Аноним_585• 15 февраля 2014
Подскажите как поступить в ситуации
Покупателю не подошла куртка, я без проблем согласилась на обмен. Она отправила но доставку не оплатила обвинив меня в том что ей не подошёл размер, хотя до этого на эти же параметры всем подходило.Доставку я оплачу сама, не хочу связываться и конфликтовать. Но переживаю что она мне испортит все показатели (хотя сама тянула с оплатой неделю и даже не предупредила что не заплатила за пересылку). Я еще не очень опытный пользователь. Как быть? Может не ставить ответную оценку или это не сыграет никакой роли? Подскажите пожалуйста?
Аноним_585
• 15 февраля 2014
Ответ дляПусин Кукин
в черный список ее
оценок не ставить
а как это сделать? я её сразу добавила в покупатели
ТрамвайGirl• 15 февраля 2014
просто когда она Вам поставит оценку -вы ответную дайте ’сделка не состоялась’ и все
Аноним_585
• 15 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
а она потом сможет гадости в гостевой написать?
ТрамвайGirl• 15 февраля 2014
потому что если просто ответную не дать, ее негативная через несколько дней будет видна! и если она поставит негативную у Вас рейтинг понизится, а в ответ будет ’оценка продавцом не выставленная’
ТрамвайGirl• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
сможет
Аноним_585
• 15 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
сможет
а отзыв в гостевой влияет на рейтинг или потом можно смело ей сказать всё что о ней думаю? всю нервную систему мне измотала