Щебетуха• Изменено 28 сентября 2023
Как вам кроссовки?
Мне 35)
personality• 28 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Автор, вы их вживую видели? У луи джо дубовые и тяжелые модели обычно. Мне кажется те, что чисто белые вообще как кирпичи будут. По внешнему виду берите любые и не спрашивайте здесь. Вкусы у всех разные. Мне не нравятся ни одни из этих, но если бы я показала здесь свои, то местные гуру моды выпали бы в осадок))
Покажіть будь ласка. Хочу випасти в осадок
Я погнала• 28 сентября 2023
На ноге нужно смотреть у liu-jo есть модели которые хорошо смотрятся. Но на фото мне они смахивает на подделки (( и ни одна пара не понравилась.
Я погнала• 28 сентября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Подскажите пожалуйста где покупаете, так чтоб подешевле?
Найк дешевле всего на нексте. Дешевле даже оф сайта американского
На циголках• 28 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Я такие взяла. И не черные и не белые
Я не ношу обувь спортивных фирм повседневно, только для спорта.
Амелі на мілені• 28 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Ага счаззз, как я вас тогда в чувства приводить буду))) У меня и стразики есть и цветочки и обычные базовые модели. Вот последние найк, дочка до сих пор кривится, когда их видит, а как по мне так очень миленькие))
Щебетуха
• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
Вони на сайті інтертопу. Думаєте, може бути підробка?
Я погнала• 28 сентября 2023
Не знаю щ приводу інтертопу. Я йому не довіряю вже давно. Порівняйте з інсайтом ,як варіант
personality• 28 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Тю. Звичайні🤷♀️. Я вже думала зараз справді щось ТАКЕЕЕЕ побачу