Кошка Мурка• 28 сентября 2023

Посоветуйте фильм против секты или соц зависимости

Посоветуйте фильм против секты или социальной зависимости.
Спасибо :)
Стефанія• 28 сентября 2023
Что значит «против секты»? О секте? О побеге из секты?

Спасу мир• 28 сентября 2023
Пришел на ум только «Преисподняя».
Вельми шановна• 28 сентября 2023
А что такое социальная зависимость? Первый раз слышу
Так точно!• 28 сентября 2023
колония дигнидад
Майор Медуза• 28 сентября 2023
Посмотрите лучше фильм: Учитель на замену 2011 года.
Ноунэйм• 28 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
Автор не умеет излагать правильно мысли. Наверное подразумевает зависимость от соц сетей.
Мафиозная• 28 сентября 2023
Знаю только 2 фильма про сектантов которые мне понравились)

И в горе и в радости

Святые узы брака
автор Кошка Мурка • 28 сентября 2023
Ответ дляСтефанія
Да, именно выход из секты, подойдёт и выход из специфической йоги или горного туризма...
Мафиозная• 28 сентября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ну тогда мои рекомендации не будут полезны)

Глаза_в_3_карата• 28 сентября 2023
Поищите материал про то, как живут японцы, которые сильно погрязли в сети. Про памперсы для взрослых, фобию выйти на улицу, кукол вместо девушек и пр. Про секты вам написали ниже. В Америке был реальный случай, когда верующие массово покончили с собой, но не их глава, вроде. Но это сектанта не спугнет, это психотерапевт вам подскажет может. А, мормоны-фундаменталисты, уоррен джеффс что творил.
автор Кошка Мурка • 28 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Да, верно, я никаким боком к религиям и сектам. Это для другого человека.
Ноунэйм• 28 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы что-то имеете против памперсов для взрослых?
Глаза_в_3_карата• 28 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Вы сначала тему изучите и не будете выглядеть крайне невежественно🤦🏻‍♀️
автор Кошка Мурка • 28 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Дали мне ссылку в Зуме приглашение на бесплатный вебинар для йогов. Там их было много. Но их главарь, который вел этот вебинар слииишком медленно и монотонно говорил будто укачивал аудиторию, Я думала что я засну... Меня хватило на 10 минут и я вышла, подумала на его.. гипноз что-ли использует?)
Onyx83• 28 сентября 2023
Документалка есть ’Три дня в Джонстауне’ 2007 года. Как раз про секту, но без хэппи энда.
Ноунэйм• 28 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Какую тему? Вы не знали, что парализованным взрослым и многим старикам в деменции памперсы надевают? Я как раз в теме.
Чу Ча• 28 сентября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Приглашение 2015
автор Кошка Мурка • 28 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Там про памперсы наверное для взрослых здоровых людей, не про больных стариков или людей в реанимации.
Глаза_в_3_карата• 28 сентября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Одни ж нлпшники вокруг))) вон и тут тема была) хз, может и да, я , конечно, сомневаюсь, что сработало бы(как и гипноз в целом), но хз, я как-то по телику тест проходила с одним америкосским гипнотезером. Результат был такой:если вы нарисовали вот этот предмет, значит, у вас уникальные способности-позвоните нам, обязательно))) я тогда немного обалдела 😄🙈

ЖующаЯКонфету• 28 сентября 2023
Однажды в Голливуде
Глаза_в_3_карата• 28 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Еще раз: почитайте, чтоб тупые комменты не писать. При чем тут больные люди? Я понимаю, у вас сейчас проблемы и вы в своей стихии, но не делайте выводы и не агрессируйте, не разобравшись.
ЖующаЯКонфету• 28 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
О напомнили, есть фильм про девушку, что сидела дома. То ли Корея, то ли Япония. Сейчас поищу
автор Кошка Мурка • 28 сентября 2023
Знаю случай из знакомой, которая начала заниматься йогой и вегетарианством... своим детям двум мальчикам не давала кушать мясо, приказывала бабушкам и дедушка мяса не давать. А те хотели мясом кормить так та йога не привозила бабе с дедом детей. Учила детей что мясо это фу..
Стефанія• 28 сентября 2023
Ответ дляКошка Мурка
А из клуба любителей порно и анонизма подойдет?
Это сейчас острая социальная проблема, особенно на советчице
Глаза_в_3_карата• 28 сентября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мг, а потом и вендинги с юзаными трусами🤪 японцы ушли вперед по технологиям, но что-то идет тоже не так, перегружены, нет общения, вот и проблемы. Хотя, мне кажется, в любой стране таких психов хватает, просто Япония делает что-то, чтоб маньяки не нападали на улице, а остальные нет🤷‍♀️ я в шоке была с количества психов среди немцев, вот эти истории про пап, которые в подвале/на чердаке своих дочерей держали и что творили🤦🏻‍♀️ уроды
ЖующаЯКонфету• 28 сентября 2023
Блин, ни фига не могу вспомнить название((
Сюжет такой, что она не выходит никогда из дома, и видит в окно как чувак попал на островок посреди моря, и он нуждается в помощи. И ей приходится в итоге выйти
автор Кошка Мурка • 28 сентября 2023
Ответ дляСтефанія
К сожалению проблема... и большая.
Мафиозная• 28 сентября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Остров Ним) Это семейный фильм, автор вроде хардкор ищет...
ЖующаЯКонфету• 28 сентября 2023
Ответ дляМафиозная
Тогда ей Солнцестояние
ЖующаЯКонфету• 28 сентября 2023
Ответ дляМафиозная
Не остров Ним. Там узголазики были