Затишне кубло• Изменено 28 сентября 2023
Медосмотр в студенческой поликлинике, Киев
Сейчас первый и третий курсы проходят тоже там медосмотры, или уже нет такого?
Кто проходил там медосмотр, будучи студентом?
Затишне кубло
• 28 сентября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Когда я училась, проходила на первом. Как сейчас не знаю.
Тоже всех сгоняли в одну комнату, когда к гинеколога проходили?
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Нет. В коридоре ждали, по очереди заходили в кабинет.
Затишне кубло
• 28 сентября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А у нас всех согнали в олин кабинет, осмотр в смежном проводили, и туда входили по одному, но вот входить нужно было без трусов и с расстегнутым лифчиком, то есть, раздеваться в этом предбаннике перед всеми
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ой, я даже себе такого не представляю. Как-то дико.
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
А отказаться от осмотра в кресле можно было? Пробовал кто-то?
Затишне кубло
• 28 сентября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Все зашуганные были, это начало 2000-х, все исполняли молча
Одна девочка, правда, возмущалась, что ходит только к своему гинекологу, не помню уже чем ее спор закончился
Затишне кубло
• 28 сентября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В каком году вы проходили?