Фима Собак• 29 сентября 2023
Нужно ли подколоть губы?
При улыбке есть немного асимметрия верхней губы, и она гораздо тоньше нижней. Стоит ли пытаться исправить, может сделать немного в верхнюю губу ? (Ужасно боюсь эффекта губ бантов, ну и всяких там фиброзов и некрозов)
постою_послушаю• 29 сентября 2023
Ответ дляФима Собак
Мне как-то сказали, что нижняя большая
, прикус наверное не правильный. Хотя прикус нормальный. Вот и залезла мысль в голову.
Да, нижняя большая, и что? Кто сказал, что должны быть одинаковые? У Вас очень красивые губы, очень. Одна из самых красивых актрис современности Шарлиз Терон, вот у неё очень похожие губы на Ваши. И Вы тоже, я уверена, красотка. А вот над самооценкой нужно поработать
Фима Собак
• 29 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо 🌸
Шкала Радощів• 29 сентября 2023
Ответ дляr25-1
а я знаю - что типа верхняя должна быть больше.... тоже из сети инфо. Сейчас малой 10 лет- у нее так.
Коли верхня більша це не гарно