Тоска в носках• 29 сентября 2023
Что это за обувь?
Для чего она. Купила в секонде. Мы заграницей. Подошва тяжёлая. Сверху не промокаемые. Думаю, самое оно на дождь. Дети в школе сын говорил странно реагировали и тыкали пальцами. Что это за обувь?
Соображалочка• 29 сентября 2023
похоже на обувь для ныряльщиков, чтобы кораллы ноги не резали..
Зам. зав. Анонима• 29 сентября 2023
Ответ дляСоображалочка
ага. что б нырнул уже наверняка
МадамОхмури• 29 сентября 2023
Ответ дляСоображалочка
только хотела написать). Но у ’коралок’ есть утяжка сзади, а здесь нет
Зайканалужайке• 29 сентября 2023
Ответ дляСоображалочка
непромокаемые?
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2023
В Германии пару таких нашла в продаже бу, пишут спортивные туфли и все, для повседневной носки. Может просто модель старая
Трахтибидох• 29 сентября 2023
Боже, у них же даже швы лопнувшие, неужели ничего лучше не нашлось?
ЗабежАЛОЧКА• 29 сентября 2023
Це для моря аквашузи щоб не поранити ноги коли наступаєш на корали
Купіть дитині нормальне взуття
МадамОхмури• 29 сентября 2023
Автор, сфотографируйте подошву, плз. У аквашузов, в которых тут половина убеждает, должны быть отверстия для выхода воды
сказочное_Бали• 29 сентября 2023
Ответ дляКурочка
Неужели в Лидле или в Вулворте за 10 евро нельзя кроссы взять?
в лідлі кроси по 15-20 євро
Трейдер кріпти• 29 сентября 2023
Моя 4летняя дочь тоже пару раз в аквашузах на прогулку ходила))никто пальцами не тыкал
Мрію про пончик• 29 сентября 2023
Фірма то норм, але модель схожа на якесь робоче взуття.
Сину мабуть краще щось молодіжне, кросівки...
В якій Ви країні? В магазинах немає недорогого взуття?
Кудряшка Сью• 29 сентября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Взуття відстій, але де лопнуло?
Курочка• 29 сентября 2023
Ответ длясказочное_Бали
в лідлі кроси по 15-20 євро
Удар по бюджету... Ну, пусть одноклассники смеются.
Тоска в носках
• 29 сентября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Там нет отверстий. Подошва литая. Тяжелая
МадамОхмури• 29 сентября 2023
Ответ дляТоска в носках
я подозревала, что нет. Это больше ответ для тех, кто убеждает в обратном).
Загадку загадали)
Тумба-юмба• 29 сентября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Загадку загадали)
Да и так видно, что это не аквашузы
Трахтибидох• 29 сентября 2023