Котогосподиня• 28 сентября 2023
Пробка-шось типу перейм
Дівчатка, знову я- пробачте 🙏
Питання-відкриття 1см віз всора відходить пробка. Шевелюхи відчуваю
Вночі було типу перейм але не наростаюча по 1хв з різних інтервалом а в 3 лікар сказала лягати спати( пробувати) і набиратись сил
І ось на ранок все норм
Лиш пару раз був якийсь дискомфорт
У когось так було? Коли народили?
І ось на ранок все норм
Лиш пару раз був якийсь дискомфорт
У когось так було? Коли народили?
Розбещена цяточка• 28 сентября 2023
У меня ночью подтекли воды, но я решила, что описалась. Утром в 6 часов наверно отошла пробка, была слизь м прожилками немного. В 9 почуаствовала, что немного тянет живот, как на месячные. Позвонила врачу, сказал, что это роды, приезжай. Была в 12 часов в рд, схватки слабые, просто тянет живот. Внутрь мне не лазали. Сказали гулять, гуляла по коридорам до 18, схватки не усиливались, потом позвали пробивать пузырь, а его нет и хорошее открытие, не помню сколько. Вкололи стимуляцию. Тут начались сильные схватки, штук 5 их было и начались потуги. Меня срочно отвезли в родзал. И через 15 мин родился сынок. Потуги уже не больно было.
Фісташкова кава• 28 сентября 2023
У подруги утром пробка вышла, ночью родила. Хотя врач говорила ’та ты еще неделю проходишь’
Тут как повезет. Это ж все индивидуально.
Котогосподиня
• 28 сентября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я после эпизода ложных схваток родила через пару дней.
Дякую за відповідь
Мене найбільше лякають виділення з кров’ю ( трошки)
Це моя 2 вагітність і 1 пологи
Тому я так хвилююсь
Це моя 2 вагітність і 1 пологи
Тому я так хвилююсь
Непогодка• 28 сентября 2023
Ви мабуть вже хочете народжувати?
То могли бути і не перейми, а могли бути тренувальні. Спостерігайте, але скоріше всього це ще не воно
Непогодка• 28 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Дякую за відповідь
Це моя 2 вагітність і 1 пологи
Тому я так хвилююсь
Це моя 2 вагітність і 1 пологи
Тому я так хвилююсь
Ну ви ж постійно контактуєте з лікарем?
Все буде добре!
Котогосподиня
• 28 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Ви мабуть вже хочете народжувати?
Та ні
Мені б ще до суботи доходити🙏Прошу малявку поседіти в животику ще трошечки
Котогосподиня
• 28 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Ну ви ж постійно контактуєте з лікарем?
Все буде добре!
Так
Але я їй написала зранку
Чекаю коли відповість🙏
Але я їй написала зранку
Чекаю коли відповість🙏
Непогодка• 28 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Та ні
Досидить. Може ще і до наступної суботи))
Котогосподиня
• 28 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Сподіваюсь на це
Дякую Вам🙏😇
Тракторні війська• 28 сентября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Такая хорошая история. И эта стимуляция в конце :(
Зачем ее кололи? Какую назвали причину? Если есть хорошее открытия. Боль при схватках сама по себе (если вы их не чувствуете) и не нужна, если открытие идет хорошо.
Котогосподиня
• 28 сентября 2023
Ответ дляЕllena
Все у вас добре! Заспокойтеся🌸. Висипайтеся! Бо дуже скоро часу на це не буде. Легких вам пологів
Дуже дуже дякую Вам🙏😇
Меломанка Маланка• 28 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Так
Але я їй написала зранку
Чекаю коли відповість🙏
Але я їй написала зранку
Чекаю коли відповість🙏
6 дней, после осмотра врача в понедельник пробка вышла, родила я в субботу поздно вечером
Котогосподиня
• 28 сентября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Дуже дякую🙏Мені хоча б до суботки щоб дитя протрималось
Там рівно 37 тижнів 🙏
Котогосподиня
• 28 сентября 2023
Дівчатка, дуже дякую всім за відповіді🙏І за підтримку 😇всім добра🥰
Котогосподиня
• 02 октября 2023
Ответ дляЕllena
Ну как у вас дела?
Народила 28.09 в 23:58
Мені ніхто з лікарів не вірив що це справжні перейми