Бабця в мештах• 29 сентября 2023
Чего мужчины не предлагают доплатить в магазине? Какие-то совсем эгоистичные
Если у вас не хватило денег на что-то в магазине, а стоят мужчины, вам предлагают доплатить? У меня пару раз было и бесило, что такие жадные мужики, смотрят, но ни копейки не доплатят.
Ну ладно, признаюсь честно, в моих мечтах я представила, как мужчина доплатил, потом сказал "не хотите я вас в ресторане покормлю?" и потом он станет моим мужем. Вот это джентельмен. Но ни разу такого не было.
Результат:
вже голосів:
37 (82.22%)
нет,слишком романтично
8 (17.78%)
да, со мной бывало
ПодругаМужа• 29 сентября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
А с калькулятором у тележки стоять по среди магазина не стыдно?
Він в телефоні, не спалили)
Обращеница• 29 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Значит Вы не настолько нищей и ободранной выглядите, чтобы Вам подавали. Да и молодая, работать можете, обычно старушек, считающих копейки жалеют и доплачивают. Странная у Вас фантазия о подаяниях.
Подают не только нищим но и красивым.чтобы в глазах женщины казаться суперменом. Плохо вы знаете мужскую психологию.
Ведь они спасители)
Бабця в мештах
• 29 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Так я ж фантазирую о мужчине. Настоящий джентельмен же должен помочь.
Бабця в мештах
• 29 сентября 2023
Ответ дляОбращеница
Ведь они спасители)
То есть, если мне не додали, значит я некрасивая?
Щира українка• 29 сентября 2023
Лохи повымирали, а нормальные таких нищебродок как вы стороной обходят
Лупаю цю скелю• 29 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Ну да. А вы всю жизнь свою думали что красавица писаная? А оно вон как получается.
Освічую темряву• 29 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
почему странная?
платить могут как раз за красивых и молодых. но автор, видно, не такая.
там еще ум должен быть, как у Соньки Золотой ручки.
Мамаша в бигудях• 29 сентября 2023
Автор, вы просто не входите в контингент тех, кому доплачивают.
Вот я бабульке оплатила покупку в составе аж хлеба и морковки, ещё и банку шоколадного крема подарила.. то есть вроде в принципе могу.
Но не молодой же даме
Ну шо не так?• 29 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Не скинут. Я уже проверяла.
7 кг риби навіть не пополамщик, він ще і порахує, чи вигідно
Освічую темряву• 29 сентября 2023
мне вот интересно. автор хочет, чтобы ее в ресторан позвали - вместе с ее торбами из супермаркета?
а если у нее там мясо потечет и молоко прокиснет?
Печенюшка• 29 сентября 2023
Я когда был студентом, и мне стипендию не на карту кидали а по старинке, в банке выдавали, и как-то вместо 30 грн. выдали 150, перепутали ведомость, я был на седьмом небе от счастья, а сейчас в магазинах почти ч-з день с 500 грн дают 576 сдачу + товар но деньги взять почему то не могу, всегда возвращаю, может девушки мне приятно хотят сделать а я не оцениваю? как-то на НП выдали деньги за наложку вместо 4000 дали 5000, я сначала обрадовался, типа бонус но ч-з 5 мин вернулся и отдал
Блондинка в Шоколаде• 29 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
І це не вигадки. Чоловік розповідав, що реально підходять у магазині з солодощами недешевими, не з продуктами першої необхідності і запитують, а ви не можете за мене оплатити... Хтось їм вселив надію, що це робоча схема...))
Гарачий Чокалад• 29 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Справжній джентльмен шукає справжню леді. А ви наче з голодного краю.
Мрієте вийти заміж за першого, хто вас погодує
Плету корзинки• 29 сентября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
С корабля на бал
Одні думки• 29 сентября 2023
Доплатить не предлагали, а оплатить мои покупки не знакомые мужчины несколько раз.
Одні думки• 29 сентября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Не, мне как то пару раз щедрые попадались. И весь чек мой оплатили и нас с мужем в ресторане накормили. Так что, вам просто не везло.
Только с мужем? Без мам и выводка детей?
Одні думки• 29 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Граждане,а давайте скинемся автору на пирожок. Кто сколько может..
А вы сами не в состоянии купить автору пирожок?
Лупаю цю скелю• 29 сентября 2023
Ответ дляОдні думки
Ну да. Мы ж не хамье какое-то, всю семью в рестик тащить.
Одні думки• 29 сентября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну хоть свекровь могли бы и взять.
Одні думки• 29 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я ей говорил - давай номер карты, скину деньги. Такое ощущение что тут глухие (Чи слепые ) собрались
Так кидайте сюда номер карты. Кто-то да скинет))
Нормально мы читаем, вы что сами собираетесь купить автору пирожков, ничего не писали.
Ответ дляОдні думки
Ну сейчас пишу если сразу не понятно)
Чего бы я предлагал , но не участвовал?
Оля_с_киркою• 29 сентября 2023
Прошлым летом в другой стране в очереди в кассу стоял передо мной мужчина. Я много не брала, что-то перекусить. Он спросил украинка ли я, потом предложил заплатить за меня, но я вежливо отказалась.