Замріяна• сегодня в 10:20

Как спрятать и передать телефон на учебку мужу?

мадам Везувий• сегодня в 13:58
Ответ дляМалая Налегке
Мой муж вообще там не был
еще лучше

Малая Налегке• сегодня в 13:59
Ответ длямадам Везувий
еще лучше
Не просто лучше, это замечательно
Не пью, не курю• сегодня в 14:03
Ответ дляАнаномчикус
Хто хоче, той щось вигадує. Найпростіше було піти вчитися. Щоправда, зараз уже термін навчання добігає кінця, рік залишився. Якщо ніякої відмазки немає, переміщатися слід дуже обережно, інакше раніше чи пізніше зловлять.
Питы вчитися уже года три как не прокатывает. Только если первое образование. А тех, кто даже пту не закончил к 30-35 годам, единицы
Не пью, не курю• сегодня в 14:07
Ответ дляАнаномчикус
Вікових обмежень для вступу немає.
Вы как будто выпали из реальности. Те, кто ищет отсрочки, знает, что только первое образование можно получать
Не пью, не курю• сегодня в 14:11
Ответ дляШикаю і викаю
Для чого йому телефон на учебку таємно передавати й ховати, щоб локації й координати рашистам передавати?
Других вариантов нет? Вам незнакомо желание быть на связи с близкими людьми? Хотя кого я спрашиваю
Не пью, не курю• сегодня в 14:12
Ответ длябарабанщица
Какой бред! Хотя бы для того чтобы знать, что ему нужно и прислать необходимые вещи или лекарства. Или просто услышать голос родного человека или хотя бы собщение ’Спокойной ночи’.
Оно нелюдь, кому вы пишете. Сидит где-то в Германии и мечтает, чтоб война длилась вечно
Ананомчикус• сегодня в 14:17
Ответ дляНе пью, не курю
Двоє моїх знайомих зараз студенти, перша вища освіта, все правильно. Хлопцям по 40 років

Не пью, не курю• сегодня в 14:18
Ответ длямадам Везувий
мне это все напоминает как в начале войны свет выключали, что бы ракеты не прилетали
И геометки сдирали, дебилы
Шикаю і викаю• сегодня в 14:19
Ответ дляНе пью, не курю
Боти, тонше працюйте, не перегравайте
Не пью, не курю• сегодня в 14:22
Ответ дляАнаномчикус
Ну, у меня нет знакомых, которые бы не получили хоть какое-то образование, кроме школьного, к 40 годам. Даже училища дают бакалавра, это уже считается высшее. Те, кто закончил училища, могут ещё пойти в магистратуру. Но это всего один год, а дальше что?
СкокоМнеДадите• сегодня в 14:41
Ответ дляXвостокрутелка
То есть вы хотите, чтобы ваш муж навёл ракетный удар по своей учебке?
Если не дают телефоны,значит это особая часть
да никакая не особая.сын был в учебке в Ч области.забирали телефоны и давали по своему желанию.
Не пью, не курю• сегодня в 14:48
Ответ дляШикаю і викаю
Боти, тонше працюйте, не перегравайте
Коллежанок своих предупреждаете? Это правильно, а то ваши тафельные жопы видны издалека
миссДавеча• сегодня в 15:15
Ответ дляЗамріяна
От всех. Что за вопрос? У них там телефоны забирают, чтобы он мог пользоваться им
телефон дают раз в день на позвонить, у моего один раз на 2 дня забрали, когда 2 дурачка сбежали. а так 3мес был с телефоном и каждый день звонил, может он не хочет просто звонить? знаю такие случаи навешивают жене лапши шо телефон забрали
автор Замріяна • сегодня в 15:22
Ответ длямиссДавеча
Я вижу когда он в сети во всех соц сетях
Во вторых его семья мне тоже звонила, узнавала почему он не на связи.
Шикаю і викаю• сегодня в 16:06
Ответ дляНе пью, не курю
Ти само з якого усть піздюйська наярюєш? Трьохрубльове
Коханозадовільна• сегодня в 17:00
Ответ дляЛюблю_смаколики
Прям все время?
да
СкокоМнеДадите• сегодня в 17:37
там не сегодняшние занимаются проверками передач.
они все приколы уже видели.
Mary_40• сегодня в 17:39
Ответ дляКрошка Енот
Сказки для УО про телефоны. По Украине разведдроны 24/7 летают и рашня отлично знает, что и где находится. Телефоны, блин, виноваты.
Ага летают.они ж всю большую Украину накрыли.и в паркпх лесах где сверху не сильно видно под листьями.не несите бред зачем тх отбирают? Наверное с ымл есть, прибыли с этого нет
Чесно брешу• сегодня в 18:12
Ответ дляЗамріяна
Телефонные сигналы могут отслеживаться и наводиться ракеты

Блондинка у Законі• сегодня в 20:03
Ответ дляЗамріяна
Я в курсе. Спасибо. Это моя ответственность
А то что их насильно принуждают воевать ничего не нарушает?
Пусть бы каждый шел выполнять свой гражданский долг сам и ни насилия ни ТЦК, как явления не было бы.
Но сидят пож женыными юбками и ждут своего ТЦКшника. Вот он и приходит.
Если у него есть Резерв+, пусть сам выберет где служить и кем. Там в разлеле Меню есть Вакансии.
Блондинка у Законі• сегодня в 20:07
Ответ дляНе пью, не курю
Училище это не высшее образование.
Кудряшка Сью• 23 минуты назад
Автор отбирают, пугают, муштруют все чтоб человек не сбежал... Вакуум новостей и ориентации.. заболеет в больницу не отправят, я передавала кнопочный маленький в геле для душа. Кстати за телефон наказание жёстче всего, даже неудавшийся побег легче наказывают. Хотят по двое в туалет и на дежурство.. постоянно в дурной работе. Колючка и рвы вокруг, ищут собаками и дронами.
Сбежать очень тяжело, но все очень стараются. Удачи вашему мужу
Кукарикуууууу• 10 минут назад
У подруги мужа тцк словили,Киев.
в Десне забрали телефон на время всей учебки, звонил 1 раз в неделю с телефона что давал старший , на этот же номер могли звонить родственники в случаи важных новостей, можно было звонить и чаще но за отдельную плату.