Чумацький Шлях• 29 сентября 2023

Сухие волосы как помочь?

Я мою голову, только корни, предварительно нанеся кондиционер
использую скраб,
иногда маску.
Смываемый кондиционер
Несмываемый кондиционер
Серум для кончиков

Волосы все равно очень сильно секутся, что ещё делать?
No problems• 29 сентября 2023
Волосы красите ?
автор Чумацький Шлях • 29 сентября 2023
Ответ дляNo problems
Волосы красите ?
Нет, феном и укладки пару раз в месяц
Качка в тапцях• 29 сентября 2023
А что у Вас за маска, кондиционер? Проф линейка или масс маркет?
lost cherry• 29 сентября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Нет, феном и укладки пару раз в месяц
А может тогда покрасить? Пигмент наполняет пустой волос и сглаживает. Хотя бы безамиачной протонировать? Они блестеть начнут
автор Чумацький Шлях • 29 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Проф
автор Чумацький Шлях • 29 сентября 2023
Ответ дляlost cherry
Так маски тоже самое делать должны
lost cherry• 29 сентября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Так маски тоже самое делать должны
Ну по идее да. При условии, что правильно подобраны. Вам ваш уход не подходит, видимо. Можно еще попробовать ботокс для волос
No problems• 29 сентября 2023
Я вот балаяж сделала
Там где обесцвечивала -мочалка
Сейчас лечу
Хочу купить протезирование для волос Lanza
И микроэлементы еще подключила вовнутрь
Качка в тапцях• 29 сентября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Проф
Делайте маски чаще и главное держите на волосах то время, которое указано на упаковке. Я делаю маски каждый раз, когда мою голову + раз в неделю олаплекс на час
Точу ляси• 29 сентября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Нет, феном и укладки пару раз в месяц
Я феном поэтому вообще не пользуюсь
черная мамба• 29 сентября 2023
Какими именно средствами пользуетесь? Есть ли термозащита в уходе ?
Fashion4• 29 сентября 2023
У меня были очень сухие волосы когда красилась в блонд. Потом отрастила свой цвет, сейчас волосы не окрашиваю, не сушу феном, не пользуюсь плойками, утюжками, лаками и пенками для волос.Пользовалась долгое время Эстель кератин маской и термоактиватором. Эти средства мне очень помогли, я отрастила с длинного каре длину до пояса и волосы не сухие. Правда сейчас эти средства не купить, производитель расия. Сейчас пользуюсь вот такой маской, вроде норм)Маска IQ code відновлююча сиреневым шрифтом
No problems• 29 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Я феном поэтому вообще не пользуюсь
Вообще не пользоваться феном - вредно для волос
А как у вас с укладкой ? Какой вид волос ?
Точу ляси• 29 сентября 2023
Ответ дляNo problems
У меня кудри, фен противопоказан😁. И что значит вредно? 😏
No problems• 30 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Я тоже думала , что естественная сушка лучше
Но потом узнала , что нет …. Смотрите : Чем дольше они остаются мокрыми, тем хуже их состояние: продолжительное набухание и медленное высыхание приводит к растрескиванию кутикулы и необратимым повреждениям.
Вот как-то так
Единственное, если у вас кудрявый метод , то может и без фена можно обойтись
Точу ляси• 30 сентября 2023
Ответ дляNo problems
Вот как-то так
У меня кудрявый метод, а как же тогда вред без фена отличается? 😁