Найщасливіша• 29 сентября 2023

Цитатки из пацанских пабликов. С примерами в теме. Обсудим?

Походила я по этим самым пацанским цитатникам с волками и прочей около бандитской АУЕшной темой, вот краткое их содержание:

"Женщины, запомните – руки мужчины должны дрожать от цветов...а не от нервов."

"Мужчина, он как дорогой коньяк — его вкус могут распробовать единицы женщин, у которых есть большие деньги. Остальным он просто недоступeн!"

"Хорошо одетый и красивый мужчина — это не
просто стиль. Это уровень жизни и доходов
его женщины!"

"В жизни как в шахматах: потеряла короля — наслаждайся пешками!"

"Мужской измены не существует. Существует либо месть за женское предательство, либо новая любовь..."

"Современные женщины совсем измельчали
То в кафе приглашают, то в рестораны
Имейте совесть, пригласите на Мальдивы!"

"Грош цена тем женщинам, которые давятся
слюной, глядя на чужого мужчину
Ты своего одень, обуй, своди в ресторан и
любуйся!"
Сама купляю квіти• 29 сентября 2023
Зачем здесь эти зэковские цитаты?
Вы из сидевших?

автор Найщасливіша • 29 сентября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Зачем здесь эти зэковские цитаты?
Вы из сидевших?
я увлекаюсь темой 90-х, бандитов, опг.
автор Найщасливіша • 29 сентября 2023
Мне в целом всю жизнь мужчины способные на поступки, на риск, кажутся более сексуальными. И это часто именно бандиты...
Чучело-Мяучело• 29 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
И они тоже усира....тся от страха. Вы такого не видели? А я видела. Поэтому это только ваши фантазии.
Пожмаковна• 29 сентября 2023
Невже є ті хто вірить в оці популізми?
Можна мільйон речень написати але це все слова. Конкретно до кожної сім´ї та ситуації в якій повинні розібратися він та вона.
Як я бачу такі висловлювання?
1. Скільки б квітів чоловік мені не приніс, якщо чоловік г@ндон то всі ті квіти до ср@ки.
2. Скільки б не нахвалював себе чоловік його неможливо пробувати бо він таки не коньяк.
3. Гарно одягнений чоловік це тільки його смак і вибір. Жінка не працює його стилістом і спонсором. Всі движухи зі стилем чоловіка, тільки за її побажанням.
4. Якщо чоловік пішов від жінки то це не кінець світу. ЧСВ не гарантує що король сам не є пішаком.
5. Бл@дство як його не називай таким і залишається. Якщо чоловік не вміє закінчувати відносини пристойно то виправдання собі він завжди знайде.
6. А сучасні чоловіки чим можуть зацікавити жінку щоб його хотілося відвести на Мальдіви?
7. Будучи на дієті, нічого не заважає вивчати меню ресторану.
автор Найщасливіша • 29 сентября 2023
’Обожаю женщин, которые сначала терпят твои истерики, а потом говорят: «У тебя плохой характер, но зато ты красивый!»’
автор Найщасливіша • 29 сентября 2023
’Мужчины, они такие..
Сегодня ты не подарила ему цветы, завтра не
сводила в ресторан...а через неделю он уже не
твой мужчина!’
автор Найщасливіша • 29 сентября 2023
’Любовь бывает разная. Бывает, что женщина
рядом, но ты не ощущаешь ее присутствия..
А бывает, что вы на расстоянии, но ее деньги
разжигают твои чувства!’
КаРаКаТиЦа• 29 сентября 2023
У мене стійке відчуття, що у цих затертих банальностях все, що зробили, то поміняли жінок на чоловіків у текстах.
Хоча про короля мені сподобалося

ПампушОК• 29 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
я увлекаюсь темой 90-х, бандитов, опг.
Не было такого в 90-х у ОПГ.
Клин_Кляйн• 29 сентября 2023
Почитала цитати і перед очима щось таке...
автор Найщасливіша • 29 сентября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
так это у них на аватарке группы
Пожарник• 29 сентября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Вітааалька😆❤️
автор Найщасливіша • 29 сентября 2023
Ответ дляПампушОК
Не было такого в 90-х у ОПГ.
чего такого? что вы имеете ввиду?
Червона рута• 29 сентября 2023
Как мужик спрошу у Аффтара: где вы нашли такое отборное дерьмо?
Шо это за дичь? При чем здесь бандиты? И особенно - ОПГ? Какие, черт возьми, ’поступки’ эта публика там совершает? Или вас они привлекают тем, что в большинстве своём, *удачё эталонное, из палаты мер и весов?
автор Найщасливіша • 29 сентября 2023
Ответ дляЧервона рута
ну они там по понятиям живут, на общак собирают с терпил, четки перекидные крутят, особым шиком считается иметь четки сделаные на зоне.
Червона рута• 29 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Прям на форуме собирают с терпил? И по видеосвязи друг другу четки крутят? Вы вообще где такое нашли?
автор Найщасливіша • 29 сентября 2023
Ответ дляЧервона рута
Удалено администрацией...

Трохи злякана• 29 сентября 2023
Ванильки бандюки, это так мииило.
Червона рута• 29 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
А! ВК! Ясно, понятно. Как правильно заходить в хату первоходу и прочая романтика. Кому разрешается набивать наколку СЛОН и другие важные темы обсуждаются.
Пардон муа, а нахера Вы это на украинский женский форум притащили?
автор Найщасливіша • 29 сентября 2023
Ответ дляЧервона рута
высмеять тупых бандитов из окростана
Червона рута• 29 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
высмеять тупых бандитов из окростана
По факту, вы распространяете ’культурное’ влияние говнюков на украинский сегмент интернета. По возможности, избегайте этого.
Можете попробовать зубки на эмо-культуре или почитателях К-Поп. Лулзов больше будет, и запах приятный.
Червона рута• 29 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
Таки завёл ВПН и посмотрел. Это стёбный паблик. Я перепутал с чем то тру-АУЕ-шным.
Ноунэйм• 29 сентября 2023
Такое впечатление, что эти мужчины из параллельной реальности. Так как все эти цитаты отношения к реальной жизни не имеют. Многие мужики сейчас никому и даром не нужны, не то что еще спонсировать их и обихаживать, смешно.
Или это из общения каких-то парней по вызову разве что.
7_кг_рыбы• 29 сентября 2023
Какие там пацанские паблики. Автор с ВКонтакте надергал хлама со страничек гомиков, сюда принес ,нате вам на вентилятор.
7_кг_рыбы• 29 сентября 2023
Примеряя на себя.. да чтобы мне с какой-то бабы нужны были ее деньги ? Вы совсем шоли с дуба рухнули?
Feel good• 29 сентября 2023
Эта тема типа про сына, скорее всего, этого же автора:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3410452

Зеки на форуме?
Не будь КакСвета• 29 сентября 2023
Сколько идиотов в мире
И_В_офигительных_штанах• 29 сентября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Сколько идиотов в мире
Да афтар рофлит, что вы начинаете