Водійка хімарса• 29 сентября 2023
Обидно что мужчины полигамны.
Муж сказал что со временем любая приедается и хочется **ахнуть новую. Как так? Если любишь, ну как? Я когда люблю то впринципе не могу представить другого! Он говорит что все такие. Значит они могут спать, целовать одну, а любить другую?! Как же это мерзко. И менять бессмысленно мужа, ведь 90% такие. У меня из-за этого отвращение. Что нет любви к одной, единственной.
И ещё вопрос, кто изменил в месть мужу который это сделал, чем всё закончилось?!)
Закуйовджена життям• 29 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Ведь можно блюдо приправить разными специями. Вчера вот всей Советчицей советовали, чем отмыть анальную пробку от запаха. Люди ищут и находят варианты))
Вот в этом и прикол, что нужно искать варианты. Хочется чего-то новенького, для кого то это анал, для кого то новый партнёр
Солоденька цукОрка• 29 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Да, но муж то у вас третий, что случилось с первыми двумя?
Первый был в 17 лет, ему 18, через пару лет стал наркоманить, а за второго вышла из-за квартиры,лишь бы от мамы свалить. Загуляла, теперь живу с этим любовником. Или вы думали,что замуж исключительно по любви выходят?
Оно само купилось• 29 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
В первую очередь вина на вашем муже. Но и та тоже хороша... И как вы зная про измену смотрите на него? Не отвернуло в момент?
Меня только заводит мысль, что муж может ещё кого-то трахать. Но это уже высший пилотаж, молодняку закомплексованному не понять
Закуйовджена життям• 29 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
Согласна! Через15 лет в 100 раз лучше!
Это хорошо
Женщинас• 29 сентября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Да, скорее всего это повлияло. И что так можно. Кстати анализируя некоторые пары где женщина подавляла мужчину- после 40ка они разошлись и мужики нашли себе таких где они главные. И кстати расцвели, выросли.
Фигня эти все психологи, я вам скажу)) Всегда ищут удобных и молрдых, вот весь секрет. И вы такая были и я, но время идет женщина умнеет и лелается неудобная..
А когда изначально муж относится как к равному партнеру во всем, интересуется делами, потребностями, мнением, заботится, то получает это в ответ и тргда никто никого не подавляет... Суть в том, что мужчины в осной массе только потребители и самое печальное этому их научили мамы и общество((
Пушка заряджена• 29 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Не только у себя, но и в обществе. Веками...
Взять мою сестру.. муж был никакой. Она главная. Работать не хотел. Она впахивала. Разошлись. Сейчас женился на девушке которая вообще не работала никогда. И у них есть все сейчас. Такой себе пинок и человек выгреб. К сестре так и относиться не очень. Алименты платит нехотя, говорит чтобы сама работала больше хотя вторая жена не работает и как он сказал имеет возможность заниматься домом.
Солоденька цукОрка• 29 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
типа ему 60,а он еще ого-го и на него соплячки шеи сворачивают, а вы такая с ним шлейфом шелесь,шелесь?))
Закуйовджена життям• 29 сентября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вообще да, если не любишь, как жить с этим человеком, он же раздражать будет
Женщинас• 29 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
У вас отклонения какие-то. Сексуальные девиации. Нормальному человеку это будет неприятно.
Оно само купилось• 29 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Да, я извращенка. Мужу повезло
Пушка заряджена• 29 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Отвернуло конечно. Самое ужасное что он не считает что произошло что то ужасное. Из за этого мне даже не о чем с ним говорить.
Пушка заряджена• 29 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Вот мой до сих пор такой. Всем интересуется, заботится, готов сделать все чтобы мне было хорошо и удобно, вот все блин есть кроме этого траха на стороне..
Женщинас• 29 сентября 2023
Ответ дляПушка заряджена
На этом дело не закончится. Он и дальше будет ходить на поиски приключений.. А вы если не относитесь к этому как комментатор выше можете на нераной почве подорвать себе здоровье, не говоря уже о зппп..
Соня-сонятко• 29 сентября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Есть ведь пары которые долго вместе и любят
Кто вам такое сказал - удобство просто. Женщине в 40-50 уже тяжело найти другого мужа. Мужчины многие к 50 уже ничего не могут, вот и продолжают жить, кто ещё захочет терпеть импотента.
Оно само купилось• 29 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Ох, девки, если бы мы были такими же простыми, как мужики, насколько легче нам всем было бы жить
Оно само купилось• 29 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Ага, ’просто ’,’ импотент’ - что в вашем мире не так?
Соня-сонятко• 29 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
Все прямо мачо до 80-ти.))
Солоденька цукОрка• 29 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
не обязательно, уважение,дружба, разные спальни
Солоденька цукОрка• 29 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
Да, я извращенка. Мужу повезло
вам достаточно мысли об этом,или он должен рассказать подробности?
Оно само купилось• 29 сентября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Где ж ему взять подробности
Для подробностей мы порно смотрим
Кошка Мурка• 29 сентября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Ужас, как будто я писала. Я то думала что у меня уникальная история...
Пушка заряджена• 29 сентября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Расскажите вкратце)) сколько вам лет обоим?
Солоденька цукОрка• 29 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
Где ж ему взять подробности
Для подробностей мы порно смотрим
в смысле где,это ж ваш других трахает?
Оно само купилось• 29 сентября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
в смысле где,это ж ваш других трахает?
Вы читать не пробовали? Сразу о своём думаете?
Пушка заряджена• 29 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Какой комментатор? Не поняла о каком сообщении речь?
Солоденька цукОрка• 29 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
вас уже и не буду пробовать читать,что-то вы нервная какая-то
Женщинас• 29 сентября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Оно само купилось. Она относится к сексу мужа на стороне нормально, если вы нет, то итог очевиден..
Пушка заряджена• 29 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
А, поняла. И знаете в этом что то есть. Последние пару лет я его контролирую (были причины) и мне кажется это частично породило желание вырваться на волю. Раньше мне было примерно так же. И он признался что ранее такого желания не возникало тк не было запрета никакого. Такое отношение как у девушки лучше прежде всего для нее самой. Она не мучится этим. Как и мой муж не мучится сейчас. Что буду делать я пока не знаю. Хочу убрать эмоциональную зависимость сначала. Хочу чтобы мне тоже было пофиг. Затем нужно грамотно разобрать с чем я остаюсь при разводе имея 2х детей.. прошел месяц сейчас я более трезво смотрю на это. Эмоции ушли.