Танцепесенная• 29 сентября 2023

Живемо разом три тижні, і я сьогодні дещо зробила((

Пукнула при ньому, жах(
Сладкий лимончик• 29 сентября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Та ну! А если 2 раза в неделю - то уже все, к рвачу?
Так не буває

Всех в сад• 29 сентября 2023
Ответ дляКоролеВешна
У меня первое пуканье прошло в более приличной для него обстановке. В лесу решили провести романтическую ночь, в палатке. Классно посидели, я пшшла в кусты пи-пи и думала в темноте, что зашла далеко, а по факту рядом села Ну и пукнула раза два, не громко но в тишине леса слышно. В ответ услышала ’я все слышу’. Ну, думаю, и слушай))) я ж уже по кустам никуда не уползу. Но меня спасло то, что была после пару бокалов вина, проще воспринимается, да и мужчина не наш, эти проще
а мне муж говорит - будь здоров.
Угги в горошек• 29 сентября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Так не буває
Добре. З 1 по 10 жовтня прорахую, потім відпишусь.
r25-1• 29 сентября 2023
шутки шутками- а я то как то сдерживаюсь и нахожу укромный уголок для этого. Понятно что раз -не пид.с но все же. Это не норм
Сладкий лимончик• 29 сентября 2023
Ответ дляУгги в горошек
З нетерпінням чекатиму, тримайте в курсі)))
курасаны• 29 сентября 2023
ну наконец-то расслабилась автор.
рано или поздно все мы бздим при своем партнере. главное не обосраться
Кили и Манджаро• 29 сентября 2023
яка весела тема, я вже до сліз насміялась!
ДЯКУЮ за гарний настрій
Оч@ров@Шк@• 29 сентября 2023
Постоянно читаю такое и удивляюсь.
Девочки, у вас уже проблемы со сфинктером в таком возрасте, что пердите при мужчинах своих?
Может, нужно обследоваться?
У меня газы небольшим усилием воли все же внутри держатся что бы я ни ела и ни пила. Это как-то ненормально.
Хачапууури• 29 сентября 2023
як ви таке допустили? жах
от тому і не розумію як то - жити з кимось. та будь з ким взагалі. от самій комфортно да...

Угги в горошек• 29 сентября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Всенепременно!
КоролеВешна• 29 сентября 2023
Ответ дляВсех в сад
а мне муж говорит - будь здоров.
Тоже прикольно)))
НичеНипанимаю• 29 сентября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Моему так в лесу захотелось грязные делишки неожиданно сделать. А мы грибы собирали, людей много. Пришлось бедняге бегать куст искать)
НичеНипанимаю• 29 сентября 2023
Ответ дляr25-1
Во сне вы полюбэ пукали при нем)
КоролеВешна• 29 сентября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Ой, это цирк на следующее утро после той ночи, мой исчез. Ну ясно куда пошел но я ж направление не проверяла). Стою такая на фоне горы, деревни, природы, фотки селфи делаю, а он потом подходит, просит телефон и тщательнг рассматривает задний фон в фотках. Я сначала не поняла зачем, а потом меня просто порвало
НичеНипанимаю• 29 сентября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Пхахаххахах, ну ему было из-за чего переживать
КоролеВешна• 29 сентября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну да, я оказывается, стала четко по тому направлению где он засел:)))
r25-1• 29 сентября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Во сне вы полюбэ пукали при нем)
во сне все спят. Но блин....ходить и пердеть-это как то не але з ЖКТ.
Всех в сад• 29 сентября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Тоже прикольно)))
он у меня вообще по жизни юморной.