Щебетуха• Изменено 28 сентября 2023

Как вам кроссовки?

Мне 35)
ОхиИВздохи• 28 сентября 2023
5 и 7
personality• 28 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Автор, вы их вживую видели? У луи джо дубовые и тяжелые модели обычно. Мне кажется те, что чисто белые вообще как кирпичи будут. По внешнему виду берите любые и не спрашивайте здесь. Вкусы у всех разные. Мне не нравятся ни одни из этих, но если бы я показала здесь свои, то местные гуру моды выпали бы в осадок))
Покажіть будь ласка. Хочу випасти в осадок
Владанна• 28 сентября 2023
Только не 1
Я погнала• 28 сентября 2023
На ноге нужно смотреть у liu-jo есть модели которые хорошо смотрятся. Но на фото мне они смахивает на подделки (( и ни одна пара не понравилась.
Я погнала• 28 сентября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Подскажите пожалуйста где покупаете, так чтоб подешевле?
Найк дешевле всего на нексте. Дешевле даже оф сайта американского
Незламна Україна• 28 сентября 2023
Мені лише ці білі сподобалися...
Фиктивная• 28 сентября 2023
Мені треба міряти.Головне зручні,беру спорт,в більшості найк.
На циголках• 28 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Я такие взяла. И не черные и не белые
Я не ношу обувь спортивных фирм повседневно, только для спорта.
Амелі на мілені• 28 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Ага счаззз, как я вас тогда в чувства приводить буду))) У меня и стразики есть и цветочки и обычные базовые модели. Вот последние найк, дочка до сих пор кривится, когда их видит, а как по мне так очень миленькие))
автор Щебетуха • 28 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
Вони на сайті інтертопу. Думаєте, може бути підробка?
Я погнала• 28 сентября 2023
Не знаю щ приводу інтертопу. Я йому не довіряю вже давно. Порівняйте з інсайтом ,як варіант
personality• 28 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Тю. Звичайні🤷‍♀️. Я вже думала зараз справді щось ТАКЕЕЕЕ побачу