Vichka• 12 ноября 2012

Киев. Где отпразновать Новый год?

Девченки и мальишки.  Кто знает или посоветует, где в Киеве ( Правый берег) отпразноыать Новый Год? Дома как то уже надоело, готовить не хочу.  Хочется что то уютное, веселое и недорогое)))
iolanta88• 12 ноября 2012
Мы,в прошлом году в Мафию ездили,вышло 500 на человека с алкоголем и развлекательной программой,но нужно заказывать зарание

irisjau12• 12 ноября 2012
о. и я не хочу готовить. пошли вместе :))))
автор Vichka • 12 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Спасибо)
автор Vichka • 12 ноября 2012
Ответ дляirisjau12
Пошли Ириш)) веселе будет, наконец-то вживую и познакомимся)
irisjau12• 12 ноября 2012
Ответ дляVichka
а я вобще хочу подальше куда-то. может во Львов? на курорты денег нет, а так самим поехать.....только тоже надо уже думать и бронировать
irisjau12• 12 ноября 2012
а с детьми или без?
iolanta88• 12 ноября 2012
Еще в гостинице Турист хорошо,друзья второй год подряд там отдыхают,но там по 800 с человека

автор Vichka • 12 ноября 2012
Ответ дляirisjau12
Я кстати хотела бы во Львове, но муж не хочет во Львов((
irisjau12• 12 ноября 2012
Ответ дляVichka
Спасибо)
Мафия у меня под домом есть. На валах
irisjau12• 12 ноября 2012
а сауну или баню снять на несколько человек?
автор Vichka • 12 ноября 2012
Ответ дляirisjau12
Сауну ( Хамам_) я и так посещаю каждые 2 недели. И что там? Мне хочется вечерний наряд, красивая обстановка, программа.
irisjau12• 12 ноября 2012
http://teplohod-prokat.kiev.ua/novogodnyaya-noch.h...
автор Vichka • 12 ноября 2012
Ответ дляirisjau12
Посмотрела, но это уже Левый берег, хочется что то поближе, а так не плохо) Спасибо.
pratavetra• 12 ноября 2012
Беріть мене з собою, нас начебто бабуся ощасливить приїздом - буде з ким малого залишити. А вдома щось не хочеться сидіти.
автор Vichka • 12 ноября 2012
оооо компашка собирается)))
Раиса_киев• 12 ноября 2012
А мне советовали грузинский ресторан Авлабар (Голосеевский район) - говорили очень здорово на новый год (программа хорошая, ну а блюда - само собой)
Oli4ka 24• 13 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
Интересно , не узнавали за цены???