В рот не ложи• 29 сентября 2023

Изменился или такой и был?

Иногда здесь в темах , где авторы жалуются на неадекватное поведение своих мужчин, некоторые пишут, что мол сама виновата , куда смотрела при выборе. Отчасти согласна. Но иногда бывает так, что со временем человек меняется под воздействием различных факторов. Кому-то деньги сносят голову, кто-то начинает просто наглеть и тд. В моей истории лично я с возрастом поняла, что мне не просто звенело, а гремел колокол, но в 18 я это не понимала. Интересно узнать истории, где был совершенно нормальный человек и ничто не предвещало беды, но потом он стал плохим для вас. Или же наоборот: истории, где вы в возрастом и временем поняли, что не обратили внимание на звоночки.
Матраскин Брат• 29 сентября 2023
У меня такая история. У меня развита жертвенность, у мужа подавление
В итоге: за совместную жизнь получается мы делали друг друга хуже, я ему уступала, он этим манипулировал и становился жёстче.
Это качества, которые в принципе у нас есть и нам не нравятся, но семена упали в благую почву.
автор В рот не ложи • 29 сентября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Менять что-то пытаетесь или уже идет по накатанной?
Матраскин Брат• 29 сентября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Долго шло по накатанной, но под силой опять таки обстоятельств, я поменялась и разошлись)) он тоже поменялся через время, сошлись😅 пытаемся теперь держать баланс)
ВЫВсеВрете• 29 сентября 2023
Я через 17 років разом зараз відчуваю що стала нецікава чоловіку.. та мабуть і собі, якось нема про що побалакать, він приходе з роботи і включає Тік ток, може трохи поспати, а тоді знову, сідає їсти і в тіктоці, перед сном теж там…( я не працюю, а він навпаки успішний, я розумію що втомлюється і так відпочиває, просто туплячи в телефон.. але що робити, як мені знайти себе, не знаю. Ходжу в спортзал, ще волонтерю.. а більше не знаю що робити
КокошинЭль• 29 сентября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Я в начале отношений и мне кажется, что Ваша история немного похожа на мою. Я тоже мягкая и уступчивая, а он мне кажется становится иногда жестче. Что посоветуете?)
автор В рот не ложи • 29 сентября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Нет, я никогда не была мягкой и уступчивой. Я была неопытной. Сейчас спустя много лет я уже поняла, что надо было бежать , но тогда я этого просто не понимала. Это был первый опыт серьезных отношений. Вам могу сказать, что прежде всего ставьте свои интересы на первое место. Ну и никогда не разрешайте обращаться с собой так, как вам не нравится. Отпор нужно давать сразу. А если вы сомневаетесь в человеке, то думаю, что тянуть не нужно, когда ваше, то сомнений нет.
КокошинЭль• 29 сентября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо
Указка• 29 сентября 2023
Виходила заміж був забезпеченим та легким на під´йом. Потім 3,5 роки хвороби і довга реабілітація. Черз 6 років не зміг знову заробляти в тих же маштабах. Став менше дарувати подарунків і стало важко кудись витягти.
интайм_не_предлагать• 29 сентября 2023
Я выходила замуж, то были недостатки, но со временем, все просто стало полной катастрофой. Развелась. Но думаю у меня особая ситуация. Далеко не у всех так все плохо. Я достаточно адекватный человек, умею отстаивать свои границы, и могу поставить на место, но есть вещи, которые уже просто слишком...
автор В рот не ложи • 29 сентября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну да, я именно об этом. А можете конкретнее написать, что именно произошло и как вы анализируете сейчас ситуацию?
Забобонний фрукт• 29 сентября 2023
Ну я тоже вышла замуж в 23. Ибо так типа надо было по меркам моей семьи. Что я уже старая была 🤦‍♂️ ну понятное дело, любви там никакой не было. Мозгов тоже. Сразу родили ребёнка, и после 10 лет жизни с ним я увидела, что мы абсолютно чужие люди. У нас нет и не было никогда общения, интересов.
Мы не плохие, но мы разные. И на это надо сразу обращать внимание. Мозги приходят с возрастом....
ВЫВсеВрете• 29 сентября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
А що далі плануєте? Я от не знаю.. немає інтересів спільних то може шукати, чи це вже все(
Забобонний фрукт• 29 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Это уже все. Дальше хуже. Развод что ещё планировать.
Матраскин Брат• 29 сентября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Расходиться😅 а если серьезно - мне понадобилось 10 лет, чтобы добиться успеха в жизни и перестать быть уступчивой(
Поэтому я бы советовала отстаивать свое мнение, всегда искать компромисс, который устроит обе стороны, сохранять личные границы. Но потянете ли Вы это и готов ли к этому партнёр?
Гуляю босоніж• 29 сентября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Ось такий цілий дзвін був а я була молода, 18 років. Він спочатку відносин хвалив і не сильно принижував а потім тільки принижував і це при тому що за огидні слова за нізащо в мою сторону я вперше не втрималася і дала йому пощочину він тільки більше мене кривдив.