Бабулька• 27 сентября 2023
Вопрос к мамам первокурсников
Ваши сыновья уже отнесли справки о том, что они студенты, в военкомат?
Мой только на прошлой неделе взял в универе эту справку, военкомат принимает 2 раза в неделю по 3 часа. Сегодня узнала, что отдать ее нужно до 1 октября, иначе штраф, но не могу найти официальную информацию - ни до какого числа реально надо отдать, ни нашивки штрафа.
Оновлена версія• 27 сентября 2023
Мой в прошлом году носил, не помню, чтобы им говорили, что нужно сдать до какого-то числа. Но у нас каждый день принимали, и справку выдали в начале сентября
Снегопадка• 27 сентября 2023
Ответ дляМашМааш
Не всегда
У нас няня парень первокурсник - относил сам пару недель назад
Нестандартна ситуація)) Скільки дитинці?
Снегопадка• 27 сентября 2023
Ответ дляМашМааш
2.5)
Больше года работает - я до сих пор не могу нарадоваться, лучший вариант из возможных
Хотя ситуация и правда максимально нестандартная и вначале стрёмно ужас было )
Усатий нянь)
Бабулька
• 27 сентября 2023
Ответ дляМашМааш
2.5)
Вот это да )))) реально, очень нестандартно.
Бабулька
• 27 сентября 2023
Девочки, спасибо за ответы.
Универ сына не передаёт, они ему справку выдали и сказали самому нести.
Про 1 октября прочитала в тг канале, это не официальная информация или новость. Буду искать ещё