода. Ищи свищи его потом.
Накладні мюслі• 27 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Счастливы.почему нет?Или вы думаете,что все остальные святые?Бывает.женщина гуляет.Никто не застрахован от бабочек в животе.Хорошо,что это временно,бабочек имею ввиду.
очки_ннадо
• 27 сентября 2023
Ответ дляПоумничка
Да да, я говорю тоже из опыта знакомых пар в разводе, первое время еще мужчина участвует, а как только у него новая любовь нарисуется то уже и дети побоку
очки_ннадо
• 27 сентября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Если конечно измены разовые и незначительные то да верю, а вот когда затронуты чувства..
Поумничка• 27 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Вот вот. Я тоже такое видела и не раз. А ещё женщины любят поманипулировать детьми и запрещают видеться с отцом. Это вобще умиляет. Кому от этого хуже, уж точно не мужчине.
Накладні мюслі• 27 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Мне нелегко было простить.Я ревела,выгоняла.Потом простила,вспоминала.Но забылось.
очки_ннадо
• 27 сентября 2023
Женщины совет вам - всегда имейте финансовую независимость или хотя бы подушку. Это реально важно. Теперь я понимаю это как никто
очки_ннадо
• 27 сентября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Сколько времени прошло уже? С момента как узнали? Какие сейчас отношения?
Поумничка• 27 сентября 2023
Ответ дляЯниЯ
Вы живете с ним , а он 10 лет имеет связь с любовницей?
Да. Так бывает. Мне он давно безразличен. У меня тоже есть любовник.