Бойцовская• 28 сентября 2023
Билеты в другую страну через туроператора.
Не очень в этом понимаю
Вопрос вот в чем , не очень близкие знакомые рассказали что летают на отдых не по путевке но перелет организовывает туроператор. И так дешевле.
Конкретно летали в Таиланд.
Такое практикуется и правда ли что дешевле? Я так понимаю что это много пересадок .И какой смысл оператору?
Конкретно летали в Таиланд.
спальное место• 28 сентября 2023
Так не дешевле, просто люди не хотят сами планировать. Вернее, дешевле, чем по путевке, но дороже, чем самостоятельно
Самоучка• 28 сентября 2023
Наверное, турагент, а не туроператор. Ну, если люди сами не смогли найти дешевле
Бойцовская
• 28 сентября 2023
Ответ дляtourdream
Наверно, чаотентерным рейсом летали. Действительно, такой перелёт может быть выгоднее по стоимости, чем регулярные рейсы.
Это через туранента? Не очень понимаю схему
Бойцовская
• 28 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Я всегда думала что это одно и тоже ))
Бойцовская
• 28 сентября 2023
Ответ дляспальное место
Планировать перелет или что вы имеете в виду?
Самоучка• 29 сентября 2023
Ответ дляБойцовская
Да, чартеры на агрегаторах не светятся, вы их просто без та не найдете