Залетна Я тут• 28 сентября 2023
Якого зросту Ваша донька?
Моя має зріст 153. Дуже висипало обличчя. Але інших ознак перехідного віку особливо нема.
Коли дівчата починають активно рости?
ВыФсеВрете• 28 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
Активний ріст зупиняється після настання місячних. Я навпаки переживала, донька в 11 років була 174, але пішли місячні, зріст майже зупинився, доросла на кілька сантиметрів, зараз 178 в 17 років. А що поганого в малому зрості? Я висока завжди заздрила маленьким, це так жіночно і мило, не переживайте, хлопці люблять невисоких
У нас в группе (в техникуме) училась девушка ростом 152. Шутила, что одевается в детских магазинах. А еще у меня есть инет-знакомая ростом 150. Говорит, что сложно подбирать себе одежду (особенно платья)
Творческий типаж• 28 сентября 2023
12 лет, около 158-160, месячные полгода уже, грудь, попа, выглядит девушкой. Вредная.
Высыпаний нет, было пару прыщиков перед началом кд.
Відкушу все що стирчить• 28 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
10 лет, 155 см, первые намеки на взросление уже есть. А вот в чем проблема - это нога! размер 40 уже:((((
У моей нага перестала расти посте начала месячных, так и осталась 35р...врач тогда сказал, что высокой не будет, так и получилось, 162см. Обычно конечный рост соответствует длине стопы.
Якось так і живу• 28 сентября 2023
Дочери 9 лет, рост 148..
Переживаю из-за того, что месячные могут скоро начаться..ребенок же совсем ещё.
Творческий типаж• 28 сентября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Дівчата, 13 років, зріст 155 ще виросте?
Дуже переживаю, що так і залишиться малою.
У кого росли доньки після 13 років?
Моя за полгода с начала месячных уже выросла на 5 см. 12 лет. Тоже невысокая, ок 160
ВыФсеВрете• 28 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
У моей при таком росте 37 размер ноги
Творческий типаж• 28 сентября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Не все парни любят невысоких девушек
А зачем вам все парни? Очень высоких любят еще меньше)
Творческий типаж• 28 сентября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А у моей и нога еще на размер выросла с начала кд, и сама выросла на 5 см за полгода.
Творческий типаж• 28 сентября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
У моей при таком росте 37 размер ноги
И у моей, но сама чуть выше
ВыФсеВрете• 28 сентября 2023
Ответ длямиссАрфография
Так и высоких любят не все. Это вообще от роста не зависит 🤦
Да знаю я, что не зависит. Но есть парни, которым больше нравятся высокие девушки. А есть и те, для кого рост девушки не имеет значения
Единорог_помог• 28 сентября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
не завжди...маю подругу, яка при зрості 162см має ’ласту’ 42-го розміру...
Ответ дляЕдинорог_помог
Ого.. Не встречала таких.. У меня 41р., но и рост 177см...
ВыФсеВрете• 28 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Мне парни уже не нужны. Мне нужны мужчины. А про высоких девушек я и не говорила
Единорог_помог• 28 сентября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
так, буває...у мене 40р. при 175 см...доньці 10 років, уже 39 розмір...підозрюю, що переросте мене...
Творческий типаж• 28 сентября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Ну я как бы думала, что вы про дочку переживаете, а не о себе.
Ответ дляЕдинорог_помог
У меня наоборот, я в папу, высокая, дочь в бабушек, обе маленькие с маленьким размером ноги, 33 и 35р.
ВыФсеВрете• 28 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
За дочку я беспокоюсь в другом плане. А что касается меня - я не очень высокая (172). Однако бывший муж на 4 см. ниже меня ростом. И меня это напрягало
ВыФсеВрете• 28 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
У меня тоже 42 размер ноги, но при росте 172
ДелиВерка• 28 сентября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я не поняла, как это ’конечный рост соответствует длине стопы’?
Ответ дляДелиВерка
Тот до которого она вырастет в итоге,
Как оказалось бывают исключения, но обычно у высоких длинная стопа, а девушки невысокого роста имеют маленький размер ноги.
Ответ дляДелиВерка
Есть таблица, можно поискать в интернете, соответствие роста и р.ноги. Обычно + - размер совпадает...
ДелиВерка• 28 сентября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вряд ли в этой таблице при росле 155 40 размер:(
Ответ дляДелиВерка
Ну, так это значит, что когда рост ноги остановится, ребёнок продолжит рости в верх, и в итоге будет среднего роста или высокой.
ДелиВерка• 28 сентября 2023
Ответ дляr25-1
тоже смотрю на молодежь и в шоке- раньше(20лет назад) при росте 170 нога была у всех девушек 37-38. Сейчас 40
Да, я помню, у меня при 170 был 38 размер, в итоге доросла до 175 и 41.
Но вот интересно, а почему сейчас так происходит? Рост - все понятно, хорошее питание и т.д. но вот нога?
БальзаковскийВозраст• 28 сентября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Все по-разному, я была, как и сейчас, 170 в 12. Дочке скоро 12, нет и 150. Не думаю, что она такой и останется.
Так это нормальный рост