ДжиміЧу• 29 сентября 2023

Дівчата, хто живе у Варшаві чим ви себе займаєте?

Недавно переїхала. Сумно, не маю компанії. Може хтось ходить на якесь хоббі, танці, басейн і може порадити де добре. Хочу кудись піти, зайняти себе і познайомитись з нашими дівчатами для спілкування.
nikiya• 29 сентября 2023
Взагалі багато хто «рятується» роботою
автор ДжиміЧу • 29 сентября 2023
Ответ дляnikiya
Взагалі багато хто «рятується» роботою
З роботою то зрозуміло, але наразі хочу якось розвинути своє дозвілля
nikiya• 29 сентября 2023
Ответ дляДжиміЧу
Прикольно що у вас є на це час )))
genteestupida• 29 сентября 2023
Ответ дляnikiya
Взагалі багато хто «рятується» роботою
Это спасение 🤯я всегда думала каторга ))
Автор спортклубы , курсы .. и там куча украинок найдите в телеге чаты .. по Испании Германии Франции точно есть .. думаю и по Польше есть
Катя Катерина• 29 сентября 2023
Поищите в инсте или телеграмме есть группы по Варшаве, девочки общаются, собираются на пикники, занятия, ходят в заведения. Думаю найдете, что вам больше подходит.
Марина ФР• 29 сентября 2023
Мы ходим в бассейн с детьми. Все наше развлечение
Yamarisha• 29 сентября 2023
Автор, это же Варшава, как там может быть скучно, там же гулять не перегулять. Я пока жила там пару раз сходила на эти встречи вкраинок, ну такое себе удовольствие. Мне гулять самой намного больше нравилось. Пойдите на курсы польского, в центре есть бесплатные. И с пользой и знакомства заведете.
Ola_la-d152• 29 сентября 2023
Интересно как многие заминусовали и засмеяли за обычный житейский вопрос. Нежели большинсву не известно, что б организм и психика нормально функционировали человеку кроме работы необходим отдых. А так же общение с себе подобными. Мы социальные существа. Когда меняешь страну проживания это дейтвительно проблема, найти вновь круг общения и увлечения на новом месте. Такое осуждение общества, когда все кругом рука-лицо делают на вопрос о досуге и отправляют пахать больше, так и имеем кругом кучу психов и физически разваливающихся.
tanya1281• 29 сентября 2023
Я в будние дни работала, готовка, уборка, магазин. А на выходных мы ездили куда-то все время. Сначала по всем интересным местам из путеводителя. Потом подписалась в инсте на 2 рассылки и на детскую какую-то, они по четвергам присылали информацию и на выходных мы знали, куда ехать
Lipsmackers• 17 октября 2023
Ответ дляYamarisha
а есть больше информации по курсам? я работаю, но иногда хочется общения, давайте знакомиться, кто тоже в Варшаве
Yamarisha• 17 октября 2023
Ответ дляLipsmackers
Бесплатные курсы есть по разным районам Варшавы, те о которых я говорила на Коперника 17. Я там не училась, училась на платных, знаю потому что подругой ходила, когда она записывалась. С удовольствием бы с вами познакомилась и встретилась, но я уже, к сожалению, не в Варшаве. Удачи вам