ТрамвайGirl• 28 сентября 2023
Очаговая алопеция у ребенка (7 лет)
небольшая, около 0.5 см в диаметре, но никакого прогресса от лечения, анализов и восполнения дефицитов, процедур уже год. Порекомендуйте, пожалуйста, что вам помогло в такой ситуации? Или порекомендуйте врача.. хотя за год уже стольких видели, что уже и не припомню всех(( Но вдруг
Спасибо!
Я инженер, меряю от 1• 28 сентября 2023
Не сталкивалась, но, подписана на этого доктора. Может быть поможет чем.
Тумба-юмба• 28 сентября 2023
Свекр рассказывал, что у него в подростковом возрасте было лысое пятно, он жил в селе, несколько раз в день отрывал перо зеленого лука и втирал в пятно. Все заросло
ТрамвайGirl
• 28 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Я не знаю берёт ли она детей, но можно спросить.
Вы у проф Калюжной были? Думаю, да, но мало ли.
спасибо
у Калюжной были, да
Упругая попка• 28 сентября 2023
Наблюдаемся у Поповой И.А.
Уже третий год мучаемся. заросло все, через год опять выпало. Лечись не лечись, вообще непонятно от чего, анализы все в норме
ТрамвайGirl
• 28 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Халдеева очень прогрессивный трихолог, вдруг лечит и детей.
А пилотрофин пробовали?
нет, не слышала об этом препарате
спасибо!
Патика-мотика• 28 сентября 2023
У моєї дочки в такому ж віці на нервовому ґрунті була лисина на маківці - десь розміром з 5 копійок наших
Пропила тенотен і омегу 3, втирала феністил і прополіс
Великий сатирик• 28 сентября 2023
Маю сама, деякі трихолоХи, сказали заросте.
Потрапила у нас до супер дерматолога (живу у Львові) Фрайт Олег Володимирович.
Оглянув, сказав ’не плекати надію’ , що там вже виросте волосся. Єдиний плюс, не збільшується.
Але я доросла і маю автоімунне захворювання.
Пишу до того, що потрібно знайти справді спеціаліста, а не просто трихолога або дерматолога.
ТрамвайGirl
• 28 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
а не питали думку щодо пересадки волосся у цю ділянку? не приживеться?
Вбигудях• 28 сентября 2023
Калюжна ще приймає?Скільки ж їй років? Вона ще мене 32 річки тому лікувала, і на Кубу відправляла
ТрамвайGirl
• 29 сентября 2023
Ответ дляВбигудях
Приймає)
Хіба окуляри змінила) гарно виглядає на її вік, доречі
А чого на кубу відправляла? По сонечко?
Великий сатирик• 29 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Там, дві лисинки, як невеличкі монети.
Немає сенсу.
Вбигудях• 29 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Приймає)
А чого на кубу відправляла? По сонечко?
Тоді там аллпецію лікували, і не тільки.Почитайте про це