Чи випустять чоловіка за кордон, якщо є двоє спільних дітей і одна моя дитина, на якого я одинока мама? Свідоцтво багатодітної родини є
Ответ дляMax12
Пусть усыновит вашего ребенка. И вам кукиш от пособий. За то штаны выехали)
У меня и так нет пособий
Ответ дляkanni
Да, должны, если он в свидетельстве указан как отец многодетной семьи и будут 3 свидетельства о рождении и ваше свидетельство о браке
Дякую, так в свідоцтво багатодітної сім´ї вклеєно його фото
Ответ дляYN8678
Надо ещё 3 свидетельства о рождении где он отец
Хотя вы мама одиночка по 1 ребенку, уточните у погран службы
Нет. По этому основанию важен не факт отцовства, а факт «утримання». Он как отец многодетной семьи содержит 3-х детей
Где тут об отцовстве?
жінки та чоловіки, на утриманні яких перебувають троє і більше дітей віком до 18 років;
Где тут об отцовстве?
Ответ дляkanni
Где тут об отцовстве?
Моя коллега выезжала с мужем, свидетельством многодетной семьи и 2 свидетельствами где он отец, одно свидетельство о том,что ребенок от прошлого брака.
И их завернули, отец биологический одного из детей платит алименты и считается,что ребенок не на содержании нового мужа.
Им погран служба дала официальный ответ с объяснением почему не выпускают, они потом консультировались у юриста и погранслужбы была права.
Ответ дляЕжеви4ка
Так, випустять. Якщо маєте сумніви, зателефонуйте в прикордонну службу
Дякую велике, завтра позвоню
Ответ дляYN8678
Автор мать одиночка для этого ребенка
Ответ дляkanni
Автор мать одиночка для этого ребенка
Так, я одинока мама, від держави нічого не отримую як одинока мама, виходить, що чоловік утримує його
MorskayaMarina• 28 сентября 2023
Ответ дляNatali-e9d7
Правильно вам писали, нужно позвонить в погранслужбу ,а лучше написать, объяснить ситуацию и ждать официальный ответ, чтобы в случае чего показать на границе. Но, думаю,у вас все нормально будет,если отец вашего ребенка не платит алименты и вы записаны,как одинокая мама, то все должно получиться
Ответ дляПавела
Пару годин тому тут була тема про те, що чоловікам, у яких дружина інвалід 3 групи можна звільнитись з служби. І її видалили. Чому? Я в шоці, що порушувала дана тема?
Тому що адіннарот. І менталітет - один. І одне спрямування - до методів НКВД і закрити усім рота.