любименькая• 27 сентября 2023
Парфюмерия 90-х.
Кто чем пользовался в далекие 90-е, какой был любимый парфюм? Я очень любила Revlon CHARLIE SUNSHINE. Сейчас бы его купила, просто для воспоминаний о хорошем времени, беззаботной юности)))
любименькая
• 27 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Испахан то конечно серьезный запах. Стойкий.
И когда мы ими пользовались сразу становились серьезными дамами
Mrs.Sexuality• 27 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Ландыш были классные я бы сейчас такие хотела.
Ландыш все хотят. Он был каким-то красивым
любименькая
• 27 сентября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
А что за ландыш? Даже и не слышала о нем.
Mrs.Sexuality• 27 сентября 2023
Ответ длялюбименькая
У моей мамы стоял в серванте Лесной Ландыш. Такая бутылочка спиралькой (типа резьба по всей бутылочка). И коробочка, если память не подводит, с окошком овальным.. я бы сказала. И насколько он был адским в бутылочке, настолько он был невероятным через полчаса после нанесения буквально одной капли. И долго-долго оставался вот прям волшебным ароматом (для меня. Мама его не переносила и не пользовалась
и ещё мама его называла старушечьим
)
и ещё мама его называла старушечьим
)
Баба_Воля• 27 сентября 2023
Ответ длялюбименькая
А я помню Импульс такие дезики, тоже аромат прям ухххх.
они были невероятные! обожала те ароматы
Два-три тижні і фсьо• 27 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Мои первые духи Лу Лу Кашарель. Еще нравился Белый лён Элизабет Арден. Потом, Фрэнк Оливер.
’Белый лен’ Эсти Лаудер
Два-три тижні і фсьо• 27 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Мы были небалованые в 90-е.
Клима у маминой подруги это было нечто заоблачное, ее невестка подругам хвасталась, как какой-то музейной ценностью.
А я запомнила духи Реноме, мои первые приличные, Москва-Париж, довольно приятный запах.
То что, вы, перечислили не 90, а 80 годы
Зілля до весілля• 28 сентября 2023
Мне нравился красный Чарли Ревлон, белый тоже ниче. Желтый не пошёл
Яичница с беконом• 28 сентября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
А я якраз тестую Чарлі червоний. Одразу повіяло старою школою чи що. Саме мені в 90х було 20 , я 1970го року і парфумів в мене не було, так, щось віддалено пам´ятаю про Кобру, Чарлі у дівчат в гуртожитку, свій перший пафум пам´ятаю, десь 1997 рік, купила мініатюру Дюпон, а ось зараз, другий рік майже маньячу і тягне перетестить все, що упустила...то в мене в колекції є і Дюпон, і Пані Валевська, і Черутті 1881, і аналоги Кобри, і ось взяла на Кремчику у знайомої парфумоблогерки Ірини Талами по 3-5 міліків Шалімар ( оце шедевр, я скажу-))), ще Чарлі взяла білий і Червоний, Ріанну Ребель, Френч кофе від Аль Рехаб. Не знаю, чи правильно пишу назви-( але суть в тому, що я багато в парфумерному світі пропустила, зараз трошки себе радую ароматами.
Белоснежко• 29 сентября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
підкажіть, де шукати ретро-відливанти. Назви не памятаю, хочу шукати по флаконам .
Яичница с беконом• 30 сентября 2023
Ответ дляБелоснежко
Та бажано знати що шукаєш, або гуглить типу парфуми 90х, 2000х, дивитись фото, потім знайшовши назву, йти на Кремчик чи тут в розділі продаж, чи на Шафі, ОЛХ і вносити в рядок пошуку
А ще в ютубі багато відео про парфуми різних періодів, можна там знайти свої ретро
Українська Мрія• 30 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Десь з місяць тому купила)))
Чогось так згадалися вони мені і тааак захотілося