Водійка хімарса• 29 сентября 2023
Обидно что мужчины полигамны.
Муж сказал что со временем любая приедается и хочется **ахнуть новую. Как так? Если любишь, ну как? Я когда люблю то впринципе не могу представить другого! Он говорит что все такие. Значит они могут спать, целовать одну, а любить другую?! Как же это мерзко. И менять бессмысленно мужа, ведь 90% такие. У меня из-за этого отвращение. Что нет любви к одной, единственной.
И ещё вопрос, кто изменил в месть мужу который это сделал, чем всё закончилось?!)
Оно само купилось• 29 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Была конечно, но нет уже той остроты ощущений, секс уже такой одинаковый. Вот и кажется, что новый партнёр снова заставит кровь кипеть, а член стоять и без минета
Переведите последнюю фразу
Оно само купилось• 29 сентября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Есть, но их очень мало. И через 20 лет брака, в любом случае, это уже не страсть, а глубокое чувство, большей частью платоническое.
Вам сколько лет?
Водійка хімарса
• 29 сентября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Вам это муж сказал зачем, почву готовит?
Я сама интересовалась
пьЯНА• 29 сентября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Да. Если я люблю человека. Человек это не блюдо
Вам, наверное, лет 20
И замужем вы пол года-год?
Закуйовджена життям• 29 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
Незамужем, да? Это ’просто комфортно ’ дорогого стоит
Я? замужем
Закуйовджена життям• 29 сентября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
неправда
Правда, просто никто в этом признаться не хочет
Пушка заряджена• 29 сентября 2023
Любовь у мужчин и женщин разная. И со временем это больше привязанность и привычка. У обоих. И нежелание что то менять. Я тоже знаю об измене. Увы. Пока не знаем что делать. В остальном идеальный человек. Что заставляет это делать.. наверное желание доказать себе что интересен и другим. Самооценка. Физическая измена (не считает ее изменой) что для меня вообще дико. Типо без подарков, цветов и ухаживаний..
Это то что мне удалось узнать у него. Хотя лет 6 назад я тихо улыбалась когда говорили другие что все изменяют.. всегда считала что мой не может. А нет. Ошиблась. Может.
Смотрю иногда психологов в ИГ. Пытаюсь понять их мысли на счёт мужчин. И анализирую браки знакомых. Везде женщина подстраивается под мужчину но это при условии что мужчина обеспечивает семью полностью и даёт женщине возможность жить как ей нравится с учётом того что у него есть личное пространство.. анализирую. То есть то что мужчина у себя на 1 месте это правда.
Аннуитет• 29 сентября 2023
Ответ дляАноним_1857
а вы бы смогли есть всю жизнь одно блюдо, пусть даже самое вкусное, но только его и больше ничего?
То що придушити як Арестович каже)
Солоденька цукОрка• 29 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
неправда,я под анонимом и вас не знаю, мне не 20 лет, на 19 году совместной жизни с третьим мужем уже в чувствах разбираюсь
Ласковая_львица• 29 сентября 2023
Ответ дляАноним_1857
Ведь можно блюдо приправить разными специями. Вчера вот всей Советчицей советовали, чем отмыть анальную пробку от запаха. Люди ищут и находят варианты))
Закуйовджена життям• 29 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Это называется гормональный сбрй, лебелиная песня, кризис и тэ.дэ.. В общем, классика жанра. И обычно у таких кадров этой любви и не было. Т.к. стояк за любовь принимать это дело последнее.
У женщин так же. Секс в первый год отношений и через 15 лет разный, не согласны?
Оно само купилось• 29 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Отмыли?
Пушка заряджена• 29 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Бывают мужчины с низкой сексуальностью, им и одной женщины много, да и лень искать других, если все остальное устраивает и не попадется активная дама на стороне, которая сама насядет, то они всю жизнь спокойно живут с женой и подпитываются онанизмом на порно и тп.
Вот да. В моем случае как раз нашлась такая активная которая и насела без ухаживаний, подарков и прочего. Причем тоже замужняя.
Оно само купилось• 29 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Согласна! Через15 лет в 100 раз лучше!
Женщинас• 29 сентября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Не только у себя, но и в обществе. Веками...
Закуйовджена життям• 29 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
Переведите последнюю фразу
А что тут переводить?))) Вы же взрослая девочка уже
Солоденька цукОрка• 29 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
конечно разный,если б я была такая развратная тогда, цены бы мне не было))
Оно само купилось• 29 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
48, 25 лет замужем, и?
Оно само купилось• 29 сентября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ой, если бы мой муж умел то, что умеет сейчас, то мне бы он не достался
Закуйовджена життям• 29 сентября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Я сама интересовалась
Не хотите знать ответ на неудобный вопрос, не задавайте его. У вас честный муж, но это не означает что он вам изменять будет
Солоденька цукОрка• 29 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
почему?
Женщинас• 29 сентября 2023
Ответ дляПушка заряджена
В первую очередь вина на вашем муже. Но и та тоже хороша... И как вы зная про измену смотрите на него? Не отвернуло в момент?
Закуйовджена життям• 29 сентября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Да, но муж то у вас третий, что случилось с первыми двумя?
Пушка заряджена• 29 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Да, скорее всего это повлияло. И что так можно. Кстати анализируя некоторые пары где женщина подавляла мужчину- после 40ка они разошлись и мужики нашли себе таких где они главные. И кстати расцвели, выросли.
Оно само купилось• 29 сентября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
почему?
Бабы бы на куски разорвали, чтобы все достался, а не мне одной