Кудрі кручу сама• Изменено 22 сентября 2023

Узнав, что ваш парень

Имел секс с другой когда вы только познакомились с ним, но уже занимались сексом с ним.
Вы бы после приняли его предложение выйти за него замуж та жить долго та счасливо и в горе и в радости пока смерть не разлучит вас?
Точу ляси• 22 сентября 2023
Нет, фу, неизвестно что он еще может вычудить, вдруг перед свадьбой решит еще кого потестить

Я таке знаю• 22 сентября 2023
Так,а что в этом такого? Ну выбирал человек
Пушкининиана• 22 сентября 2023
Смотрела бы на парня в целом, а не на один этот инцидент
Майструю крила• 22 сентября 2023
Нормально, выбирать это нормально.
Точу ляси• 22 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
Нормально, выбирать это нормально.
Нормально заниматься сексом с 2 ?
Рятівник Малібу• 22 сентября 2023
У всех пар есть период , когда непонятно, это отношения или пока нет? Если у вас на тот период не было решения, что вы пара, мужчина еще выбирал. И он точно выбрал вас, так какие сомнения?
Рассказница• 22 сентября 2023
принятие предложения зависит от вообще других факторов.
не знаю как мой парень, а вот я сама делала так, как вы вот в старпосте написали
автор Кудрі кручу сама • 22 сентября 2023
Ответ дляРассказница
Парень ваш узнал ?
Рассказница• 22 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Нормально заниматься сексом с 2 ?
ну по очереди же

Рассказница• 22 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Парень ваш узнал ?
догадывался. но напрямую он у меня не спрашивал и я об этом не говорила
Точу ляси• 22 сентября 2023
Ответ дляРассказница
ну по очереди же
Фу, это мерзко как по мне
З царем в голові• 22 сентября 2023
Нет
Рассказница• 22 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Фу, это мерзко как по мне
это то, что тут многим незамужним дамам советуют. тр-ся с разными за разные плюшки
Майструю крила• 22 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Нормально заниматься сексом с 2 ?
Представьте, парень познакомился с девушкой, переспал с ней, потом познакомился с другой и тоже переспал. Ни на ком из них он женитьмя не собирался, ведь он их и не знал толком, но потом решил встречаться с первой, полюбил её и всё такое. Это разве не нормально? Или парень должен после первого секса влюбиться и жениться?
Тантрический кекс• 22 сентября 2023
Ответ дляРассказница
ну по очереди же
Ааа, тогда это полностью меняет дело😂
Рассказница• 22 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
а че ’после’?))
Ответ дляРассказница
А как догадывался?
Майструю крила• 22 сентября 2023
Ответ дляРассказница
а че ’после’?))
Действительно, чего это я, секс только после свадьбы)))
Ответ дляМайструю крила
Должен хотя б не врать девушкам

Рассказница• 22 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
А как догадывался?
в смысле ’как’?))
Пишу, не читаю• 22 сентября 2023
Мене б більше здивувало чому він взагалі признався. Не дуже розумний
Padmavati• 22 сентября 2023
Если это было в самом начале, когда ещё не понятно - просто секс у вас на раз-два или отношения уже, то трагедией это не считаю.
Дай подивлюся• 22 сентября 2023
О, схоже це ваша тема знизу про чоловіка, якому ви не довіряєте, в тій темі відповіді не сподобалися?
Natalyfoxyn• 22 сентября 2023
Если он с вами встречался и спал с другой параллельно, то явно не принимал вас всерьез. Это говорит о неопрелеленншсти человека, в будущем ждите от него больше сюрпризов
Рассказница• 22 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
а любовь - с первого взгляда)
Ольчик1998• 22 сентября 2023
Нет!
Майструю крила• 22 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Должен хотя б не врать девушкам
В смысле? Он им вообще ничего не должен, он им не муж и даже не официальный парень, он может тр.. Ся с 10-ю, потом вспомнить свою первую и жениться на ней.
Ответ дляМайструю крила
Кому такое чудо нужно будет потом?
Ответ дляПишу, не читаю
Розумний -це коли бреше до останнього?
Майструю крила• 22 сентября 2023
Ответ дляРассказница
а любовь - с первого взгляда)
Бывает, но редко)