Кудрі кручу сама• Изменено 22 сентября 2023
Узнав, что ваш парень
Имел секс с другой когда вы только познакомились с ним, но уже занимались сексом с ним.
Вы бы после приняли его предложение выйти за него замуж та жить долго та счасливо и в горе и в радости пока смерть не разлучит вас?
Точу ляси• 22 сентября 2023
Нет, фу, неизвестно что он еще может вычудить, вдруг перед свадьбой решит еще кого потестить
Точу ляси• 22 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
Нормально, выбирать это нормально.
Нормально заниматься сексом с 2 ?
Рятівник Малібу• 22 сентября 2023
У всех пар есть период , когда непонятно, это отношения или пока нет? Если у вас на тот период не было решения, что вы пара, мужчина еще выбирал. И он точно выбрал вас, так какие сомнения?
Рассказница• 22 сентября 2023
принятие предложения зависит от вообще других факторов.
не знаю как мой парень, а вот я сама делала так, как вы вот в старпосте написали
Кудрі кручу сама
• 22 сентября 2023
Ответ дляРассказница
Парень ваш узнал ?
Рассказница• 22 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Нормально заниматься сексом с 2 ?
ну по очереди же
Рассказница• 22 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Парень ваш узнал ?
догадывался. но напрямую он у меня не спрашивал и я об этом не говорила
Рассказница• 22 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Фу, это мерзко как по мне
это то, что тут многим незамужним дамам советуют. тр-ся с разными за разные плюшки
Майструю крила• 22 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Нормально заниматься сексом с 2 ?
Представьте, парень познакомился с девушкой, переспал с ней, потом познакомился с другой и тоже переспал. Ни на ком из них он женитьмя не собирался, ведь он их и не знал толком, но потом решил встречаться с первой, полюбил её и всё такое. Это разве не нормально? Или парень должен после первого секса влюбиться и жениться?
Тантрический кекс• 22 сентября 2023
Ответ дляРассказница
ну по очереди же
Ааа, тогда это полностью меняет дело😂
Рассказница• 22 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
а че ’после’?))
Кудрі кручу сама
• 22 сентября 2023
Ответ дляРассказница
А как догадывался?
Майструю крила• 22 сентября 2023
Ответ дляРассказница
а че ’после’?))
Действительно, чего это я, секс только после свадьбы)))
Кудрі кручу сама
• 22 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
Должен хотя б не врать девушкам
Пишу, не читаю• 22 сентября 2023
Мене б більше здивувало чому він взагалі признався. Не дуже розумний
Дай подивлюся• 22 сентября 2023
О, схоже це ваша тема знизу про чоловіка, якому ви не довіряєте, в тій темі відповіді не сподобалися?
Natalyfoxyn• 22 сентября 2023
Если он с вами встречался и спал с другой параллельно, то явно не принимал вас всерьез. Это говорит о неопрелеленншсти человека, в будущем ждите от него больше сюрпризов
Рассказница• 22 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
а любовь - с первого взгляда)
Майструю крила• 22 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Должен хотя б не врать девушкам
В смысле? Он им вообще ничего не должен, он им не муж и даже не официальный парень, он может тр.. Ся с 10-ю, потом вспомнить свою первую и жениться на ней.
Кудрі кручу сама
• 22 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
Кому такое чудо нужно будет потом?
Кудрі кручу сама
• 22 сентября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Розумний -це коли бреше до останнього?
Майструю крила• 22 сентября 2023
Ответ дляРассказница
а любовь - с первого взгляда)
Бывает, но редко)