Роздратована шкіра• 29 сентября 2023

Парень рассказал что спал с другой девушкой через год

Ситуация, мы в отношениях, год назад он меня бросил, мы потом через недели три снова сошлись. И вот через год он рассказал что в этот промежуток у него был секс с другой девушкой, и ему это надо было мне рассказать, потому что у него было чувство вины
Вот и как на это реагировать?
Сиджу тихенько• 29 сентября 2023
А какая реакция у вас на это?

oboeva• 29 сентября 2023
дурак какой-то, общая знакомая что ли?
Сіґеле-міґеле• 29 сентября 2023
Совет на будущее: Сковорода всегда должна быть под рукой при серьёзном разговоре.
Чарівна патика• 29 сентября 2023
опять дамы с вумерсру
Тракторні війська• 29 сентября 2023
Якщо у вас в цей час не було ніяких відносин, то яка різниця , з ким він спав. Він був вільний.
Але нащо він язиком ляпає....
Anna Poddybnaya• 29 сентября 2023
Ну вы же не в отношениях были в тот период, поэтому.... ничего криминального он не сделал. Если отношения с ним хорошие, то это не повод расходится. Но вот как вы к этому отнесётесь, это другой вопрос.
автор Роздратована шкіра • 29 сентября 2023
Ответ дляAnna Poddybnaya
Я не понимаю зачем он рассказал это. Чнеоез год
Ответ дляoboeva
дурак какой-то, общая знакомая что ли?
Нет
Ответ дляЧарівна патика
опять дамы с вумерсру
Вы? Возможно

Anna Poddybnaya• 29 сентября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Наверно чувствовал вину, ему показалось это правильным и честным по отношению к вам. Естественно, если отношения ок, то лучше б молчал
Smetankaa• 29 сентября 2023
Скажите, чтобы больше не рассказывал.
Ответ дляSmetankaa
Скажите, чтобы больше не рассказывал.
Я сказала, он сказал, что хочет быть со мной честным
Оч@ров@Шк@• 29 сентября 2023
Что-то мне кажется что хочет расстаться, но чтобы по вашей инициативе, поэтому и сказал.
Капуста Маша• 29 сентября 2023
Дуже схоже на мою історію
Ответ дляКапуста Маша
Дуже схоже на мою історію
И что потом?
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сказал наоборот
Капуста Маша• 29 сентября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
И что потом?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3407085
oboeva• 29 сентября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Нет
значит дурак
Оч@ров@Шк@• 29 сентября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Сказал наоборот
Ну вам виднее, я с ним незнакома. Он во всех вопросах такой предельно честный? Или вдруг ни с того ни с сего его совесть заела?

Капуста Маша• 29 сентября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
И что потом?
Нічого гарного потім,але він не сам признався,а я вибивала

А ви у свого поцікавились,що це за дівчина та чи спілкується він до сих пір з нею?
Капуста Маша• 29 сентября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
И что потом?
Ось моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3406998
Пластилин_Колец• 29 сентября 2023
час діставати морожену курку
Ответ дляОч@ров@Шк@
В большинстве да.
Сказал что ему важны эти отношения и хочет что чтобы я понимала что он а тот период имел секс с другой девушкой (не знаю зачем мне эта информация, я не спрашивала).
А так он до этого несколько раз говорил, что очень себя чувствует виноватым что меня тогда бросил и извинялся
Капуста Маша• 29 сентября 2023
Ответ дляТракторні війська
Але нащо він язиком ляпає....
Це зрада,ауууу
Капуста Маша• 29 сентября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Так згодна, потрібно було відразу вас йому розказати,а то ще заразив би чимось негарним
Капуста Маша• 29 сентября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
А в контексті чого він це сказав,ось так просто ні з того ні чого?
Капуста Маша• 29 сентября 2023
Ответ дляAnna Poddybnaya
Чому мовчав би?
Путающаяся• 29 сентября 2023
Я изменяла парню на протяжение полугода со своим бывшим парнем и собирались с этим разойтись, но не решилась. В итоге замужем 20 лет за тем, кому изменяла, все ок. Он не узнал, думаю догадывался, но дело прошлое. Стыдно ли мне тогда было? Да, очень, имела себе мозг около года потом какая я дрянь. Жалею ли что не рассказала? Нет, потому что в итоге все счастливы. Как-то так
Тракторні війська• 29 сентября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Тільки не говоріть, що він все дуже детально все описав.
Капуста Маша• 29 сентября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
В большинстве да.
А от в мене навпаки ситуація була,я запитувала причому не раз,а мені збрехали)