Tanjusha2012• 15 февраля 2014
Продавец умолчал что продаваемая вещь секонд. Можно ли удалить отзыв с гостевой?
Скажите как сделать чтобы отзыв с гостевой удалили? Покупала кожаную куртку у девушки за 200грн.Куртка пришла с сильным запахом секонд хенда, продавец за это умолчал. Отзыв продавцу поставила положительный, оценку товара удовлетворительно, так она мне в гостевой всяких гадостей написала....что за человек?
Что за продавец такой попался....невминяемая какае-то - в личку уже три сообщения написала! А я с телефона на киде, прочесть не могу (
Ответ дляttt111
Знаете,я как то продала комплект шапку с шарфом.И мне до боли было обидно что девушка написала,что это секонд!!!На самом деле,я в шкаф вешаю освежитель (от моли)..Ну вот вам ситуация.
да,я думала..., но это кожаная куртка...если с секонда, запах выветрить очень трудно, воняет именно СЕКОНДОМ, не порошком
Ответ дляttt111
Продайте!
Попробуй ее теперь продать! Я не помойму я как покупатель оценила не продавца, апродаваемый товар. Зачем писать в грстевую? В переписке муси-пуси...а в гостевой я уже плохой покупатель
Ответ дляmamba:)
А вы уточняли у продавца секонд ли это?
Так она мне через 10секунд после отзыва мне оценку поставила положительную, а в гостевой написала что секондом не торгует и что я плохой покупатель и т.д.
автор, а Вы сама часто вещи в секонде покупаете? то есть ТОЧНО знаете как они пахнут? не то, что вам кто-то там что-то принес, дал, а сами ходите в секонд и покупаете??
я к чему, очень часто для нас чужой зАпах, чужих вещей, чужих шкафов бывает не приятен, не наш он - это раз!
а второе, ведь как не крути, а куртку вы б\у-шную покупали, значит логично, что она будет пахнуть чужим человеком. Или куртка была новая?
посмотрела... я бы не была столь категорична, Ваш продавец явно не торговец секондом, таких обычно сразу видно! человек явно продает возможно свои вещи, может эта куртка просто долго где-то лежала, зАпах может быть от чего угодно. Говорят, что даже есть порошок, который вот имеет такой не приятный зАпах, может вещи на продажу лежали отдельно сложенные все вместе, например.
prosto_aisha• 15 февраля 2014
я Вас понимаю..но.. Вот мне прислала девочка конверт в коляску (не для грудничка а по старше ) продает их постоянно, и пишет мол подруги отдают от своих детей...я ж заказала...приехал, а секондом воняет, капец... ничего нигде не писала... каждый зарабатывает как может, а продавец лох...если продаешь сек а выдаешь за просто б/у так хоть запах удаляйте)))
prosto_aisha• 15 февраля 2014
Или откровенно пишите что секонд..хотя да есть порошок..мне кума вещи отдала для дочки, точно не из секонда, (ей мама с франции и пр стран привозит) пострираные но запах как из секонда...
Ответ дляprosto_aisha
я Вас понимаю, и про порошок знаю. Но куртка кожаная, врятли она была в стирке
Ответ дляTanjusha2012
ну куртка не была в стирке, но висела в шкафу, в каком шкафу, где - никто не знает. Могла не висеть, а лежать вместе со стиранными вещами в куче, на продажу!! Да все что угодно.
вы не ответили, куртка новая или б\у? судя по товару продавца, у нее много б\у, но видно, что товар с одного человека, у тех кто торгует секондом сразу видно по объявлениям
prosto_aisha• 15 февраля 2014
Ответ дляTanjusha2012
ну все равно хотела б скрыть запах...есть куча способов...хотя б химчистка..а так..добивайтесь правды)))
Ответ дляprosto_aisha
какой правды добиваться?? ну вот по логике?
покупатель купил б\у куртку, субъективно высказал мнение, что она пахнет секондом, чем явно обидел продавца!! продавец так же субъективно высказала свое мнение о покупателе в гостевой - имеет полное право, т.к. сделка у них была и ничего продавец не нарушала! Никто отзыв не удалит, с этими удаления вообще сложно, т.к. админы удаляют только, когда пишут те, у кого не было сделки! здесь сделка была!
не обижайтесь автор, но как не крути, но по сути вы купили секонд в прямом и переносном смысле, т.к. вещь не новая! а судя по реакции продавца, вы вполне можете ошибаться. Продавцы сеокнда обычно не возмущаются:))))) они знают, чем торгуют:))) да, не сообщают, но и не отрицают, тут уж ничего не поделаешь:)))
только сейчас поняла почему она мне написала, чтоб я как получу куртку отписалась ей все ли хорошо, видимо боялась что оценку ей плохую поставлю...так я положительную поставила!
Не знаю что делать с отзывом в гостевой...попросить ее удалить его?
конечно же куртка б/у ! в приличном состоянии, без потертостей вовсе, фирму я узнала как уже ее получила C&A, в объявлении фирмы не было указано.
Ответ дляTanjusha2012
ой, это стандартная фраза, ее пишут очень многие продавцы, причина может быть любая.. например, точно знать, что товар получили и удалить объявление, чтобы знать, что подошло... да что угодно, тут не вижу вообще никаких подводных камней! мне эту фразу пишут почти каждый продавец, не важно б\у вещь или нет!
поросить можете, но вотсогласится ли продавец, который обиделся за свою вещь идти Вам на встречу
оценки уже ведь не удалите
я телефона сейчас, личку не могу прочесть из-за флеша (( послее ее отзыва в гостевой, она мне еще 3 сообщения написала и одно с другого ника, может там вообще угрозы. .. не хочется всю переписку писать ей в гостевой.
Ответ дляTanjusha2012
а что с оценками не так? ее рейтинг не пострадал.
не, я не в этом смысле. вы ведь про то, что куртка пахнет секондом написали в оценке, не в отзыве в гостевой, а в оценке, значит получается Вы просите продавца удалить свой отзыв у себя в гостевой, а ВАША оценка все равно останется
Вы думаете, что обиженный продавец пойдет вам на встречу
чего обижаться? ведь как Вы сказали - ’как не крути, вещь не новая!’.