Губка Боб• 28 сентября 2023

Кот больше спит и была рвота

Возможные причины? Или их может быть несчётное количество? Активный, как раньше, играет, но прилечь поспать стал ложится чаще. Один раз была рвота утром, бело-жёлтая. Дня три до этой рвоты закончили переход с одного корма на другой, возможна ли аллергия?
Natalia505• 28 сентября 2023
Звичайно. Можливо що завгодно. Глистів давно ганяли?
автор Губка Боб • 28 сентября 2023
Ответ дляNatalia505
Нещодавно.
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2023
Бело - желтая, значит, вырвал остатками корма. Ничего, привыкнет. Кал наблюдайте, чтоб не становился жидким. Это будет означать либо аллергию, либо жирный он для него.
А спят они сейчас больше. Дело к холодам идёт скоро.
Ваша прЭлесть• 28 сентября 2023
Я бы уже у врача была
автор Губка Боб • 28 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Нет, жидкость. Не желчь, а беловатая. Ночью перед этим ел корма много. Ходил сегодня заметила что два раза , обычно раз, кал не жидкий. Надеюсь,что к холодам, но не по себе( Муж говорит возможно у корма нового калорийность больше, наедается, как предположение. Или потому что шерсть отрастает, ну это совсем.
автор Губка Боб • 28 сентября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Я бы уже у врача была
Не вылазим от врачей, надоело уже до крика.
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2023
Ответ дляГубка Боб
Нет, ну на корм новый за три дня переходить - это мало. Или вы к старому подсыпаете?
Да не страшно, если жидкостью. Бывает у них. Однократно вырвал?
Не вылазите от врача небось по поводу энтероколита? Потому что, и наш на смену корма реагирует вплоть до антибиотика подавать и противорвотное.
Коту 7 лет, так и живём, никто ничего так и не предложил по лечению.
Один корм даем, но бывают разные партии.
Это типично для многих котов. А вашему сколько лет?